Поздравляем учащегося ГУО "Слуцкий Центр детского творчества" Олега Ларикова с высокими наградами – двумя дипломами лауреата II степени II Международного телевизионного проекта «КУБОК ДРУЖБЫ»!

11.02.2019
II Международный телевизионного проекта «КУБОК ДРУЖБЫ» проходил с 31 января по 3 февраля в г. Минске. В течение четырех дней более 2 тыс. талантливых ребят из регионов Беларуси, России, Молдовы, Украины, Китая боролись за звание лучших в творческой сфере.

Конкурсные прослушивания транслировались в прямом эфире на YouTube-канале проекта и в социальных сетях. Оценивало конкурсантов профессиональное жюри, в том числе музыкальный редактор шоу «Голос» и «Голос. Дети» Наталья Шамиладзе; художественный руководитель Национального центра музыкального искусства им. В.Г. Мулявина – Светлана Стаценко. Пройдя серьезный отбор в номинации «Эстрадный вокал. Соло» и в номинации «Академический вокал. Соло», Олег в очередной раз доказал свой высокий уровень вокальных способностей!

Педагогу Алле Леонидовне Матанской вручили благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.