Победители областного этапа конкурса «Учитель года»

26.05.2020
В Минской области определены победители регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь».

В финале за звание «Учитель года Минской области» состязались 24 педагога. Каждый из них продемонстрировал свой профессионализм и талант на мини-уроке ( в видеозаписи) по теме «Учить следует не для школы, а для жизни», в творческой самопрезентации на сцене, а также в публичном представлении опыта своей работы в режиме онлайн-трансляции.

 

По итогам трех туров конкурса «Учитель года Минской области» определены победители, среди которых два педагога Слуцкого района:

 

Номинация «Воспитатель дошкольного образования»

Гяч Виктория Петровна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка “Солнышко” г. Слуцка»,

 

Номинация «История, обществоведение, география»

Трафимчик Елена Александровна, учитель истории и обществоведения государственного учреждения образования  «Средняя школа № 13 г. Слуцка».

 

 

Педагоги Слутчины в очередной раз доказали, что они необычайно творческие, активные, находятся в непрерывном педагогическом поиске.

Поздравляем победителей!

Благодарим всех, кто работал с конкурсантами, за большой труд,

 инициативу и творческий подход!