Проведем шестой школьный день с пользой и для здоровья

12.12.2019
Шестой школьный день 14.12.2019 года в учреждениях образования Слуцкого района  пройдет под названием «День здоровья». Ребята ГУО «Исернский УПК ясли-сад-средняя школа» из 4-8-х классов примут участие соревнованиях по настольному теннису.

У учащихся 6-11-х классов ГУО «Ленинский УПК ясли-сад-средняя школа» будет возможность померяться силами в спортивных соревнованиях по волейболу. Для учащихся 1-5-х классов и их родителей педагоги подготовили спортивно-развлекательную программу «Спортивная семейка».

Педагоги ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка» подготовили мероприятия на любой вкус ребят.

Представители обучающихся данного учреждения примут участие в сборных командах в соревнованиях по волейболу среди предприятий и учреждений образования района, посвящённых Международному Дню борьбы со СПИДом

Педагог социальный и педагог-психолог ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка» приглашают на занятие Родительского университета «С любовью к детям». Разрешить нельзя запретить» (обучение законных представителей учащихся школы эффективным способам реагирования в кризисных ситуациях).

В рамках предметной недели иностранного языка пройдет заседание клуба «Лингвист» «Рождественские встречи», в которой примут участие члены школьного клуба.

Для любителей  литературы учитель русского языка и литературы Павловская И.С.  подготовила Литературную гостиную «Белоснежная зима».

Любителям повеселиться придется по вкусу конкурсно-развлекательная программа «Вместе весело играть».