Свои способности, таланты и уменья раскроет каждый здесь без исключенья. Добро пожаловать всем в школьную субботу повеселиться, поиграть и поработать!

28.05.2020
Учебный год подходит к завершению. Традиционно в школах прозвенит последний звонок, пройдут линейки, классные часы по поводу окончания 2019/2020 учебного года. В этом году данные мероприятия совпали со школьной субботой.

В рамках шестого школьного дня 30 мая 2020 года ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка» приглашает учащихся учреждения принять участие в конкурсе творческих работ «Молодежь за ЗОЖ» (учащиеся 1-11-х кл.); в интерактивной игре «В доме хорошего настроения» (учащиеся 8-го кл.). Ребята также смогут позаниматься в объединениях по интересам «Юные инспектора дорожного движения» и «Волейбол». Члены отряда ЮИД проведут профилактические мероприятия для учащихся начальных классов по профилактике ДДТТ в рамках действующей акции «Внимание - дети!». Для учащихся 5-х классов пройдет турнир по надуванию шаров «Подари себе чистые легкие».  С 9.00 до 13.00 будет организована работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала.

Учащиеся ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка» могут посетить объединения по интересам «Веселый мяч», «Вокальное пение», «Психологический театр общения», «Творим эмоции», «Хореография» и с пользой провести субботний день. Для учащихся выпускных классов в этот день организована подготовка к экзаменам, консультации с педагогами.

В каждом учреждении общего среднего образования в субботу работают педагоги и специалисты СППС согласно утвержденному графику.