Фестиваль по плаванию "Старт поколений"
04.03.2023В программу соревнований входили индивидуальные заплывы на дистанцию 25 м вольным стилем среди мальчиков и девочек, где каждый участник продемонстрировал высокое мастерство, ловкость и волю к победе. В соревнованиях принимали участие более 50 учащихся.
В эстафетном плавании приняли участие 16 семейных команд на дистанции 3х25 м. В состав команд входили мама (бабушка), папа (дедушка) и ребенок. Победители в семейных эстафетах определялись по четырем возрастным группам 61-71, 71-80, 81-90, 91 и старше.
Самыми быстрыми пловцами стали
среди девочек 4 класса:
1 место - Язвинская Дарья (ГУО "Средняя школа № 10 г.Слуцка")
2 место - Трайно Вероника (ГУО "Средняя школа № 13 г.Слуцка")
3 место - Галявина Елизавета (ГУО "Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка")
среди мальчиков 4 класса:
1 место - Махлай Дмитрий (ГУО "Гимназия № 1 г.Слуцка")
2 место - Радюкевич Архип (ГУО "Средняя школа № 13 г.Слуцка")
3 место - Золотарёв Игнатий (ГУО "Средняя школа № 6 г.Слуцка")
среди девочек 5 класса:
1 место - Коренькова Дарья (ГУО "Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка")
2 место - Дуля Мария (ГУО "Средняя школа № 13 г.Слуцка")
3 место - Дубовская Александра (ГУО "Средняя школа № 11 г.Слуцка")
среди мальчиков 5 класса:
1 место - Есимчик Богдан (ГУО "Средняя школа № 6 г.Слуцка")
2 место - Дыдышко Иван (ГУО "Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка")
3 место - Вайтков Роман (ГУО "Средняя школа № 11 г.Слуцка")
Победители семейных команд:
возрастная группа 61-70 лет:
1 место - семья Леные
2 место - семья Мошко
возрастная группа 71-80 лет:
1 место - семья Корбут
2 место - семья Шилович
3 место - семья Ковальчук
возрастная группа 81-90 лет:
1 место - семья Трайно
2 место - семья Халецкие
3 место - семья Федоришины
возрастная группа 91 год и старше:
1 место - семья Язвинский
2 место - семья Дыдышко
3 место - семья Журавские
за активное участие награждены:
семья Кисель
семья Новгородские
семья Дубовские
семья Колотович
семья Поповы