Повышение квалификации руководящих работников и специалистов образования

 

Нормативные документы по повышению квалификации 

2021 год

2020 год

План повышения квалификации руководящих работников и специалистов образования Слуцкого района в МОИРО в 2020 году (сроки проведения ПК указаны по состоянию на январь 2020 года)

 

2019 год

Регистрация слушателей повышения квалификации в ГУО «МОИРО» осуществляется только в дистанционном режиме. Доступ в группы будет открываться не позднее чем за 2 недели до начала курсов повышения квалификации.

Логины и пароли для регистрации слушателей указаны в плане повышения квалификации руководящих работников и специалистов образования области.

План повышения квалификации руководящих работников и специалистов образования Слуцкого района в МОИРО в 2019 году


2018 год

C января 2018 года регистрация слушателей повышения квалификации в ГУО «МОИРО» осуществляется только в дистанционном режиме. Доступ в группы будет открываться не позднее чем за 2 недели до начала курсов повышения квалификации.

Логины и пароли для регистрации слушателей указаны в плане повышения квалификации руководящих работников и специалистов образования области, утвержденном приказом начальника управления образования Минского облисполкома № 488 от 04 декабря 2017 года.

Для регистрации необходимо заполнить анкету, которая находится по адресу: adm.moiro.by – (МОИРО Центр информатизации) – Регистрация слушателей – Анкета.

 

План повышения квалификации руководящих работников и специалистов образования  Слуцкого района в МОИРО на 2018 год