Неделя дополнительного образования. День 4-й

08.09.2021
Театр-шоу "Талантикус", передвижная выставка, посещение ГУО "Слуцкий центр туризма"

Сегодня в рамках Недели учреждений образования детей и молодежи В Слуцком Центре детского творчества состоялся Театр-шоу "Талантикус" с участием образцовых театральных коллективов: образцового театра кукол «Улыбка» (режиссер Синица Алла Борисовна), образцовой театральной студии «Синтез» (руководитель Мельчакова Валентина Николаевна, режиссер Смыковская Светлана Григорьевна), образцового музыкального театра "Непоседы" (руководитель Баскакова Марина Семеновна, режиссер Белькевич Анастасия Сергеевна). Гости праздника остались под большим впечатлением и с чувством благодарности пожелали всем участникам дальнейших творческих успехов, новых интересных театральных постановок!

В Слуцком центре туризма продолжились Дни открытых дверей в рамках Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

Педагоги ГУО "Слуцкий ЦТПТУМ" представляли свою деятельность в ГУО "Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г. Слуцка". На выставке были представлены работы учащихся основных объединений по интересам Центра. Проводились индивидуальные беседы и консультации для учащихся и педагогов. Подготовлены и визитки объединений по интересам и визитки Центра для всех заинтересованных.

Фотогалерея: