Объединения по интересам

Расписание работы объединений по интересам

ГУО "Слуцкий физкультурно-оздоровительный центр учащихся"

на I полугодие 2020-2021 учебного года

Вид спорта

Школа 

ФИО педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Шахматы

ГУО "Средняя школа № 5 г.Слуцка" 

Амбарцумян Г.Р.

15.00-17.00

 

14.00-15.00

 

 

14.00-15.00

10.00-12.00

 

8.00-10.00

 

 

8.00-10.000

Волейбол

ГУО "Средняя школа № 13 г.Слуцка"

Артемьев А.А.

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

 

 

Футбол

ГУО "Греская средняя школа"

Ачеповский Р.В.

17.20-19.00

17.20-19.00

 

 

 

9.00-10.40

Настольный теннис

ГУО "Клепчанская средняя школа"

Барташевич А.А.

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

Гандбол

ГУО "Средняя школа № 12 г.Слуцка"

Баханович В.В.

15.20-16.50

 

15.20-16.50

 

14.20-15.50

 

Легкоатлетическая гимнастика

 

15.20-16.50

 

14.20-15.50

 

 

Волейбол

ГУО "Средняя школа № 13 г.Слуцка"

Баханович Ю.В.

 

17.45-19.15

 

17.45-19.15

 

 

Настольный теннис

9.45-11.15

 

10.00-11.30

10.00-11.30

 

 

Волейбол

ГУО "Маякская средняя школа"

Брезовский О.М.

 

 

18.00-19.30

 

 

10.30-12.00

Легкая атлетика

ГУО "Мелешковская средняя школа"

Булойчик С.П.

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-21.15

12.00-13.30

Футбол

ГУО "Гимназия № 2"

Василевский А.В.

15.10-16.50

 

 

 

15.10-16.50

 

Футбол

ГУО "Весейская средняя школа"

Веремейчик А.Н.

18.00-19.30

 

14.50-16.20

 

18.00-19.30

 

Волейбол

ГУО "Танежицкая средняя школа"

Гапанович Г.А.

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

Настольный теннис

ГУО "Танежицкая средняя школа"

Гаркавый И.И.

 

17.00-18.30

 

18.30-20.00

17.00-18.30

 

Волейбол

ГУО "Средняя школа № 2 г.Слуцка"

Гордейчик А.Л.

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

Настольный теннис

ФСК

Дубина Н.Г.

 

18.30-20.00

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

Баскетбол

ГУО "Средняя школа № 8 г.Слуцка"

Даниленко А.С.

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

14.00-15.30

Волейбол

ГУО "Греская средняя школа"

Жук Д.С.

 

 

17.20-19.00

 

17.20-19.00

10.50-12.30

Настольный теннис

ГУО "Средняя школа №5 г.Слуцка"

Корольчук Д.Н.

15.35-17.15

 

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

Настольный теннис

ГУО "Селищанская средняя школа"

Кулаковский В.А.

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

 

 

Шахматы

ГУО "Средняя школа № 5 г.Слуцка" 

Кульбицкий С.В.

17.00-19.00

 

15.00-17.00

 

 

10.00-12.00

Борьба

ФСК

Матюх В.М.

 

 

14.00-16.00

 

 

13.00-15.00

Стрельба

ГУО "Средняя школа № 13 г.Слуцка"

Мирончик С.А.

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

 

Шейпинг

ГУО "Средняя школа № 5 г.Слуцка" 

Млечко Е.М.

 

15.00-16.40

 

15.00-16.40

15.00-16.40

 

Настольный теннис

ГУО "Маякская средняя школа"

Наумов А.В.

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

9.00-10.30

Волейбол

ГУО "Лядненская средняя школа"

Севрук А.С.

15.00-16.40

14.35-16.15

 

 

 

11.00-12.40

Баскетбол

ГУО "Селищанская средняя школа"

Середин А.Ф.

 

18.40-20.10

 

18.00-20.10

 

08.40-10.10

Волейбол

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

Плавание

"ФОЦ Коздовичи"

Скрипинская Е.Н.

 

 

 

14.30-16.00

 

12.00-13.30

 

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

13.30-15.00

Волейбол

ГУО "Серяжская средняя школа"

Торчило Р.А.

 

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

 

Настольный теннис

ГУО "Лядненская средняя школа" 

Урванцев Д.С.

14.10-15.40

 

 

 

14.10-15.40

9.00-10.30

Волейбол

ГУО "Ленинский УПК"

Шмат Д.П.

 

15.55-17.25

15.45-17.15

 

 

11.50-13.20

Волейбол

ГУО "Исернский УПК"

Щелкун Т.В.

 

15.30-16.00

 

 

 

9.00-10.30

Настольный теннис

 

 

15.30-16.00

 

 

10.30-12.00