"Своими руками", "Когда всем весело", "Давайте потанцуем"

10.08.2021
Свои таланты воспитанники оздоровительного лагеря "Непоседы" (ГУО "Средняя школа №12 г. Слуцка") проявили в творческом занятии "Своими руками".

Утро в оздоровительном лагере «Непоседы» (ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка») началось с минутки здоровья «Здоровье и личный рост». У отряда «Летний репетитор» прошли занятия по английскому языку и истории. В каждом отряде было проведено мероприятие «В символах - история страны», целью которого было формирование у учащихся представления о государственных символах Республики Беларусь. Один из отрядов побывал на мероприятии «Территория спорта» в библиотеке СГДКМ, на котором дети получили много интересной информации о белорусских спортсменах, об их участии в летней Олимпиаде в Токио. Свои таланты наши ребята проявили в творческом занятии «Своими руками». Лучшие работы были отмечены призами. Укрепить свое здоровье помогли игры на свежем воздухе «Когда всем весело». Зарядила позитивом всех ребят танцевально-развлекательная программа «Давайте потанцуем». 

10.08.2021 для воспитанников оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Родничок» (ГУО «Ленинский УПК ясли-сад-средняя школа) сегодняшний день начался с экскурсии по пожарной части г. Слуцка. Ребята ознакомились с основными правилами пожарной безопасности, поведения на воде, учились оказывать помощь потерпевшему на воде и познакомились с пожарной техникой и транспортом, которые имеются в РОЧС г. Слуцка. Далее ребята соревновались в умении собирать и разбирать палатки. Закончился день веселыми играми на свежем воздухе.

 

Фотогалерея: