XIII ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ СЛУЦКОГО РАЙОНА «ПЕДАГОГ – КАЧЕСТВО, ДОСТУПНОСТЬ И РАЗВИТИЕ». ДЕНЬ ШЕСТОЙ. ДЕНЬ РАБОТНИКА УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

13.04.2024
13 апреля 2024 года методисты ГУО «Слуцкий Центр детского творчества» Шейко Ольга Валентиновна и Зверуго Полина Николаевна подготовили и провели методический квест «Путь к успеху через педагогическое творчество» в рамках XIII Педагогического марафона руководящих работников и специалистов учреждений дополнительного образования детей и молодежи Слуцкого района «Педагог – качество, доступность и развитие».

В непринужденной обстановке педагоги дополнительного образования поделились секретами мастерства, разработали модель профессиональной компетентности педагога, прошли 5 тематических станций: «Целеполагание», «Рекламное объявление», «Профессиональная компетентность», «Пути развития профессиональной компетентности», «Модель профессиональной компетентности педагога». Пройдя обозначенный маршрут, участники квеста поднялись по лестнице успеха к вершине педагогического мастерства и в итоге узнали, в чем же заключается ключ к успеху педагога.

Завершилось мероприятие на приятной ноте. Для всех присутствующих была организована рефлексия «Пантомима». Участники поделились своими впечатлениями и поблагодарили организаторов мероприятия за полученные знания.

 

Фотогалерея: