20 апреля 2019 года в ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка» учащиеся 3-х классов примут участие в устном журнале «Профессия каждая – самая важная».

18.04.2019
 Для учащихся 8-х классов пройдет интеллектуальный конкурс «Молодежь выбирает ЗОЖ». В 10.00 начнутся соревнования по корфболу 4х4 «Кубок вызова СШ №10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка» среди команд учреждений образования.

Субботний день 20 апреля 2019 года в ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка» пройдет под общим названием «День экологии». Для учащихся 1-4 классов пройдет экологическая викторина «Знатоки природы» и конкурс поделок из природного материала. Учащиеся 5-6 классов примут участие в заседании круглого стола «Природа наш дом. Как ведем себя в нем?» и экологическая викторина «Тайны природы». Так же в ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка» запланировано проведение экологического субботника в рамках Республиканского субботника. В нынешнем году субботник приурочен к Году малой Родины и празднованию 75-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

         Администрация, педагогические работники совместно с учащимися школы, а так же технический персонал школы примут активное участие в экологическом субботнике.

         Члены ПО ОО «БРСМ» и волонтеры отряда «Импульс - 12» под руководством Анны Валерьевны Лешкевич выполнят работы по посадке саженцев.