Победитель республиканского конкурса «Учитель года 2020»

01.10.2020
На протяжении 10 дней с 21 сентября по 2 октября 2020 года более 50 педагогов со всей страны боролись за победу в профессиональном конкурсе «Учитель года Республики Беларусь».

В суперфинал попали только 8 из них, в том числе воспитатель дошкольного образования ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Солнышко» г.Слуцка» Гяч Виктория Петровна.

Во время проведения суперфинала 30 сентября 2020 года участники выполняли конкурсные задания на сцене Академии последипломного образования. Конкурсанты участвовали в пресс-конференции, в которой за 30 секунд надо было продумать ответ и изложить его перед членами жюри. Второе конкурсное испытание – проведение мини-урока на тему: «Для чего нужно изучать» на большой сцене. Раскрыть тему нужно было средствами своего учебного предмета за 20 минут.  В завершающем задании за 4 минуты конкурсанты высказывали свои мысли на тему: «Учитель (воспитатель) вчера, сегодня, завтра». Выступления участников получились творческими и содержательными.

Виктория Петровна достойно выдержала все испытания и награждена дипломом победителя республиканского конкурса «Учитель года 2020» в номинации «Воспитатель дошкольного образования».

Поздравляем Викторию Петровну Гяч

с заслуженной наградой!

 

По материалам сайта moiro.by

Фотогалерея: