Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений!

22.06.2020
С 22 июня по 11 июля в Слуцком Центре детского творчества приветливо открывает свои двери для ребят летний оздоровительный лагерь "Улыбка" с дневным пребыванием детей.

Это удивительное место, где любой ребенок может интересно и весело провести свои каникулы. Ребят ждут развлекательные мероприятия, увлекательные экскурсии, весёлая зарядка, спортивные состязания, творческие занятия в объединениях по интересам, прогулки и игры на свежем воздухе.

С 22.06.2020 по 09.07.2020 у нас в лагере «Улыбка» проходит онлайн-квест «Покорители времени».

И первый день  работы лагеря начался  начался с увлекательного интерактивного квеста «Дорогами Победы», организованного в рамках героико-патриотической акции «Великой Победе –75». В начале игры каждый отряд получил свой индивидуальный маршрутный лист и карту местности.

Ребятам нужно было пройти «минное поле», посостязаться в меткости, оказать помощь «раненому» товарищу, расшифровать тайное донесение, отыскать «снаряды», пройти лабиринт, «выбить» противника. На каждой станции участники получали буквы, из которых в конце сложили слово «Победа». Поздравляем с победой первый отряд.

 

 

Фотогалерея: