Шестой школьный день. Анонс

14.05.2021

В ГУО "Слуцкий ЦТПТУМ" пройдут соревнования по радиоуправляемым автомоделям для учащихся ГУО "Средняя школа №2 г. Слуцка" (в рамках районного проекта). Начало в 10.00

В ГУО «Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа» 15 мая 2021 года пройдёт как День семьи и День здоровья. Учащиеся могут поучаствовать в велопробеге «Здравствуй, лето» (с 1 по 11 классы), семейной гостиной «Играем вместе с детьми» (1-4 классы), будет проведена встреча с родителями «Профессии наших родителей» (5-11 классы).

В ГУО «Танежицкая средняя школа» для учащихся 5-8 классов планируется телемарафон «Пионерия вчера, сегодня, завтра», для 9-11 классов – интерактивная игра «Семейные ценности», для 4-11 классов – День здоровья, в рамках которого будут проведены спортивные соревнования.  

В ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка» в День здоровья и безопасности ребята 1-4 классов могут посетить интерактивное занятие «Наш друг Светофор», поучаствовать в пешей прогулке «Я - внимательный пешеход», в спортивном празднике «Со спортом – за безопасность»; ребята 5-8 классов – в минутке безопасности «Дорога полна опасностей». Будет организована работа объединений по интересам, работа компьютерного кабинета, школьной библиотеки, спортивного зала, а также работа курсов “Подготовка к ЦТ”, проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий.