Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

28.03.2016
25 марта 2016 г. завершился заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

25 марта 2016 г. завершился заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Два диплома I степени по белорусскому языку и литературе привезли наши школьники с республиканской олимпиады.

Поздравляем с успешным выступлением Забелло Полину, учащуюся 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка», и Добранова Александра, учащегося 11 класса ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»! К слову, Александр стал абсолютным победителем заключительного этапа этого учебного года среди одиннадцатиклассников республики.

Черкас Алексей, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка», принявший участие в олимпиаде по немецкому языку, награжден  поощрительной поездкой в Германию как один из лучших участников, говорящих на немецком языке.

Благодарим участников заключительного этапа олимпиады и их педагогов за неустанный труд, стремление к знаниям, за вклад в копилку высоких учебных достижений района и области:

Черкаса Алексея, учащегося 10 класса ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка», и его учителя Красуцкую Наталью Владимировну;

Забелло Полину и Забелло Кристину, учащихся 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка», их педагогов Бараненко Анну Николаевну и Губанович Людмилу Ивановну;

Добранова Александра и Зинькова Виктора, учащихся 11 класса ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка», их педагогов Пупкевич Веру Константиновну и Белград Елену Александровну, а также учителя ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка» Лазовского Ивана Павловича за помощь в подготовке к олимпиаде по астрономии.

Желаем ребятам и педагогам новых побед и успехов!