Шестой школьный день в учреждениях образования Слуцкого района

16.09.2020
Анонс мероприятий на субботу 19 сентября 2020 года.

В учреждениях образования Слуцкого района в субботу 19 сентября 2020 года запланированы мероприятия, посвященные Международному дню мира. В ГУО «Знаменская средняя школа» и ГУО «Замостская средняя школа» пройдут конкурсы рисунков на асфальте «Счастливое детство», «Каким видят дети мир на планете».

«День малой родины»: в ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка» учащиеся примут участие в виртуальном путешествии «Горад майго кахання» и в викторине «Мой осенний город»; в ГУО «Средняя школа № 5 г.Слуцка» пройдет игровая программа «Мой родной Слуцк, я горжусь тобой!»; в ГУО «Весейская средняя школа» состоится экскурсия в школьный музей «История моего края»; в ГУО «Греская средняя школа» пройдут туристическое путешествие «Тропинками родной деревни» и фотокрос «Моя малая родина».

«День природы»: в ГУО «Средняя школа №2 г.Слуцка» состоятся игровые мероприятия «Планета Земля в опасности» и «Потребление и вторичная переработка мусора»; в ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка» пройдет трудовая акция «Спаси дерево», а в ГУО «Клепчанская базовая школа» - акция «Чистая деревня».