2023/2024 учебный год

Итоги третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

15.01.2024

ПОБЕДИТЕЛИ третьего этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам в 2023/2024 учебном году

 

№ п/п

ФИО участника

Класс

Полное название учреждения образования

достоинство диплома

ФИО учителя

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД

1

Левчик Анастасия Александровна

X

ГУО «Средняя школа № 12 г.Слуцка»

III

Прокопович Ирина Валерьевна

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

2

Анципович Диана Александровна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

I

Саванович Юлия Анатольевна

3

Третьяк Алина Александровна

IX

ГУО «Замостская средняя школа»

II

Лещенко Ирина Сергеевна

4

Лабкович Мария Михайловна

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

III

Сельванович Татьяна Николаевна

5

Кудрявцева Екатерина Сергеевна

X

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

III

Петровская Тамара Николаевна

БИОЛОГИЯ

6

Машко Янина Алексеевна

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

II

Черноус Нина Ивановна

7

Шандракова Валерия Витальевна

XI

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

III

Сечко Тамара Владимировна

ХИМИЯ

8

Лис Андрей Алексеевич

IX

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

II

Мартышенко Алла Вячеславовна

9

Плышевская Вероника Владимировна

IX

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

III

Биран Татьяна Анатольевна

10

Гузнова Марина Сергеевна

IX

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

III

Биран Татьяна Анатольевна

МАТЕМАТИКА

11

Демко Дарья Олеговна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

I

Шкурская Марина Валерьевна

12

Марковец Виталина Витальевна

VIII

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

II

Костюкевич Екатерина Александровна

13

Шахнович Дмитрий Васильевич

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

III

Шикуло Жанна Владимировна

14

Врацкий Тимофей Андреевич

IX

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

III

Прокопович Алла Альфредовна

15

Трайно Артём Алексеевич

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

III

Ралько Валентина Вячеславовна

АСТРОНОМИЯ

16

Сологуб Полина Илесовна

X

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

III

Гуринович Виктор Иванович

БЕЛАРУСКАЯ МОВА И ЛИТЕРАТУРА
17

Беба Аляксандра Яўгеньеўна

IX

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

I

Зубовіч Таццяна Антонаўна

18

Рудзеня Марыя Уладзіміраўна

IX

ДУА «Сярэдняя школа №10 імя С.Ф.Рубанава г.Слуцка»

II

Якімовіч Святлана Аляксандраўна

19

Башура Ілона Генадзьеўна

XI

ДУА «Сярэдняя школа №10 імя С.Ф.Рубанава г.Слуцка»

III

Карповіч Вольга Уладзіміраўна

20

Грэк Антон Андрэевіч

IX

ДУА «Сярэдняя школа №11 г.Слуцка»

III

Сапяжынская Святлана Іосіфаўна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

21

Лесун Никита Андреевич

X

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

II

Красуцкая Наталия Владимировна

22

Герасименко Ульяна Александровна

X

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

III

Красуцкая Наталия Владимировна

23

Агеев Кирилл Витальевич

XI

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

III

Степанович Наталья Владимировна

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

24

Барцевич Даниил Владимирович

X

ГУО «Маякская седняя школа»

II

Пасюк Наталья Сергеевна

25

Кадыш Илья Васильевич

IX

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка

II

Куницкая Ирина Александровна

26

Куница Максим Анатольевич

X

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

III

Яшкина Анна Владимировна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

27

Заборовская Мария Викторовна

X

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

II

Гуринович Светлана Анатольевна

29

Шибалович Елизавета Андреевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

III

Тагиль Ирина Анатольевна

28

Тарасевич Константин Иванович

X

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

III

Оржинская Елена Адамовна

ИНФОРМАТИКА

30

Пупкевич Дмитрий Сергеевич

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

II

Хорсун Елена Николаевна

31

Возмитель Вадим Витальевич

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

III

Хорсун Елена Николаевна

32

Клещукевич Артем Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

III

Шешко Александр Валерьевич

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

33

Германович Мария Алексеевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

II

Прокопович Татьяна Викторовна

34

Савицкий Ролан Эдуардович

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

III

Воронцова Татьяна Алексеевна

ГЕОГРАФИЯ

35

Ковалёв Алексей Сергеевич

Х

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

III

Цвирко Марина Францевна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

36

Кузнецова Алина Алексеевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

II

Сорокин Владислав Владимирович

37

Брезовская Дарья Олеговна

IX

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

II

Федорович Анастасия Юрьевна

38

Грек Алексей Дмитриевич

XI

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

II

Богдашич Руслан Иванович

39

Долбик Никита Николаевич

XI

ГУО «Мелешковская средняя школа»

III

Булойчик Сергей Петрович

40

Дмитриченко Артем Анатольевич

IX

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

III

Богдашич Руслан Иванович

41

Башура Антон Николаевич

XI

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

III

Шарай Владислав Юрьевич

 

свернуть

Итоги II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

01.12.2023

                                                                  УТВЕРЖДЕНО

                                                                  приказом управления

по образованию

Слуцкого райисполкома

«_28_» ноября 2023 № _794_

 

СПИСОК

победителей второго этапа республиканской олимпиады

в 2023/2024 учебном году по учебным предметам

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс, курс

Наименование учреждения образования

(в соответствии

с уставом)

% выполнения

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

«Беларуская мова» і «Беларуская літаратура»

1

Рудзеня Марыя Уладзіміраўна

IX

 

ДУА "Сярэдняя школа №10 імя С.Ф.Рубанава г.Слуцка"

66,75

I

Якімовіч Святлана Аляксандраўна

2

Грэк Антон Андрэевіч

IX

ДУА "Сярэдняя школа №11 г.Слуцка"

64,50

II

Сапяжынская Святлана Іосіфаўна

3

Беба Аляксандра Яўгеньеўна

IX

ДУА "Гімназія №2 г.Слуцка"

64,25

II

Зубовіч Таццяна Антонаўна

4

Баркоўская Васіліса Сяргееўна

IX

ДУА «Беліцкая сярэдняя школа»

63,50

II

Салавей Вольга Аляксееўна

5

Мялешка Дзмітрый Яўгеньевіч

IX

ДУА "Гімназія №2 г.Слуцка"

62,50

III

Зубовіч Таццяна Антонаўна

6

Марушчык Мілана Мікалаеўна

IX

ДУА "Сярэдняя школа №13 г.Слуцка"

61,75

III

Даманская Іна Іванаўна

7

Цішкевіч Вікторыя Аляксандраўна

IX

ДУА "Сярэдняя школа №12 г.Слуцка"

61,25

III

Чухольская Наталля Сяргееўна

8

Луцэвіч Сафія Мікалаеўна

IX

ДУА "Гімназія №1 г.Слуцка"

61,00

III

Бурнель Алена Юр'еўна

9

Лешчанка Ульяна Мікалаеўна

X

ДУА «Падлеская сярэдняя школа»

60,50

I

Яцэвіч Тамара Валянцінаўна

10

Латушка Дана Максімаўна

X

ДУА "Гімназія №1 г.Слуцка"

53,25

II

Густарнік Кацярына Аляксандраўна

11

Барцэвіч Данііл Уладзіміравіч

X

ДУА «Маяцкая сярэдняя школа»

52,60

II

Каспяровіч Вікторыя Ігараўна

12

Сцепанюк Марыя Сяргееўна

X

ДУА "Сярэдняя школа №12 г.Слуцка"

49,50

III

Зеўзюлевіч Наталія Сцяпанаўна

13

Есман Анастасія Віктараўна

X

ДУА "Сярэдняя школа №2 г.Слуцка"

49,50

III

Гадунова Таццяна Аляксандраўна

14

Хаміцэвіч Ксенія Юр’еўна

X

ДУА "Сярэдняя школа №11 г.Слуцка"

46,10%

III

Жарская Ірына Міхайлаўна

15

Башура Ілона Генадзьеўна

XI

ДУА "Сярэдняя школа №10 імя С.Ф.Рубанава г.Слуцка"

68,00%

I

Карповіч Вольга Уладзіміраўна

16

Барчук Аліна Эдуардаўна

XI

ДУА «Падлеская сярэдняя школа»

63,00%

I

Яцэвіч Тамара Валянцінаўна

17

Папова Мілана Дзмітрыеўна

XI

ДУА "Сярэдняя школа №11 г.Слуцка"

55,50%

II

Дуброва Алена Аляксандраўна

18

Купчэня Анастасія Сяргееўна

XI

ДУА "Гімназія №1 г.Слуцка"

53,00%

II

Бараненка Ганна Мікалаеўна

19

Астроўская Дзіяна Леанідаўна

XI

ДУА "Сярэдняя школа №13 г.Слуцка"

50,75%

III

Шадрына Ганна Аляксандраўна

20

Глод Анастасія Ігараўна

XI

ДУА "Сярэдняя школа №5 г.Слуцка"

49,00%

III

Бялько Святлана Уладзіміраўна

«Русский язык» и «Русская литература»

1

Третьяк Алина Александровна

IX

ГУО «Замостская средняя школа»

63,3%

I

Лещенко Ирина Сергеевна

2

Лабкович Мария Михайловна

IX

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

61,5%

I

Сельванович Татьяна Николаевна

3

Дрень Злата Александровна

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

58,5%

II

Губанович Людмила Ивановна

4

Акулович Юлия Ивановна

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

53,4%

II

Соболева Светлана Владимировна

5

Андросенко Ульяна Владимировна

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

49,8%

III

Луцевич Галина Ивановна

6

Макаренко Мария Николаевна

IX

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

45,3%

III

Шпаковская Ольга Анатольевна

7

Руденя Мария Владимировна

IX

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

43,8%

III

Овчинникова Жанна Владимировна

8

Кучура Ксения Ильинична

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

41,5%

III

Соболева Светлана Владимировна

9

Анципович Диана Александровна

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

67,5%

I

Саванович Юлия Анатольевна

10

Кудрявцева Екатерина Сергеевна

X

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

66,3%

I

Петровская Тамара Николаевна

11

Бобик Артем Игоревич

X

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

56,3%

II

Рыбак Инна Борисовна

12

Тарликовская София Андреевна

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

55,3%

II

Луцевич Галина Ивановна

13

Макурова Татьяна Глебовна

X

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

47,8%

III

Каменева Ольга Анатольевна

14

Бизюк Доминика Сергеевна

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

71,0%

I

Губанович Людмила Ивановна

15

Гога Ксения Николаевна

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

58,9%

II

Губанович Людмила Ивановна

16

Жучкевич Алина Дмитриевна

XI

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

51,1%

II

Лещенко Ольга Анатольевна

17

Хаткевич Полина Леонидовна

XI

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

49,1%

III

Мороз Наталья Михайловна

18

Пастухова Маргарита Романовна

XI

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

41,0%

III

Шкляр Татьяна Сергеевна

19

Башура Илона Геннадьевна

XI

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

40,1%

III

Овчинникова Жанна Владимировна

«Английский язык»

1

Савицкий Ролан Эдуардович

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

82,35%

I

Воронцова Татьяна Алексеевна

2

Германович Мария Алексеевна

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

80,29%

II

Прокопович Татьяна Викторовна

3

Шаповалова Дарья Александровна

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

65,74%

III

Воронцова Татьяна Алексеевна

4

Шкурская Анна Андреевна

X

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

65,15%

III

Бузун Алла Николаевна

5

Камяк Антон Алексеевич

X

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

64,41%

III

Денисова Елена Владимировна

6

Качановская Карина Дмитриевна

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

73,09%

I

Трусова Татьяна Викторовна

7

Шилович Наталья Дмитриевна

XI

ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»

69,85%

II

Кананович Светлана Анатольевна

8

Томанова Ульяна Николаевна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

69,85%

II

Площадная Марина Викторовна

9

Ракитская Анастасия Сергеевна

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

68,97%

II

Ширшова Анна Антоновна

10

Ковалёв Глеб Юрьевич

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

67,21%

III

Ширшова Анна Антоновна

«Немецкий язык»

1

Лесун Никита Андреевич

X

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

87,06%

I

Красуцкая Наталия Владимировна

2

Герасименко Ульяна Александровна

X

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

73,97%

II

Красуцкая Наталия Владимировна

3

Агеев Кирилл Витальевич

XI

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

71,21%

I

Степанович Наталья Владимировна

4

Ковалёва Татьяна Сергеевна

XI

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

48,24%

III

Безлюдская Светлана Ивановна

«Математика»

1

Демко Дарья Олеговна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

100

I

Шкурская Марина Валерьевна

2

Садовская Татьяна Евгеньевна

XI

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

80

II

Богданович Людмила Михайловна

3

Демьянков Кирилл Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

68

II

Ковалевич Валентина Владимировна

4

Бузун Артем Дмитриевич

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

56

III

Шкурская Марина Валерьевна

5

Кастюкевич Александра Дмитриевна

XI

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

56

III

Богданович Людмила Михайловна

6

Шкурский Илья Витальевич

XI

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

52

III

Ковалевич Валентина Владимировна

7

Шахнович Дмитрий Васильевич

X

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

60

I

Шикуло Жанна Владимировна

8

Пупкевич Дмитрий Сергеевич

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

40

II

Гринкевич Анастасия Анатольевна

9

Петрашевич Александр Андреевич

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

36

III

Немкович Ирина Анатольевна

10

Головко Екатерина Дмитриевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

32

III

Гринкевич Анастасия Анатольевна

11

Гук Ангелина Сергеевна

IX

ГУО «Бокшицкая средняя школа»

84

I

Тимощенко Елена Анатольевна

12

Врацкий Тимофей Андреевич

IX

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

72

II

Прокопович Алла Альфредовна

13

Трайно Артём Алексеевич

IX

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

72

II

Ралько Валентина Вячеславовна

14

Паримончик Никита Владимирович

IX

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

72

II

Ралько Валентина Вячеславовна

15

Шуманский Иван Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

64

II

Лукьянова Алла Петровна

16

Логвин Владислава Владимировна

IX

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

56

III

Прокопович Алла Альфредовна

17

Жук Надежда Владимировна

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

48

III

Иванова Елена Александровна

18

Филипеня Андрей Дмитриевич

IX

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

44

III

Лукьянова Алла Петровна

19

Елин Никита Владимирович

IX

ГУО «Греская средняя школа»

44

III

Михневич Светлана Михайловна

20

Костенич Александра Андреевна

IX

ГУО «Минское областное кадетское училище»

44

III

Немкович Ирина Анатольевна

21

Марковец Виталина Витальевна

VIII

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

76

I

Костюкевич Екатерина Александровна

22

Пархимович Елизавета Сергеевна

VIII

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

44

II

Шикуло Жанна Владимировна

23

Пыко Евгений Александрович

VIII

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

40

II

Бойко Елена Сергеевна

24

Кузнецова Евгения Андреевна

VIII

ГУО «Беличская средняя школа»

36

II

Масловская Лариса Михайловна

25

Грицацуев Дмитрий Сергеевич

VIII

ГУО «Минское областное кадетское училище»

36

II

Манак Татьяна Анатольевна

26

Шилович Екатерина Михайловна

VIII

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

32

III

Шикуло Жанна Владимировна

27

Шишко Артем Сергеевич

VIII

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

32

III

Шикуло Жанна Владимировна

28

Макоед Анастасия Витальевна

VIII

ГУО «Средняя школа № 2 г.Слуцка»

28

III

Левкович-Досина Марина Иосифовна

29

Молоток Максим Дмитриевич

VIII

ГУО «Средняя школа № 12 г.Слуцка»

28

III

Тукаленко Наталья Ивановна

30

Грачек Валерия Павловна

VIII

ГУО «Козловичская средняя школа»

28

III

Трофимович Татьяна Леонидовна

«Физика»

1

Филипеня Андрей Дмитриевич

IX

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

35

I

Хворова Людмила Ивановна

2

Руденко Злата Сергеевна

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

32,3

II

Асомчик Анастасия Анатольевна

3

Володько Андрей Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

30

II

Толпеко Инна Алексеевна

4

Шуманский Иван Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

25

III

Хворова Людмила Ивановна

5

Войтик Валентин Анатольевич

IX

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

24,2

III

Хворова Людмила Ивановна

6

Костенич Александра Андреевна

IX

ГУО «Минское областное кадетское училище»

24,2

III

Боровко Инна Михайловна

7

Сикорский Ян Павлович

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

32,7

I

Максименко Татьяна Евгеньевна

8

Кастогрыз Александр Анатольевич

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

28,1

II

Боровко Инна Михайловна

9

Германович Мария Алексеевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

26,2

II

Максименко Татьяна Евгеньевна

10

Петрашевич Александр Андреевич

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

19,6

III

Боровко Инна Михайловна

11

Гурская Алина Сергеевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

14,6

III

Максименко Татьяна Евгеньевна

12

Садовская Татьяна Евгеньевна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

40

I

Хворова Людмила Ивановна

13

Фотиев Кирилл Андреевич

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

25

II

Боровко Инна Михайловна

14

Шимченко Родион Витальевич

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

20,4

III

Асомчик Анастасия Анатольевна

«Информатика»

1

Пупкевич Дмитрий Сергеевич

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

61,67

I

Хорсун Елена Николаевна

2

Хилькевич Матвей Сергеевич

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

56,67

I

Жук Владимир Анатольевич

3

Жук Надежда Владимировна

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

53,33

I

Жук Владимир Анатольевич

4

Врацкий Тимофей Андреевич

IX

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

38,33

II

Кудёлко Вероника Дмитриевна

5

Возмитель Вадим Витальевич

IX

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

31,67

II

Хорсун Елена Николаевна

6

Клещукевич Артем Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 9 г.Слуцка»

31,67

II

Шешко Александр Валерьевич

7

Гур Кирилл Викторович

VII

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

30

II

Шацкий Владислав Александрович

8

Метельский Матвей Александрович

IX

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

28,33

II

Хорсун Елена Николаевна

9

Шешко Максим Александрович

IX

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

28,33

II

Хорсун Елена Николаевна

10

Карпович Никита Александрович

X

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

26,67

III

Кабакова Ирина Васильевна

11

Максимович Максим (отчества нету)

XI

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

23,33

III

Бунос Елена Михайловна

12

Токар Кирилл Александрович

VIII

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

23,33

III

Жук Владимир Анатольевич

13

Бузун Артем Дмитриевич

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

21,67

III

Хорсун Елена Николаевна

14

Мигун Никита Павлович

IX

ГУО «Минское областное кадетское училище»

21,67

III

Марченко Виктория Васильевна

15

Пупкевич Никита Сергеевич

IX

ГУО «Средняя школа № 8 г.Слуцка»

21,67

III

Гончарик Евгений Викторович

16

Савицкий Ролан Эдуардович

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

21,67

III

Хорсун Елена Николаевна

17

Таран Михаил Дмитриевич

X

ГУО «Средняя школа № 9 г.Слуцка»

21,67

III

Шешко Александр Валерьевич

18

Куница Максим Анатольевич

X

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

20

III

Алешко Людмила Михайловна

19

Цвиль Алексей Дмитриевич

VIII

ГУО «Средняя школа № 5 г.Слуцка»

20

III

Токар Елена Владимировна

«Астрономия»

1

Сологуб Полина Илесовна

X

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

43,75

I

Гуринович Виктор Иванович

2

Богушевич Михаил Александрович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

30

II

Асомчик Анастасия Анатольевна

3

Добуш Илья Владимирович

Х

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

30

II

Михайловский Константин Викторович

4

Басалыга Полина Васильевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

25

III

Асомчик Анастасия Анатольевна

5

Орехов Артем Алексеевич

IX

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

25

III

Гуринович Виктор Иванович

«Химия»

1

Лис Андрей Алексеевич

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

56,54

I

Мартышенко Алла Вячеславовна

2

Зикратьева Вероника Алексеевна

IX

ГУО «Минское областное кадетское училище»

56,54

I

Горелько Светлана Васильевна

3

Плышевская Вероника Владимировна

IX

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

51,54

II

Биран Татьяна Анатольевна

4

Кадыш Илья Васильевич

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

50,77

III

Мартышенко Алла Вячеславовна

5

Гузнова Марина Сергеевна

IX

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

50,38

III

Биран Татьяна Анатольевна

6

Катеруша Надежда Александровна

 X

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

56,43

I

Тревога Татьяна Александровна

7

Илюкевич Елизавета Анатольевна

 X

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

53,93

II

Акулович Екатерина Викторовна

8

Леоненко Даниэлла Вадимовна

 X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

49,29

III

Мартышенко Алла Вячеславовна

9

Гайдук Всеволод Андреевич

 X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

45,36

III

Мартышенко Алла Вячеславовна

10

Коледа София Сергеевна

 X

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

44,64

III

Тревога Татьяна Александровна

11

Горовенко Мария Алексеевна

XI

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

51,86

I

Биран Татьяна Анатольевна

12

Палатинская Дарья Юрьевна

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

44,29

II

Акулович Екатерина Викторовна

13

Хомчиц Алиссандра Сергеевна

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

38,79

III

Мартышенко Алла Вячеславовна

14

Ланюк Алина Александровна

XI

ГУО «Греская средняя школа»

38,43

III

Фадеев Александр Валерьевич

«Биология»

1

Машко Янина Алексеевна

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

53,03

I

Черноус Нина Ивановна

2

Ковалёва Амелия Дмитриевна

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

51,76

II

Черноус Нина Ивановна

3

Зыкова Анастасия Алексеевна

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

51,62

II

Жук Николай Николаевич

4

Последович Алиса Дмитриевна

IX

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

49,28

III

Сечко Александр Николаевич

5

Дудар Диана Сергеевна

IX

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

44,57

III

Бересневич Людмила Ивановна

6

Петрович Ульяна Алексеевна

IX

ГУО «Минское областное кадетское училище»

44,07

III

Канонович Лариса Евгеньевна

7

Кононович Маргарита Алексеевна

IX

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

43,61

III

Сечко Александр Николаевич

8

Ильючик Анна Витальевна

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

42,74

III

Жук Николай Николаевич

9

Боровик Анастасия Александровна

IX

ГУО «Первомайская средняя школа Слуцкого района»

42,71

III

Шаповал Ольга Алексеевна

10

Липницкая Радаслава Николаевна

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

42,01

III

Черноус Нина Ивановна

11

Сумар Ксения Владимировна

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

39,91

III

Жук Николай Николаевич

12

Коледа Анастасия Александровна

IX

ГУО «Замостская средняя школа»

39,21

III

Полуян Татьяна Анатольевна

13

Романенко Ольга Александровна

IX

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

38,88

III

Тарасова Наталья Николаевна

14

Семенович Александра Сергеевна

IX

ГУО «Великосливская базовая школа»

38,37

III

Барисенко Екатерина Александровна

15

Струневский Алексей Дмитриевич

 X

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

63,65

I

Белицкая Инна Викторовна

16

Дубовик Надежда Михайловна

 X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

50,27

II

Хавстович Инна Анатольевна

17

Шкляревский Александр Игоревич

 X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

49,85

II

Хавстович Инна Анатольевна

18

Кондратеня Нина Витальевна

 X

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

47,90

III

Сечко Александр Николаевич

19

Врублевская Дарья Александровна

 X

ГУО «Средняя школа №8 г. Слуцка»

48,15

III

Мазай Ольга Юрьевна

20

Шандракова Валерия Витальевна

XI

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

62,82

I

Сечко Тамара Владимировна

21

Рыбак Павел Сергеевич

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

44,98

II

Хавстович Инна Анатольевна

22

Тарасюк Артем Александрович

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

41,93

II

Хавстович Инна Анатольевна

23

Гук Милена Игоревна

XI

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

39,74

III

Белицкая Инна Викторовна

24

Заборовский Иван Викторович

XI

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

35,93

III

Белицкая Инна Викторовна

25

Жданович Валерия Олеговна

XI

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

34,03

III

Лешкевич Владимир Степанович

26

Гончарик Дарья Викторовна

XI

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

33,70

III

Романюк Инесса Георгиевна

27

Петоченко Виктория Васильевна

XI

ГУО «Весейская средняя школа»

33,18

III

Побединская Тамара Михайловна

«География»

1

Ушаков Артём Юрьевич

9

ГУО «Минское областное кадетское училище»

52,50

I

Вечер Людмила Викторовна

2

Ковалёва Амелия Дмитриевна

9

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

48,50

II

Цвирко Марина Францевна

3

Валетко Арина Гариевна

9

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

40,50

II

Евстратенко Наталья Николаевна

4

Загребина Евгения Витальевна

8

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

39

III

Цвирко Марина Францевна

5

Дмитриева Дарья Алексеевна 

9

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

37

III

Цвирко Марина Францевна

6

Гирко Арина Александровна

8

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

34

III

Цвирко Марина Францевна

7

Небытова Карина Алексеевна

9

ГУО «Минское областное кадетское училище»

34

III

Вечер Людмила Викторовна

8

Матусевич Даниил Васильевич

9

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

32

III

Турович Елена Альбертовна

9

Агафонова Ника Евгеньевна

9

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

31,50

III

Турович Елена Альбертовна

10

Ковалёв Алексей Сергеевич

10

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

48,00

I

Цвирко Марина Францевна

11

Фетисова Ольга Сергеевна

10

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

38,50

II

Цвирко Марина Францевна

12

Гресский Егор Юрьевич

10

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

33,50

III

Меркульева Татьяна Николаевна

13

Комар Тарас Викторович

10

ГУО «Минское областное кадетское училище»

33,00

III

Вечер Людмила Викторовна

14

Шилович Мария Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

31,50

III

Евстратенко Наталья Николаевна

15

Франскевич Владислав Вадимович

11

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

50,20

I

Меркульева Татьяна Николаевна

16

Шандракова Валерия Витальевна

11

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

48,00

II

Евстратенко Наталья Николаевна

17

Дрень Дарья Александровна

11

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

47,70

II

Цвирко Марина Францевна

18

Ломец Ксения Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

47,50

II

Цвирко Марина Францевна

19

Максимович Максим

11

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

44,50

III

Евстратенко Наталья Николаевна

20

Хомчиц Алиссандра Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

41,50

III

Цвирко Марина Францевна

21

Смоляков Максим Дмитриевич

11

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

26,50

III

Меркульева Татьяна Николаевна

22

Конон Илья Евгеньевич

11

ГУО «Минское областное кадетское училище»

26,00

III

Вечер Людмила Викторовна

«История»

1

Барцевич Даниил Владимирович

X

ГУО «Маякская средняя школа»

83,33

I

Пасюк Наталья Сергеевна

2

Кадыш Илья Васильевич

IX

(за X)

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка

77,33

I

Куницкая Ирина Александровна

3

Куница Максим Анатольевич

X

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

55,33

II

Яшкина Анна Владимировна

4

Тарасевич Константин Иванович

X

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

51,67

II

Оржинская Елена Адамовна

5

Бойко Иван Сергеевич

IX

(за X)

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка

51,33

II

Куницкая Ирина Александровна

6

Лесун Никита Андреевич

X

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

45,33

III

Оржинская Елена Адамовна

7

Короленя Павел Сергеевич

X

ГУО «Лучниковская средняя школа»

44,33

III

Грицкевич Лидия Алексеевна

8

Коротя Елизавета Андреевна

X

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

42,33

III

Сидорова Евгения Вячеславовна

9

Таран Михаил Дмитриевна

X

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

41,67

III

Сидорова Евгения Вячеславовна

10

Коляго Даниил Алексеевич

X

ГУО «Средняя школа №5 г. Слуцка»

38,00

III

Шилович Ирина Ивановна

11

Петров Кирилл Дмитриевич

X

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

38,00

III

Пранович Вячеслав Петрович

12

Войтик Владислав Владимирович

Х

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

36,33

III

Матвейчик Елена Владимировна

13

Шахшаев Даниил Дмитриевич

X

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

34,33

III

Пранович Вячеслав Петрович

14

Губчик Матвей Андреевич

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

59,35

I

Лысая Ольга Леонидовна

15

Шаповал Алексей Олегович

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

55,79

II

Лысая Ольга Леонидовна

16

Оберемко Глеб Александрович

XI

ГУО «Средняя школа №2 г.Слуцка»

52,37

II

Пранович Светлана Михайловна

17

Лисок Илья Алексеевич

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка

42,73

III

Тагиль Ирина Анатольевна

18

Федорович Артём Сергеевич

XI

ГУО «Замостская средняя школа»

42,73

III

Радюкевич Елена Эдуардовна

19

Василенко Мария Николаевна

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

42,43

III

Лысая Ольга Леонидовна

20

Михалевич Анастасия Александровна

XI

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

39,76

III

Бойко Татьяна Анатольевна

21

Стрижнёва Дарья Сергеевна

XI

ГУО «Лучниковская средняя школа»

36,80

III

Грицкевич Лидия Алексеевна

«Обществоведение»

1

Заборовская Мария Викторовна

X

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

60,6

I

Гуринович Светлана Анатольевна

2

Ременчик Вера Олеговна

X

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

59,2

I

Саковец Лилия Павловна

3

Шиболович Елизавета Андреевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

58,1

I

Тагиль Ирина Анатольевна

4

Тарасевич Константин Иванович

X

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

54,2

II

Оржинская Елена Адамовна

5

Зевзюлевич Анастасия Андреевна

X

ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»

50,0

II

Матвейчик Елена Владимировна

6

Левчик Анастасия Александровна

X

ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»

45,6

II

Матвейчик Елена Владимировна

7

Паримончик Вера Владимировна

X

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

45,4

II

Гуринович Светлана Анатольевна

8

Гвоздь Вадим Андреевич

X

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

42,1

III

Пранович Вячеслав Петрович

9

Кондратеня Яна Владимировна

X

ГУО «Лучниковская средняя школа»

40,4

III

Грицкевич Лидия Алексеевна

10

Игнатович Анастасия Николаевна

X

ГУО «Средняя школа №2 г.Слуцка»

39,6

III

Пранович Светлана Михайловна

11

Куница Максим Анатольевич

X

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

37,1

III

Яшкина Анна Владимировна

12

Гудковская Евгения Александровна

X

ГУО «Средняя школа №2 г.Слуцка»

37,1

III

Пранович Светлана Михайловна

13

Дерушко Полина Олеговна

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

36,7

III

Шевченко Валентина Дмитриевна

14

Оберемко Глеб Александрович

XI

ГУО «Средняя школа №2 г.Слуцка»

55,7

I

Пранович Светлана Михайловна

15

Алишевич Елизавета Юрьевна

XI

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

51,0

I

Августинский Роман Олегович

16

Франскевич Владислав Вадимович

XI

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

40,7

II

Бойко Татьяна Анатольевна

17

Попова Милана Дмитриевна

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

39,3

II

Лысая Ольга Леонидовна

18

Горгун Иван Владимирович

XI

ГУО «Лучниковская средняя школа»

36,0

II

Грицкевич Лидия Алексеевна

19

Молойчик Арина Александровна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

35,7

III

Куницкая Ирина Александровна

20

Траулько Алеся Андреевна

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

35,7

III

Лысая Ольга Леонидовна

21

Юран Юлия Юрьевна

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

35,3

III

Шевченко Валентина Дмитриевна

22

Кухта Александра Сергеевна

XI

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

35,3

III

Рябцева Оксана Борисовна

23

Полякович Анастасия Васильевна

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

34,7

III

Шевченко Валентина Дмитриевна

24

Целуйко Никита Олегович

XI

ГУО «Средняя школа №5 г. Слуцка»

34,7

III

Шилович Ирина Ивановна

25

Попченя Лирина Денисовна

XI

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

34,7

III

Августинский Роман Олегович

26

Хатамцова Екатерина Денисовна

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

34,3

III

Шевченко Валентина Дмитриевна

«Трудовое обучение» (технический труд)

1

Акулович Максим Викторович

9

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

69

I

Васильев Иван Петрович

2

Шкурский Илья Витальевич

11

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

66

I

Подобед Александр Иванович

3

Рашкевич Никита Дмитриевич

9

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

52,50

II

Козел Евгения Владимировна

4

Герман Павел Витальевич

10

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

45

II

Козел Евгения Владимировна

5

Новик Никита Дмитриевич

9

ГУО «Средняя школа №13г.Слуцка»

55

II

Подобед Александр Иванович

6

Млечко Никита Андреевич

8

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

29

III

Лещенко Сергей Леонидович

7

Дидусенко Матвей Вадимович

8

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

39

III

Мигаленя Денис Сергеевич

8

Жук Егор Сергеевич

10

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

33,50

III

Дорошевич Сергей Владимирович

9

Жидко Ярослав Викторович

8

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

28

III

Козел Евгения Владимировна

«Трудовое обучение» (обслуживающий труд)

1

Левчик Анастасия

10

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

83

I

Прокопович Ирина Валерьевна

2

Груша Вероника Витальевна

8

ГУО «Гацуковская средняя школа»

57

II

Коледа И.И.

3

Друзь Анастасия Александровна

9

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

56

II

Прокопович Ирина Валерьевна

4

Кот Ольга Валерьевна

11

ГУО «Исернская средняя школа»

55

II

Дубинка Светлана Михайловна

5

Войшнарович Амалия Александровна

9

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

52

II

Кислюк Наталья Геннадьевна

6

Гришковец Неонила Александровна

9

ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»

48

III

Карпеленя Анастасия Анатольевна

7

Шилович Екатерина Михайловна

8

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

48

III

Витко Валентина Владимировна

8

Федорова Анастасия Александровна

11

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

46

III

Савош Инна Михайловна

9

Кныш Маргарита Николаевна

9

ГУО «Исернская средняя школа»

41

III

Дубинка Светлана Михайловна

«Физическая культура и здоровье»

1

Грек Алексей Дмитриевич

11

ГУО «Средняя школа №10 им. М.Ф.Рубанова г.Слуцка»

15

I

Богдашич Руслан Иванович

2

Радченко Станислав Александрович

10

ГУО «Минское областное кадетское училище»

19

I

Алдухова Инна Степановна

3

Кузнецова Алина Алексеевна

10

ГУО «Средняя школа №10 им. М.Ф.Рубанова г.Слуцка»

25

I

Сорокин Владислав Владимирович

4

Юран Юлия Юрьевна

11

ГУО «Минское областное кадетское училище»

25

I

Чайко Алла Георгиевна

5

Супокарев Александр Николаевич

11

ГУО «Минское областное кадетское училище»

20

II

Чайко Алла Георгиевна

6

Долбик Никита Николаевич

11

ГУО «Мелешковская средняя школа»

29

II

Булойчик Сергей Петорович

7

Дмитриченко Артем Анатольевич

9

ГУО «Средняя школа №10 им. М.Ф.Рубанова г.Слуцка»

31

II

Богдашич Руслан Иванович

8

Брезовская Дарья Олеговна

9

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

26

II

Федорович Анастасия Юрьевна

9

Жданович Елизавета Александровна

9

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

31

II

Сосновский Денис Викторович

10

Варона Ксения Сергеевна

9

ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»

33

II

Баханович Валерий Владимирович

11

Башура Антон Николаевич

11

ГУО «Средняя школа №8 г. Слуцка»

35

III

Шарай Владислав Юрьевич

12

Доманский Алексей Александрович

10

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

38

III

Минчук Василий Иосифович

13

Алисейко Владислав Вадимович

10

ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка»

39

III

Максименко Сергей Сергеевич

14

Лойко Глеб Андреевич

11

ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»

40

III

Баханович Валерий Владимирович

15

Сытин Иван Русланович

10

ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»

43

III

Баханович Юлия Викторовна

16

Полякович Анастасия Васильевна

11

ГУО «Минское областное кадетское училище»

34

III

Козловский Андрей Павлович

17

Ясюченя Светлана Викторовна

11

ГУО «Минское областное кадетское училище»

35

III

Чайко Алла Георгиевна

18

Яцевич Анна Викторовна

10

ГУО «Минское областное кадетское училище»

35

III

Алдухова Инна Степановна

19

Гринчик Софья Андреевна

10

ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»

40

III

Артемьев Алексей Алексеевич

20

Борисик София Михайловна

9

ГУО «Минское областное кадетское училище»

42

III

Козловский Андрей Павлович

21

Гузнова Марина Сергеевна

9

ГУО «Средняя школа №10 им. М.Ф.Рубанова г.Слуцка»

46

III

Алдухова Инна Степановна

22

Пыко Анастасия Александровна

10

ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»

46

III

Баханович Елизавета Валерьевна

 

свернуть