ИТОГИ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
09.04.2020Дистанционная олимпиада проводилась в четырех номинациях:
«Профессиональная компетентность педагога: учитель русского языка и литературы»;
«Профессиональная компетентность педагога: учитель информатики»;
«Профессиональная компетентность педагога: учитель английского языка»;
«Профессиональная компетентность педагога: учитель биологии».
Олимпиада состояла из двух этапов. На первом этапе педагоги анонимно отвечали на 30 вопросов за определенное время. Во второй этап прошли те педагоги, кто набрал не менее 50% от максимально возможного балла.
По итогам дистанционной олимпиады определены победители в каждой номинации:
«Русский язык и литература»
Диплом II степени
ГУБАНОВИЧ Людмила Ивановна, ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка».
Диплом III степени
МИХАЙЛОВА Ольга Степановна, ГУО «Греская средняя школа»;
ХОЗЯШЕВА Ирина Александровна, ГУО «Ленинский учебно-педагогический комплекс детский-сад - средняя школа»;
КУХТА Анастасия Юрьевна, ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка».
«Английский язык»
Диплом III степени
ЛЕВИЦКАЯ Наталья Витальевна, ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка».
Педагоги, выполнившие не менее 50% заданий дистанционной олимпиады для педагогов, получили СЕРТИФИКАТЫ.
«Русский язык и литература»
Сельванович Татьяна Николаевна, ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»;
Бондаревич Елена Анатольевна, ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»;
Павловская Ирина Степановна, ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»;
Русакович Светлана Николаевна, ГУО «Средняя школа № 4 г. Слуцка»;
Трегубова Вера Ивановна, ГУО «Сорогский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа им. В.К.Герчика».
«Английский язык»
Гесь Валентина Михайловна, ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"
Пацикайлик Ирина Степановна, ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"
Трушкина Елена Игоревна, ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г. Слуцка»;
Чухольская Елена Николаевна, ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»;
Зайкевич Ирина Вадимовна, ГУО «Сорогский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа им. В.К.Герчика»;
Рован Ирина Владимировна, ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»;
Савинова Алла Евгеньевна, ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»;
Мохорт Татьяна Анатольевна, ГУО «Серяжская средняя школа»;
Мисюренко Светлана Александровна, ГУО «Средняя школа № 4 г. Слуцка»;
Козел Татьяна Олеговна, ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»;
Харитончик Наталья Ивановна, ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»;
Ионова Наталья Геннадьевна, ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»;
Кананович Светлана Анатольевна, ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка»;
Денисова Елена Владимировна, ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка».
«Биология»
Хавстович Инна Анатольевна, ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка».