Реестр коллективных договоров

РЕЕСТР КОЛЛЕКТИВНЫХ ДОГОВОРОВ

Слуцкая районная организация Белорусского профессионального союза

работников образования и науки

обновляется ежеквартально на первое число месяца

 

№ №

п.п

Наименование организации

ФИО

руководителя

ФИО председателя ППО

Срок

действия

Дата регистрации

Номер регистрации

Примечание *

(Дата внесения изменений   дополнений в коллективный договор)

1.      

Государственное учреждение образования

Гимназия №1

г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Комсомольская, д. 7, 99697

Миронова Елена Николаевна

Зарицкая

Ирина Васильевна

 

16.03.2019

15.03.2022

04.04.2019

№56

16.09.2020 №153

23.08.2021 №198

2.      

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Жукова, д. 9, 55595

Сенькевич Светлана Андреевна

Сорока

Татьяна Геннадьевна

 

01.10.2019

30.09.2022

22.10.2019

№137

02.11.2020

№195

18.06.2021 №131

23.08.2021 №200

3.      

Государственное учреждение образования «Средняя школа №2  г.Слуцка»,

г . Слуцк, ул. Виленская, д. 61,  24101

Владыковский Сергей Николаевич

Коноплицкая Анжела Евгеньевна

 

01.04.2021

31.03.2024

 

19.04.2021

№73

08.09.2021 №216

 

4.      

 Государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Советская, д. 42,  25254

Немкович Елена Семеновна

Шавель

Елена Эдуардовна

 

18.01.2021

17.01.2024

22.01.2021

№9

06.09.2021 №213

 

5.      

 Государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Садовая, д. 4,  25155

Русакевич

Иван

Иванович

Гуцанович Жанна Александровна

 

20.01.2020

19.01.2023

07.02.2020

№35

09.10.2020

№177

25.11.2021

№281

 

6.      

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Пионерская, д. 5, 79477

Корзун

Иван

Павлович

Меркульева Татьяна Николаевна

 

04.11.2020

03.11. 2023

05.11.2020

№201

29.07.2021 №178

7.      

Государственное учреждение образования «Средняя школа №8  г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Социалистическая,  д. 108,  33369

Никанчук

Мария Александровна

Булатова

Елена Николаевна

 

05.01.2021

04.01.2024

05.02.2021

№16

31.03.2021 №58,

06.04.2021 №61 11.06.2021 №108

03.02.2022

№21

8.      

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Ленина, д. 315,  47709

Руцкий

Сергей Адреевич

Сидорова Евгения

Вячеславовна

27.02.2021

26.02.2024

16.03.2021

№42

26.07.2021  №171

9.      

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Уласовца, д. 2, 25377

Шилович Александр Николаевич

Пранович Вячеслав Петрович

 

27.10.2020

26.10.2023

09.12.2020

№224

06.09.2021 №212

10.                 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Зеленая, д. 25,  63095

Гаркавенко Валерий Викторович

Сюмак

Наталья  Евгеньевна

 

31.05.2021

30.05.2024

28.05.2021

№97

10.08.2021 №187

11.                 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Тутаринова, д. 1,   30890

Гаврилович Елена Владимировна

Володько

Инна Михайловна

 

30.04.2021

29.04.2024

07.05.2021

№87

08.06.2021 №102

10.08.2021 №185

12.                 

 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г.Слуцка»,

г. Слуцк, 1-ый пер. Чайковского, д. 1,  46474

Ралько Валентина Вячеславовна

Цыган

Ирина

Ароновна

 

31.01.2021

30.01.2024

03.02.2021

№14

09.06.2021 №106

03.09.2021 №211

13.                 

Государственное учреждение образования «Минское областное кадетское училище»,

г. Слуцк, ул. Магистральная, д. 2, 64666

Метельский Сергей Викторович

Свиридович

Александр

Владимирович

 

03.11.2020

 

02.11.2023

30.11.2020

№211

11.02.2021

№17

14.                 

Государственное учреждение образования «Беличский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»,

Слуцкий район,  д. Беличи, ул. Центральная, 24803

Маголин

Сергей Леонидович

Шелегович Наталья Федоровна

 

18.02.2022.

17.02.2025

09.03.2022

№39

 

15.                 

 Государственное учреждение образования «Бокшицкая средняя школа»,

Слуцкий район, д. Заполье, 99700

Лапицкая Татьяна Владимировна

Тимошенко Елена Анатольевна

 

08.06.2019

07.06.2022

01.07.2019

№104

21.10.2020

№188,

06.07.2021 №160

24.01.2022 №15

16.                 

 Государственное учреждение образования «Вежская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Вежи,  77787

Гарадецкая Наталия Владимировна

Лукьянчик Владислав Александрович

 

30.05.2019

31.05.2022

07.06.2019

№92

19.11.2020

№205

18.06.2021

№125

17.                 

Государственное учреждение образования «Великосливская базовая школа»,

Слуцкий район, д. Великая Слива, ул. Школьная, 5, 95864

Жук-Цыбулько Ирина Анатольевна

Новик

Марина Николаевна

 

05.04.2021

04.04.2024

 

23.04.2021

№77

18.06.2021 №127

08.09.2021 №218

18.                 

 Государственное учреждение образования «Весейская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Весея, ул. Покровская,2,  48298

Ведёрко

Марта Владимировна

Мороз

Светлана Ивановна

13.04.2021

12.04.2024

19.04.2021

№74

16.06.2021 №119

23.08.2021 №199

19.                 

 Государственное учреждение образования «Гацуковская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Гацук, школа,  52041

Груша

Виталий Вячеславович

Боровка

Наталья Николаевна

20.01.2020

19.01.2023

03.02.2020

№33

19.11.2020

№207

26.07.2021

№172

20.                 

 Государственное учреждение образования «Гольчицкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»,

Слуцкий район, д. Гольчичы, ул. Центральная, д.1, 92875

Корбут

Татьяна Леонидовна

Анципович Оксана Валерьевна

 

09.10.2021

08.10.2024

14.10.2021

№243

 

21.                 

Государственное учреждение образования «Греская средняя школа»

Слуцкий район, д. Греск,  ул. Пролетарская, 5, 90286

Артихович Наталья Николаевна

Барынина Вероника Александровна

 

19.12.2019

18.12.2022

27.12.2019

№159

08.10.2020 №172, 18.06.2021 №130, 29.08.2021 №195

22.                 

Государственное учреждение образования «Замостская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Замостье,  ул.Октябрьская,д.2,  97318

Лабкович Анжелика Валерьевна

Каляда

Вадим Русланович

 

24.02.2021

23.02.2024

06.04.2021

№60

28.10.2021№256

23.                 

Государственное учреждение образования «Знаменская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Знамя,  ул.Знаменская,  д. 149а,  98446

Терешко

Лариса Александровна

Протасеня

Юлия Васильевна

14.01.2022

13.01.2025

03.02.2022

№22

 

24.                 

Государственное учреждение образования «Исернский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа»,

Слуцкий район, д. Исерно, ул. Белько, д. 8, 79011

Буян

Василий Николаевич

Ногтич

Татьяна Вячеславовна

 

04.11.2020

03.11.2023

05.11.2020

№196

21.06.2021 №137

25.                 

Государственное учреждение образования «Клепчанская базовая школа»,

Слуцкий р-н, д.Клепчаны, ул. Титова, 7, 38070

Метельский Антон Владимирович

Кулеш

Наталья Владимировна

 

04.03.2022

03.03.2025

09.03.2022

№40

 

26.                 

Государственное учреждение образования «Козловичская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Козловичи, ул. Центральная, д.19, 64093

Слуцкий Александр Михайлович

Дудникова Ирина Викторовна

 

09.01.2021

08.01.2024

 

22.07.2021

№7

06.07.2021 №161

27.                 

Государственное учреждение образования «Ленинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа»,

Слуцкий район, д. Ленино, ул. Комсомольская, д.19, 47624

Вербицкий Сергей Иосифович

Пацкевич

Нина Михайловна

 

13.03.2020

12.03.2023

13.03.2020

№56

30.09.2020 №164

11.10.2021 №238

28.                 

Государственное учреждение образования «Лучниковская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Лучники, ул. Старые Лучники, школа 40Б, 96846

Канавальчик Наталья Николаевна

Соловей

 Наталья Алексеевна

 

11.01.2021

10.01.2024

11.01 2021

№4

06.07.2021 №158

27.07.2021 №174

29.                 

Государственное учреждение образования «Ляднянская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Лядно, ул. Горького, д. 65, 73536

Свиридова

Ольга Аркадьевна

Маковкина Татьяна Леоновна

29.02.2020 

28.02.2023

19.03.2020

№60

12.10.2020

№178, 06.10.2021 №231

30.                 

Государственное учреждение образования «Маякская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Маяк, ул. Центральная, д. 3, 59517

Наумов

Алексей Владимирович

Редчиц

Людмила Григорьевна

27.02.2020

26.02.2023

 

30.03.2020

№72

23.11.2020

№209

06.10.2021 №232

31.                 

Государственное учреждение образования «Мелешковская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Мелешки, ул. Комсомольская, д. 1, 78638

Кравченко Светлана Михайловна

Булойчик

Сергей

Петрович

 

26.03.2021  25.03.2024

18.03.2021

№46

16.06.2021 №116, 17.08.2021 №193

32.                 

Государственное учреждение образования «Октябрьская базовая школа имени В.Витки»,

Слуцкий район, д. Октябрь, ул.  Школьная, д. 5, 72745

Хорошко

Нина

Ивановна

Бачковская Светлана Константиновна

 

25.01.2021

24.01.2024

21.12.2020

№252

18.06.2021 №132

16.08.2021 №192

33.                 

Государственное учреждение образования «Омговичская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Омговичи,  ул. Школьная 25а, 97242

Женжевская Тамара Викторовна

Лапец

Оксана

Анатольевна

 

28.11.2019

27.11.2022

26.11.2019

№147

28.12.2020

№269, 16.08.2021 №191

34.                 

Государственное учреждение образования «Повстынская средняя школа»,

Слуцкий район,

д. Повстынь,

ул. Школьная, д. 19,  44154

Воробьёва Анастасия Фёдоровна

Самусевич Галина Григорьевна

 

01.03.2020

28.02.2023

30.03.2020

№69

03.12.2021

№289

35.                 

Государственное учреждение образования «Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа»,

Слуцкий район, д. Повстынь, ул. Школьная, д. 19, 94338

Бочкина

Наталья

Михайловна

Кракасевич

Юлия Николаевна

 

01.02.2020

31.01.2023

09.03.2020

№53

18.06.2021 №129,

06.12.2021 №290

 

36.                 

Государственное учреждение образования «Селищанская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Селище, пер. Школьный, 1, 32518

Ничипорович Александр Валентинович

Пайбердина Елена Владимировна

26.02.2020

25.02.2023

28.02.2020

№45

18.11.2020

№204

04.10.2021 №228

37.                 

Государственное учреждение образования «Серяжская средняя школа»,

Слуцкий район, д. Серяги, ул. Дружбы, д. 7, 91058

Костюкевич Светлана Николаевна

Радюкевич Марина Сергеевна

 

13.03.2020

12.03.2023

24.03.2020

№64

09.12.2020

№225

05.10.2021 №230

38.                 

 Государственное учреждение образования «Сорогский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа имени К.В.Герчика»,

Слуцкий район, д. Сороги, ул. Школьная, 4, 91196

Юревич

Ирина Михайловна

Перегуд

Елена Александровна

 

19.03.2021

18.03.2024

16.04. 2021

№71

08.06.2021

№105

 

39.                 

Государственное учреждение образования «Танежицкая средняя школа»,

Слуцкий район, д. Танежицы, ул. Школьная, 8, 93569

Попова

Ольга Анатольевна

Тукачова 

Зарина Михайловна

 

06.01.2021

05.01.2024

18.01.2021

№6

27.04.2021 №80,  11.06.2021 №109,  01.09.2021 №210

11.01.2022 №6

40.                 

Государственное учреждение образования  «Дошкольный Центр развития ребенка "Золотой ключик"  г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Тутаринова,  д. 5А, 

25092

Басаранович Инга

Ивановна

Дубовик Виктория Васильевна

 

01.01.2022

31.12.2025

31.12.2021

 

№308

 

 

 

41.                 

Государственное учреждение образования  «Дошкольный Центр развития ребенка "Солнышко"  г.Слуцка»,

г.Слуцк, ул.Ивановского, 19, 34973

Шуманская Светлана Владимировна

Кулицкая Татьяна Николаевна

 

08.12.2020

07.12.2023 

30.12.2020

№271

13.05.2021 №90

21.07.2021 №170

42.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад №1 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Социалистическая

д. 112а, 33453

Гончаренко Жанна Александровна

Бовкун

Инна

Федоровна

 

12.03.2021

11.03.2024

31.03.2021

№56

07.12.2021 №292

43.                 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №4 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Чехова,  д. 55-а,  75186

Исаеня

Елена

Петровна

Гриневич Светлана Ивановна

 

30.01.2021

31.01.2024

11.02.2021

№18

16.06.2021 №122

26.11.2021

№284

21.02.2022 №32

44.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад №5 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул.Строителей,  д. 5,  68710

Синегуб

Наталья Анатольевна

Федорович Светлана Геннадьевна

 

01.02.2022

31.01.2025

04.02.2022

№26

 

45.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад № 7 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Корзуна,  д. 6, 46390

Гарчанина Оксана Александровна

Жданович

Елена Николаевна

24.11.2020

23.11.2023

01.12.2020

№212

20.07.2021 №169

 

46.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад №9 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Копыльская,  д. 1А, 63847

Курда

Надежда Сергеевна

Высоцкая

Елена Александровна

 

18.01.2021

17.01.2024

 

03.02.2022

№24

 

47.                 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад  №10 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Гагарина, 3,  32546

Василюк

Светлана Владимировна

Шахлевич Татьяна Николаевна

 

12.10.2020

11.10.2023

 

01.12.2020

№214

16.06.2021 №117

07.07.2021 №163

48.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад №11 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Уласовца,  д. 14,  75181

Нагорная

Елена Васильевна

Подлипская Анжела Анатольевна

 

11.11.2020

10.11.2023

 

01.12.2020

№213

31.08.2021 №206

49.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад № 13 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. М.Богдановича,  д. 35,  75229

Гатило

Елена

Фёдоровна

Ефимчик

Елена Валентиновна

 

05.04.2021

04.04.2024

31.03.2021

№55

26.11.2021 №285

50.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад № 15 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Уласовца,  д. 21, 22806

Парибок

Инна Альбертовна

Курдюк

Анжела Валентиновна

 

02.04.2021

01.04.2024

02.04.2021

№59

11.11.2021 №269

51.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад №16 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Головащенко,  д. 10, 79788

Малибошко Ольга Владимировна

Старынина Галина Валерьевна

 

15.04.2019

14.04.2022

12.04.2019

№62

29.10.2020

№192,

15.06.2021 №115

52.                 

Государственное учреждение образования  «Санаторный детский сад  №17 г.Слуцк»,

г. Слуцк, ул. Серегина,  д. 1, 69929

Варлашина

Инга

Олеговна

Шевченко Людмила Васильевна

 

06.02.2020

05.02.2023

09.03.2020

№50

28.08.2020 №132, 14.06.2021 №111

07.10.2021

№235

53.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад №18 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Революционная,  д. 10, 63805

Козловская Оксана Сергеевна

Прынь

Наталья Ярославовна

24.02.2021

23.02.2024

25.02.2021

№24

12.10.2021

№239

54.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад № 19 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Социалистическая, д.7, 65262

Жук

Светлана Константиновна

Кочкалда Светлана Михайловна

 

04.02.2022

03.02.2025

27.01.2022

№17

 

55.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад №20 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Ленинская, д. 3,  79747

Живоглод

Елена Николаевна

Скадорва Светлана Ивановна

 

03.01.2022

02.01.2025

12.01.2022

№9

 

56.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад № 21 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Тутаринова, д. 7,  23755

Станик

Ольга Николаевна

Серга

Полина Романовна

 

24.04.2021

23.04.2024

21.04.2021

№76

21.06.2021 №135

25.11.2021 №280

 

57.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад № 22 г.Слуцка»,

г. Слуцк, ул. Социалистическая, д. 127А, 32314

Якубовская Екатерина Михайловна

Таганович Татьяна Александровна

 

17.02.2020

16.02.2023

09.03.2020

№54

07.10.2020 №170

25.08.2021 №203

58.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад  аг.Вежи Слуцкого района»,

Слуцкий район, аг.Вежи,ул.Центральнаяд.10, 77772

Душевская Тамара Анатольевна

Лещенко Светлана Эдуардовна

04.05.2019 03.05.2022

23.04.2019

№70

03.09.2020

№139

08.06.2021

№104

26.11.2021 №282

59.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад  д. Великая Слива Слуцкого  района»

Слуцкий район, д.В.Слива, ул.Подречная, 14, 95268

Тренбак

Марина Аркадьевна

Самусевич Татьяна Михайловна

 

17.01.2020

16.01.2023

15.01.2020

№26

12.11.2020

№202 29.07.2021 №177

60.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад   аг.Весея Слуцкого района»,

Слуцкий район, аг.Весея, ул.Юбилейная,12, 48784

Гилевская

Елена

Петровна

Чуданова

Мария Викторовна

 

26.12.2019

25.12.2022

15.01.2020

№9

12.10.2020 №180, 30.06.2021 №155

61.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад  аг.Гацук Слуцкого района»,

Слуцкий район, аг.Гацук,ул.Лесная,1, 74262

Маглыш Светлана Владимировна

Федоренко Елена

Юрьевна

 

01.06.2019

31.05.2022

12.06.2019

№95

21.12.2020

№251

08.09.2021 №215

62.                 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад  аг.Греск Слуцкого района»,

Слуцкий район, аг.Греск, ул.Минская,

д.44-А, 78302

и/о Васильева Светлана Леонидовна

 

Васильева Светлана Леонидовна

 

31.05.2019

30.05.2022

19.06.2019

№98

23.12.2021

№297

02.12.2021 №293

63.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад  д.Замостье Слуцкого района»,

Слуцкий район, д.Замостье, ул.Новая, 4, 97170

Амбражевич Наталья Владимировна

Фалей

Вероника Васильевна

05.04.2019

04.04.2022

19.04.2019

№66

23.12.2020

№265

11.11.2021

№271

64.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад  аг. Заполье Слуцкого района».

Слуцкий район, аг.Заполье,ул.Десятины,2-В, 76125

Полячок

Елена Николаевна

Пономарева Татьяна Викторовна

 

26.04.2019

25.04.2022

 

29.04.2019

№72

24.08.2020

№131

09.06.2021

№107

03.11.2021 №264

65.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад  д.Знамя Слуцкого района»,

Слуцкий район, д.Знамя, ул.Колхозная, 34, 98167

Якимович

Алёна Георгиевна

Кравченя

Елена Михайловна

 

01.03.2022

28.02.2025

 

25.02.2022

№35

 

66.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад   д.Кирово Слуцкого района»,

Слуцкий район, д.Кирово, пер.Садовый, 7, 70247

Скемиш

Ирина Владимировна

Салтовец

Елена Викторовна

 

20.06.2019

19.06.2022

09.07.2019

№108

23.12.2020

№260

08.12.2021 №294

67.                 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад аг.Козловичи Слуцкого района»,

Слуцкий район, аг.Козловичи, ул.Центральная, 21, 78223

Хибенкова Маргарита Михайловна

Гуринович

Анна

Иосифовна

08.04.2019

07.04.2022

16.04.2019

№63

15.09.2020 №151

30.06.2021 №153

24.11.2021 №278

68.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад  аг.Леньки Слуцкого района»,

Слуцкий район, аг.Леньки, ул.Южная, 25-А, 77541

Ботвин

Дарья Александровна

Гарбацевич Татьяна Николаевна

 

06.02.2020

05.02.2023

 

18.02.2020

№40

22.12.2020

№257, 09.09.2021 №219

69.                 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад аг.Летковщина Слуцкого района»,

Слуцкий район, д.Мусичи, пер. Школьный 1, 73138

Уласевич Татьяна Васильевна

Варанецкая Наталья Адамовна

 

18.01.2022

17.01.2025

 

04.02.2022

 

№25

 

 

70.                 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад  аг.Лучники Слуцкого района»,

Слуцкий район, аг.Лучники, ул.Юбилейная, 8, 79004

Савич

Людмила Анатольевна

Булойчик Татьяна Александровна

 

 

18.01.2022

17.01.2025

 

28.01.2022

 

№18

 

71.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад  аг.Лядно Слуцкого района»,

Слуцкий район, аг.Лядно, ул.Горького, 31, 73568

Латушко

Ирина Эдуардовна

Давыдчик 

Елена Николаевна

 

01.04.2019

31.03.2022

03.04.2019

№53

10.09.2020 №145

17.05. 2021 №93 29.06.2021 №150

72.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад аг.Мелешки Слуцкого района»,

Слуцкий район, аг.Мелешки, ул.Комсомольская, 3, 78624

Долбик

Людмила Викторовна

Первушина Ирина Анатольевна

 

06.06.2019

05.06.2022

20.06.2019

№101

15.05.2020

№95

09.08.2021 №183

73.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад   аг.Октябрь Слуцкого района»,

Слуцкий район, аг.Октябрь, ул.Молодежная, 7, 72773

Шкурская Оксана Валерьевна

Сукач

Людмила Анатольевна

 

13.10.2019

12.10.2022

11.10.2019

№135

22.12.2020

№256, 13.08.2021 №190

74.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад д.Омговичи Слуцкого района»,

Слуцкий район, д.Омговичи, ул.Молодежная, 1а, 97160

Коршак

Ирина Владимировна

Мирончик

Инна Михайловна

 

28.03.2019

27.03.2022

 

 

01.04.2019

№50

03.09.2020 №140,

16.06.2021 №124

03.11.2021

№262

75.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад д.Повстынь Слукого района»,

Слуцкий район, д.Повстынь, ул.Братьев Бравсевичей, 18, 32079

Дробыш

Алла

Николаевна

Романеня Светлана Николаевна

 

24.05.2019

23.05.2022 

08.06.2019

№89

03.09.2020 №142

27.04.2021№81,  31.08.2021 №209

76.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад д.Селище Слуцкого района»,

Слуцкий район, д.Селище, ул.Колхозная, 1-в, 59093

Батин

Елена Вячеславовна

Казак

Татьяна Николаевна

01.11.2019

31.10.2022 

14.11.2019

№143

12.10.2020

№181

10.08.2021 №186

77.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад   д.Серяги Слуцкого района»,

Слуцкий район, д.Серяги, ул.Молодежная, 6, 91618

Ященя

Елена Михайловна

Шкляревская Марина Алексеевна

 

03.06.2019

02.06.2022

29.05.2019

№85

08.09.2020

№143

11.06.2021 №110

29.10.2021

№259

78.                 

Государственное учреждение образования  «Ясли-сад   аг.Танежицы Слуцкого района»,

Слуцкий район, аг.Танежицы, ул.Школьная, 9, 93521

Гаркавая

Елена

Фёдоровна

 

Хохрянская Ирина Александровна

 

02.02.2021

 01.02.2024

14.02.2021

№19

28.06.2021 №147

25.11.2021

№279

79.                 

Государственное учреждение образования  «Слуцкий Центр  детского творчества»,

г. Слуцк, ул. Ленина, д. 140,  41644; 28348

Ярошевич

Ольга Владимировна

Сасиновская Валентина Михайловна

 

 31.01.2020

30.01.2023

16.03.2020

№58

28.10.2020

№191

31.08.2021 №207

80.                 

Государственное учреждение образования  «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодёжи»,

г. Слуцк, ул. Ленина, д. 205, 46625; 52175

Зенчик

Наталья Юрьевна

Петров

Александр Сергеевич

 

17.12.2020

16.12.2023

17.12.2020

№245

14.07.2021 №166

81.                 

Государственное учреждение  «Слуцкий центр туризма»,

г. Слуцк, ул. Ленина, 293, 61541; 22699

Паздерин Владимир Андреевич

Дубровская Ирина Михайловна

 

05.09.2019

04.09.2022

04.10.2019

№133

 

30.09.2020

№166

08.11.2021

№266

82.                 

Государственное учреждение  образования «Слуцкий эколого-биологический центр  учащихся»,

г. Слуцк, ул. М.Богдановича, д. 134-а, 66916

Коледа

Тамара Анатольевна

Вишневская Елена Николаевна

30.11.2019

29.11.2022

30.12.2019

№162

30.09.2020

№163

20.07.2021 №168

83.                 

Государственное учреждение  образования «Слуцкий физкультурно-оздоровительный центр учащихся», ул.Ленина,189, 75112

Володин  Андрей Николаевич

Шевцова Татьяна Александровна

18.06.2020

17.06.2023

18.06.2020

№109

01.07.2021 №157

84.                 

Государственное учреждение  образования "Слуцкий социально-педагогический центр",

г. Слуцк, ул. Социалистическая, 127, 30431

Шадура

Галина Викторовна

Куликовская Наталья Евгеньевна

 

22.10.2020

21.10.2023

21.10.2020

№186

29.07.2021 №176

85.                 

Государственное учреждение  образования «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»,

г. Слуцк, ул. Пионерская, д. 3,  47488; 29485

Пономарева Инесса Михайловна

Сидоренко Жанна Викторовна

 

02.03.2021

01.03.2024

24.03.2021

№51

07.09.2021 №214

86.                 

Государственное учреждение образования «Слуцкий районный учебно-методический кабинет»,

г.Слуцк, ул.Ленина, д.189, 75041

Хотенко Светлана Михайловна

Макаренко Людмила

Михайловна

18.06.2020

17.06.2023

18.06.2020

№110

04.08.2021 №180

87.                 

Управление по образованию Слуцкого райисполкома,

г.Слуцк, ул.Ленина, д.189, 75961

Неделько Андрей Васильевич

Самусевич Татьяна Михайловна

 

01.01.2022

31.12.2025

27.12.2021

 

№304