Сразу 2 победы в зональных областных соревнованиях по многоборью "Здоровье"
13.10.2023Команду учреждений образования, расположенных в сельской местности представляли:
Яцевич Ярослав |
ГУО "Весейская средняя школа" |
Русак Егор |
ГУО "Весейская средняя школа" |
Васильев Кирилл |
ГУО "Октябрьская базовая школа имени В.Витки" |
Кузьмин Александр |
ГУО "Танежицкая средняя школа" |
Якимович Игорь |
ГУО "Танежицкая средняя школа" |
Кунтыш Александр |
ГУО "Первомайская средняя школа Слуцкого района" |
Долбик Никита |
ГУО "Мелешковская средняя школа" |
Катарская Каролина |
ГУО "Танежицкая средняя школа" |
Гостева Алина |
ГУО "Мелешковская средняя школа" |
Лещенко Валерия |
ГУО "Маякская средняя школа" |
Самохвалова София |
ГУО "Повстынская средняя школа" |
Гук Ангелина |
ГУО "Бокшицкая средняя школа" |
Голых Злата |
ГУО "Первомайская средняя школа Слуцкого района" |
Буклей Алина |
ГУО "Лучниковская средняя школа" |
Команду учреждений образования, расположенных в городской местности представляли:
Корбут Тимур |
ГУО "Средняя школа № 8 г.Слуцка" |
Храмков Егор |
ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка» |
Станик Виктор |
ГУО "Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка" |
Куцко Артур |
ГУО «Минское областное кадетское училище» |
Шипуля Матвей |
ГУО «Минское областное кадетское училище» |
Радченко Станислав |
ГУО «Минское областное кадетское училище» |
Супокарев Александр |
ГУО «Минское областное кадетское училище» |
Горупа Стефания |
ГУО "Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка" |
Дуля Мария |
ГУО "Средняя школа № 13 г.Слуцка" |
Коломыцева Александра |
ГУО "Средняя школа № 12 г.Слуцка" |
Сухушина Ева |
ГУО "Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка" |
Брезовская Дарья |
ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка» |
Габалова Мария |
ГУО «Минское областное кадетское училище» |
Ясюченя Светлана |
ГУО «Минское областное кадетское училище» |
Поздравляем наших спортсменов!
С 24 по 27 октября им предстоить отстаивать честь Слуцкого района в финале областных соревнований в г.Молодечно!
Болеем за наших!