Подведены итоги Международного конкурса детского рисунка «Мир с мечтой»

11.05.2016
8 мая 2016 года состоялась торжественная церемония награждения победителей международного конкурса детского творчества «Мир с мечтой».

«Мир с мечтой»

 

8 мая 2016 года состоялась торжественная церемония награждения победителей международного конкурса детского творчества «Мир с мечтой».

Основная цель конкурса – утверждение в обществе ценности жизни человека, семьи и ребенка, привлечение внимания общественности к проблемам: не рожденных детей – аборта, разрушения семей – разводов и нарушения прав ребенка, увидев это глазами детей.

Конкурс «Мир с мечтой» проводился Религиозной миссией «Молодежь с миссией» Религиозного объединения общин христиан полного Евангелия в Республике Беларусь.

По итогам конкурса учащиеся народной студии изобразительного искусства «Вытокі» ГУО «Слуцкий ЦДТ» (руководитель Наталья Евгеньевна Шуманская) награждены дипломами и ценными подарками.

Адзерихо Инга в номинации «Настоящая семья – это вместе навсегда!» награждена Гран-при международного конкурса и ценным подарком.

Дипломами за участие в конкурсе  в номинациях «В нашем доме ценен каждый!», «Настоящая семья – это вместе навсегда!» отмечены Левкевич Мария, Кандыбович Алексей, Дробушевич Дарья.

 

 

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших творческих побед!