Мастер-класс по теме «Тригонометрические уравнения и методы их решения с использованием компетентностного подхода» для учителей математики первой и высшей квалификационной категории

22.01.2020
21 января 2020 года на базе ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка» состоялся мастер-класс учителя математики квалификационной категории «учитель-методист» Шкурской М.В. по теме «Тригонометрические уравнения и методы их решения с использованием компетентностного подхода» для учителей математики первой и высшей квалификационной категории в рамках работы областного ресурсного центра информационных технологий «Поиск».

В мастер-классе приняли участие 22 учителя учреждений образования Слуцкого, Солигорского, Стародорожского, Любанского районов.

В ходе мастер-класса рассмотрены вопросы учета индивидуальных особенностей учащихся и проблем усвоения материала при организации образовательного процесса по учебному предмету «Математика»; спецификации теста по математике на ЦТ 2020; реализации компетентностного подхода при решении тригонометрических уравнений.

Фотогалерея: