ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2019

01.04.2019
30 марта 2019 года завершился заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В нем приняли участие учащиеся из всех регионов Республики Беларусь. 9 учащихся Слуцкого района приняли участие в олимпиаде по немецкому языку, истории, русскому языку, географии, физике, астрономии, физической культуре и здоровью.

Два диплома республиканской олимпиады в копилке учащихся района. Дипломом II степени по истории награжден учащийся XI класса ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка» Шифман Максим (учитель – Гуринович Светлана Анатольевна). У учащейся XI класса ГУО «Гимназия    № 2 г.Слуцка» Розальской Марины диплом III степени по немецкому языку (учитель – Горбунова Ирина Владимировна). Саванович Валерия, учащаяся IX класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка» и Лукьяненко Глеб Андреевич, учащийся XI класса ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка», отмечены похвальными отзывами по географии и немецкому языку соответственно.

Победители заключительного этапа олимпиады будут представлены к поощрению премиями специального фонда Президента Беларуси по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов. 

Благодарим всех участников заключительного этапа олимпиады и их педагогов, родителей за неустанный труд, стремление к знаниям, за вклад в копилку высоких учебных достижений района и области!

Желаем новых побед и успехов!