Республиканская новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

С 14 декабря 2021 года по 14 января 2022 года в Минской области пройдет традиционная новогодняя благотворительная акция «Наши дети», которая вот более четверти века делает счастливее мальчиков и девочек нашей страны.

В масштабной акции добра примут участие руководители органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов, представители общественных организаций, которые в эти дни уделят особое внимание тем, кто так нуждается в заботе и внимании.

Поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым, подарки и сюрпризы получат ребята, которые воспитываются в детских интернатных учреждениях и домах семейного типа, многодетных, неполных, опекунских и приемных семьях, находятся в больницах. Без внимания в эти дни не останутся семьи, воспитывающие детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Старт акции на Минщине 14 декабря даст областной инклюзивный фестиваль творчества «Зажги свою звезду», который пройдет в Дзержинске.

В течение месяца во всех районах области и городе Жодино будут организованы праздничные представления, новогодние утренники, акции, развлекательно-игровые и концертные программы, челленджи и фестивали.

Юные жители столичного региона традиционно примут участие в Республиканском благотворительном новогоднем празднике и Республиканском балу для молодежи с участием Главы государства, Всебелорусской пионерской елке и благотворительной елке в рамках областной акции «Профсоюзы – детям», областном кадетском балу, новогодних благотворительных акциях «Чудеса случаются», «Елка желаний», «Чудеса на Рождество» «Наши сердца – детям» и др.

Заключительным аккордом акции «Наши дети» на Минщине станет финал областного конкурса «Ученик года – 2021».

Программа акции 

СТАРТОВАЛА РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ "НАШИ ДЕТИ"

"МАРАФОН ДОБРА" В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ "НАШИ ДЕТИ"

"В ГОСТЯХ У ДЕДУШКИ МОРОЗА"

"НОВОГОДНЯЯ ФОТОЗОНА"

"ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ СНЕГУРОЧКИ"

"РОЖДЕСТВЕНСКАЯ БАТЛЕЙКА"