Туристическая карта Бреста

В преддверии тысячелетия города Бреста мы, совместно с Фондом развития Брестской крепости и бюро «Щёголь» запустили в сеть проект посвященный городу над Бугом — Туристическая карта Бреста. Благодаря сферическим панорамам, включенным в проект, пользователи могут попасть в потаённые уголки города — посетить подвалы бывшей польской тюрьмы, наведаться в музеи города, побродить по атмосферным дворикам, а так же заглянуть в арт пространства. Для удобства использования в виртуальный 3D тур была интегрирована карта Google, которая позволяет при непосредственном использовании сервиса в городе точно сориентироваться в пространстве и направиться на исследование заинтересовавшего уголка.

Мы, как команда профессионалов, рады представить этот проект вашему вниманию. Ниже расположен 3D тур, который представляет из себя первый этап развития проекта VisitBrest.byПомимо запуска проекта панорамы были так же размещены в сервисах Google, что позволяет посетителям города, еще не знакомым с вышеназванным проектом, посещать точки используя любые доступные гаджеты.

Мы постоянно совершенствуемся в области панорамной визуализации и разработки виртуальных 3D туров. Благодаря чему многие белорусские компании уже обзавелись таким контентом. Заказать виртуальный 3D тур достаточно просто. Внизу страницы расположена форма, а так же контакты для удобной связи.

Туристическая карта Бреста