Учреждения общего среднего образования

 

№ п/п Полное название учреждения, сайт учреждений Ф.И.О. директора Телефон
Почтовый адрес E-mail
1

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

Миронова
Елена Николаевна

9-96-97

school1@slutskedu.unibel.by

2

ГУО "Средняя школа №2 г.Слуцка"

Владыковский
Сергей Николаевич

2-41-01

school2@slutskedu.unibel.by

3

ГУО "Средняя  школа №4 г.Слуцка"

Жупранский Павел Александрович

2-52-54

school4@slutskedu.unibel.by

4

ГУО "Средняя школа № 5 г.Слуцка"

Русакевич
Иван Иванович

2-51-55

school5@slutskedu.unibel.by

5

ГУО "Средняя  школа № 6 г.Слуцка"

Еников
Петр Афанасьевич

2-54-38

school6@slutskedu.unibel.by

6

ГУО "Гимназия №2 г.Слуцка"

Казючиц
Александр Адамович

5-55-95

school7@slutskedu.unibel.by

7

ГУО "Средняя школа №8 г.Слуцка”

Никанчук
Мария Александровна

3-33-69

school8@slutskedu.unibel.by

8

ГУО "Средняя  школа № 9 г.Слуцка"

Лобанова
Антонина Дмитриевна

6-16-16

school9@slutskedu.unibel.by

9

ГУО "Средняя  школа № 10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка”

Шилович Александр Николаевич

2-53-77

school10@slutskedu.unibel.by

10

ГУО "Средняя  школа № 11 г.Слуцка"

Гаркавенко Валерий Викторович

6-30-95

school11@slutskedu.unibel.by

11

ГУО "Средняя школа № 12 г.Слуцка"

Гаврилович Елена Владимировна

3-08-90

school12@slutskedu.unibel.by

12

ГУО "Средняя  школа № 13 г.Слуцка"

Ралько
Валентина Вячеславовна

4-64-74

school13@slutskedu.unibel.by

13

ГУО "Бокшицкая средняя  школа"

Лапицкая
Татьяна Владимировна

9-97-00

bokshic@slutskedu.unibel.by

14

ГУО "Вежская средняя  школа"

Корзун
Иван Павлович

77-7-87

veji@slutskedu.unibel.by

15

ГУО "Весейская средняя  школа"

Ведёрко
Марта Владимировна

48-2-98

veseja@slutskedu.unibel.by

16

ГУО "Гацуковская средняя  школа"

Груша
Виталий Вячеславович

74-2-86

gacyk@slutskedu.unibel.by

17

ГУО "Гольчицкая средняя  школа"

Корбут Татьяна Леонидовна

75-6-38

golch@slutskedu.unibel.by

18

ГУО "Греская средняя  школа"

Артихович Наталья Николаевна

90-2-86

gresk@slutskedu.unibel.by

19

ГУО "Замостская средняя школа"

Лабкович
Анжелика Валерьевна

97-3-18

  zamost@slutskedu.unibel.by  

20

ГУО "Знаменская средняя  школа"

Терешко
Лариса Александровна

98-4-46

znamja@slutskedu.unibel.by

21

ГУО "Козловичская средняя школа"

Сергеева
Майя Алексеевна

78-2-21

kozlovich@slutskedu.unibel.by

22

ГУО "Лучниковская средняя  школа"

Канавальчик Наталья Николаевна

94-8-46

lychniki@slutskedu.unibel.by

23

ГУО "Лядненская средняя школа"

Свиридова
Ольга Аркадьевна

73-5-36

ljadno@slutskedu.unibel.by

24

ГУО "Маякская средняя  школа"

Наумов Алексей Владимирович

72-4-38

majak@slutskedu.unibel.by

25

ГУО "Мелешковская средняя школа"

Кравченко Светлана Михайловна

72-4-38

meleshki@slutskedu.unibel.by

26

ГУО "Омговичская средняя  школа"

Женжевская
Тамара Викторовна

97-2-42

omgov@slutskedu.unibel.by

27

ГУО "Повстынская средняя школа"

Воробьева
Анастасия Федоровна

44-1-54

http://povstynsk.slutsk.obr.by

28

ГУО "Селищанская средняя школа"

Ничипорович
Александр Валентинович

3-25-18

  selische@slutskedu.unibel.by

29

ГУО "Серяжская средняя  школа"

Костюкевич Светлана Николаевна

91-0-59

  serjagi@slutskedu.unibel.by

30

ГУО "Танежицкая средняя школа"

Горгун

Светлана Юрьевна

93-5-69

  tanejici@slutskedu.unibel.by

31

ГУО "Беличский УПК ясли-сад-средняя школа"

Маголин Сергей Леонидович

2-48-03

belichi@slutskedu.unibel.by

32

ГУО "Исернский УПК ясли-сад-средняя школа"

Буян
Василий Николаевич

72-2-38

iserno@slutskedu.unibel.by

33

ГУО "Ленинский УПК ясли-сад-средняя школа"

Вербицкий
Сергей Иосифович

47-6-24

lenino@slutskedu.unibel.by

34

ГУО "Подлесский УПК ясли-сад-средняя  школа"

Гончарик
Галина Владимировна

94-3-38

podles@slutskedu.unibel.by

35

ГУО "Сорогский УПК ясли-сад-средняя  школа имени К.В.Герчика"

Юревич  Ирина Михайловна

91-1-96

sorogi@slutskedu.unibel.by

36

ГУО "Великосливская базовая  школа"

Жук-Цыбулько Ирина Анатольевна

95-8-64

  https://vsliva.znaj.by

37

Метельский
Антон Владимирович
31-9-00
38
Хорошко
Нина Ивановна
72-7-45