Объединения по интересам

Расписание работы объединений по интересам

ГУО "Слуцкий физкультурно-оздоровительный центр учащихся"

на I полугодие 2021-2022 учебного года

Вид спорта

Школа 

ФИО педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Настольный теннис

ГУО "Клепчанская базовая школа"

Алишевская О.И.

 

 

 

15.30-17.00

 

10.00-11.30

 

Шахматы

ГУО "Средняя школа № 5 г.Слуцка" 

Амбарцумян Г.Р.

15.00-17.00

 

14.00-15.00

 

 

14.00-15.00

 

10.00-12.00

 

8.00-10.00

 

 

8.00-10.000

 

Волейбол

ГУО "Средняя школа № 13 г.Слуцка"

Артемьев А.А.

14.00-15.30

16.50-18.20

 

15.00-16.30

 

 

 

Волейбол

 

ГУО "Греская средняя школа"

Ачеповский Р.В.

  17.30-19.00   17.30-19.00 17.30-19.00  

 

Настольный теннис

Ачеповский Р.В.

 

 

15.00-16.30

 

 

10.00-11.30

 

Гандбол

ГУО "Средняя школа № 12 г.Слуцка"

Баханович В.В.

15.30-17.00   15.30-17.00   14.30-16.00

 

 

Легкоатлетическая гимнастика

  15.30-17.00   14.30-16.00  

 

 

Волейбол

ГУО "Маякская средняя школа"

Брезовский О.М.

 

 

18.00-19.30

 

 

10.30-12.00

 

Гандбол

ГУО "Маякская средняя школа"

Брезовская Д.С.

 

 

16.30-18.00

 

 

9.00-10.30

 

Легкая атлетика

ГУО "Мелешковская средняя школа"

Булойчик С.П.

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-21.15

12.00-13.30

 

Волейбол

ГУО "Весейская средняя школа"

Веремейчик А.Н.

8.05-8.50 8.05-8.50   15.00-16.30  

11.00-12.30

 

Волейбол

ГУО "Танежицкая средняя школа"

Гапанович Г.А.

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

Настольный теннис

ГУО "Танежицкая средняя школа"

Гаркавый И.И.

 

16.20-17.50

 

16.20-17.50

16.20-17.50

 

 

Волейбол

ГУО "Средняя школа № 2 г.Слуцка"

Гордейчик А.Л.

16.40-18.10   15.50-17.20 16.00-17.30

 

 

 

Атлетическая гимнастика ГУО "Гацуковская средняя школа" Груша В.В.   18.00-19.30   18.00-19.30    

 

Баскетбол

ГУО "Средняя школа № 8 г.Слуцка"

Даниленко А.С.

17.40-19.10     18.30-20.00   14.00-15.30

 

Баскетбол

ГУО "Греская средняя школа"

Жук Д.С.

17.30-19.00

 

17.30-19.00     11.05-12.35

 

Волейбол

ГУО "Гимназия № 1 г.Слуцка"

Кононович Ю.В.

  15.10-16.40   15.10-16.40  

 

 

Настольный теннис

ГУО "Селищанская средняя школа"

Кулаковский В.А.

  17.00-18.30 17.00-18.30

 

 

 

 

Волейбол

 

18.40-20.10

18.40-20.10

17.00-18.30

 

 

 

Баскетбол

ГУО "Средняя школа № 11 г.Слуцка"

Мирончик Л.А.

 

19.35-21.05

 

19.35-21.05

 

10.00-11.30

 

Стрельба

ГУО "Средняя школа № 13 г.Слуцка"

Мирончик С.А.

12.15-13.00 11.25-12.55 11.00-11.45

12.05-12.50

12.15-13.00

 

 

Настольный теннис

ГУО "Маякская средняя школа"

Наумов А.В.

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

9.00-10.30

 

Легкая атлетика

ГУО "Средняя школа № 5 г.Слуцка"

Радкевич А.В.

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

9.00-10.30

 

Волейбол

ГУО "Лядненская средняя школа"

Севрук А.С.

      14.10-15.50   10.20-12.00

 

Плавание

"ФОЦ Козловичи"

Скрипинская Е.Н.

 

 

16.30-18.00

16.30-18.00

 

 

10.00-12.00

Настольный теннис

 ГУО "Средняя школа № 11 г.Слуцка"  Сосновский Д.В.

 

19.40-21.10

  19.40-21.10      

Волейбол

19.40-21.10

 

19.40-21.10   19.40-21.10    
Настольный теннис ГУО "Средняя школа № 5 г.Слуцка" Столбовенко А.Л.   16.00-18.00   16.00-18.00    

 

Настольный теннис

ГУО "Лядненская средняя школа" 

Урванцев Д.С.

15.00-16.40     14.10-15.50   9.30-11.10

 

Вольная борьба

ГУО "Бокшицкая средняя школа"

Фомин А.А.

  14.30-16.30   14.30-16.30   8.00-10.00

 

Волейбол

ГУО "Ленинский УПК"

Шмат Д.П.

 

17.30-19.55   15.50-18.15   10.50-13.15  

Волейбол

ГУО "Исернский УПК"

Щелкун Т.В.

 

    14.30-16.00   10.30-12.00

 

Волейбол

 

  13.45-15.15     9.00-10.30