В свободное время мы не скучаем

18.01.2019
19 января 2019 г. в шестой школьный день в ГУО «Средняя школа №5 г. Слуцка» для учащихся начальных классов пройдут мероприятия, обучающие ребят экономике в игровой форме. Для учащихся 1-х классов пройдет экономическая игра «Я, моя семья и бережливость».

Ребята из 2-х классов поучаствуют в игре «Доходы и расходы. Планирование бюджета». Интерактивную игру «Денежная азбука» педагоги проведут с учащимися 3-х классов. Ребята из 4-х классов примут участие в дискуссии «Что такое деньги?». Учащимся постарше и всем любителям спорта педагоги предлагают попробовать свои силы в соревнованиях «Снежный снайпер».

ГУО «Весейская средняя школа» приглашает принять участие в программе субботнего дня «В свободное время мы не скучаем». Учащиеся учреждения образования примут участие в игровой программе «Хорошее настроение», спортивный марафон «Весёлые старты». Любителей спорта и сторонников ведения активного образа жизни ждет районное соревнование «Снежный снайпер».

День правовых знаний проведут педагоги ГУО «Селищанская средняя школа» 19 января 2019 года. Учащиеся смогут посетить правовой турнир «Законы пишутся для нас», практикум по правовым знаниям «Закон и ответственность», занятие с элементами тренинга «Сказка – ложь, да в ней намек».