Шестой школьный день. Анонс

20.05.2021
В предстоящую субботу в учреждениях образования

В ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка» состоится праздник «Прощания с Букварём», коллективное трудовое дело « Мой чароўны беларускі край! Бацькаўшчына светлая мая!”, работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Как научить подростка быть ответственным за свои поступки?» для 9-11 классов. Организована работа родительской гостиной «Семейные летние каникулы».

В ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка» будет проведён День Туризма и Краеведения: игровая программа «Мы - юные туристы», викторина «Мой край» для 5-6 классов, приём  в ряды ПО ОО «БРПО», прием в октябрята, операция «Книге – вторую жизнь», работа школьной библиотеки.  

В ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка» организована работа объединений по интересам Вокальный «Что? Где? Когда?», Юный художник, Золотые ручки, КиВиН, Компьютерный мир, Маленькие волшебники. Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия пройдут в День спорта для учащихся 8 классов и всех желающих учащихся на стадионе школы. Ребята могут поучаствовать в познавательно-развлекательных мероприятиях: в интеллектуальной игре «Знаменитые спортсмены Беларуси» (8 классы), в турнире знатоков «Что? Где? Когда?» (6 классы). Будет организован просмотр кинофильма в рамках республиканского культурно-патриотического киномарафона «Солдатик» «Мы из будущего 2» посвященного 80-летию начала Великой Отечественной войны.