Познаем Беларусь вместе

       Культурно-досуговая, туристическая деятельность среди членов профсоюзной организации – важный элемент в повышении общего уровня развития членов профсоюза, приобретения незабываемых впечатлений, восстановлении сил,  возможность познакомиться с прекрасными местами, историей, культурой, известными людьми на нашей земле.

       2 июля 2022 года председатель профкома организовал для членов профсоюза и их детей познавательную экскурсию на тему: "Богатство земли Полесской".

      Экскурсия включала в себя : г.Туров с посещением Замковой горы, Борисоглебское кладбище, Собор Св.Кирилла и Лаврентия Туровских, экскурсия по музею природы Национального парка Припятский в Лясковичах ипо сафари-парку, катание на теплоходе по Припяти.

       День получился достаточно насыщенным, и никто не скрывал своих эмоций. Возвращаясь домой, участники тура отметили, что данная поездка оставила о себе незабываемые впечатления. В конце поездки участники тура поблагодарили организатора поездки и туристическую компанию  за предоставленную возможность культурно-познавательного отдыха, позитивный заряд энергии, интересную экскурсию, прекрасные впечатления.