Участие в online-фотоконкурсе «ТехноСпорт без границ»

29.06.2020
В июне 2020 года на базе учреждения образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества» проходит online-фотоконкурс «ТехноСпорт без границ»

  Целью и задачами проведения  этого конкурса является воспитание культуры здорового образа жизни средствами спорта и искусства, приобщение детей и молодежи к ценностям физической культуры и  спорта через творчество; популяризация здорового образа жизни, культуры и духовных ценностей детей и молодежи; выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, обеспечение возможностей для их самореализации; гражданское и патриотическое воспитание детей и молодежи; популяризация фотоискусства среди детей и молодежи.

    В конкурсе две номинации: «Спорт – моя жизнь» и «Герой спортивных событий».

   Учащиеся фотообъединения (руководитель А.В. Торбик) ГУО "Слуцкий ЦТПТУМ" подготовили работы для участия в конкурсе. Глазунова Полина в номинации «Спорт – моя жизнь» представила творческий проект "Под алым парусом мечты" (о ребятах из судомодельного объединения по интересам). Романеня Александр с работой "Портрет мастера спорта международного класса, дважды чемпиона Европы Зубрицкого Евгения" участвует в номинации «Герой спортивных событий».