В СЛУЦКЕ ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ ВЫПУСКНИКОВ

14.06.2022
Торжественное мероприятие, посвященное чествованию выпускников учреждений общего среднего образования Слуцкого района, достигших высоких результатов в учебной и научной деятельности, состоялось в ГУО «Слуцкий Центр детского творчества»

Вот и закончился ещё один учебный год. Для выпускников школ настали вдвойне жаркие деньки: позади экзамены в школах, впереди – централизованное тестирование. Ну а пока в минувший понедельник в ГУО «Слуцкий Центр детского творчества» принимали поздравления выпускники-медалисты.

Золотых медалистов в этом году – 50. Это самый высокий показатель за всю историю образования Слуцкого района.

Также поздравления и награды принимали стипендиаты специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

На торжественной церемонии учащихся напутствовали председатель районного исполнительного комитета Владимир Леонидович ГОГА, заместитель председателя райисполкома по вопросам социальной сферы и идеологической работе Наталья Викентьевна ЧЕРНУШЕВИЧ, председатель Слуцкого районного Совета депутатов Наталья Александровна ОВСЯННИКОВА, заместитель начальника управления по образованию Слуцкого райисполкома Вероника Алексеевна ЛАШУК.

Дорогие выпускники!

Желаем вам попутного ветра, уверенности в себе, в своих решениях, мыслях, убеждениях, поступках и в дальнейшем поддерживать тот «золотой стандарт», который вы уже задали в своей жизни.

Фотогалерея: