День здоровья, День дикой природы, День профилактики вредных привычек, День мужчин и женщин, День самопознания.

28.02.2019
Так звучат названия шестого школьного дня в школах Слуцкого района. Практикум «Здоровье и безопасность», конкурс рисунков «Спорт и здоровье», подвижные игры «Из детства моих родителей», спортландия «Мама, папа, я – спортивная семья!», первенство 5-6-х классов по шашкам, урок-диалог «Выход есть: живи без наркотиков», товарищеские матчи по волейболу. Всё это ждёт учащихся, которые придут в ГУО  «Средняя школа № 12 г.Слуцка» на День здоровья в шестой школьный день 2 марта 2019 года.

 В ГУО «Беличский УПК ясли-сад-средняя школа» в шестой школьный день 2 марта 2019 года пройдет День дикой природы. Для учащихся 3-4-х классов пройдет конкурс «Умелые руки не знают скуки» и игра-викторина «Волшебная школа». Учащихся 5-11 классов ждет викторина «Мир дикой природы». Любителям интеллектуальных игр педагоги предлагают принять участие в игре «Что? Где? Когда?».

ГУО «Селищанская средняя школа» приглашает учащихся для принятия участия в мероприятиях, которые пройдут 2 марта 2019 года в шестой школьный день. Первая суббота марта пройдёт как День профилактики вредных привычек. Ребята 1-4-х классов смогут принять участие в игровой программе «Скажем нет вредным привычкам!». Для учащихся 5-8 классов подготовлена игровая программа с элементами тренинга «С вредными привычками нам не по пути». Ребята из 9-11 классов примут участие в профилактическом занятии «Риск и рискованное поведение», а также выпустят листовки на тему «Мы за здоровый образ жизни».

Практикум «Здоровье и безопасность», конкурс рисунков «Спорт и здоровье», подвижные игры «Из детства моих родителей», спортландия «Мама, папа, я – спортивная семья!», первенство 5-6-х классов по шашкам, урок-диалог «Выход есть: живи без наркотиков», товарищеские матчи по волейболу. Всё это ждёт учащихся, которые придут в ГУО  «Средняя школа № 12 г.Слуцка» в шестой школьный день 2 марта 2019 года.