В Слуцком Центре детского творчества состоялось мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья!»

02.12.2019
Лёгкая и весёлая атмосфера царила в актовом зале Слуцкого Центра детского творчества в воскресный день 1 декабря. В рамках спортивной программы «Папа, мама, я – спортивная семья» за звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись четыре семьи: Пархимович, Яковец, Фурманец, Курильчик – родители и учащиеся объединений по интересам «Палитра», «Радуга цвета», «Послушные пальчики», «Авторская кукла» (педагог Курлович Лилия Валерьевна).

 

 

     

         Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в весёлых спортивных эстафетах, интеллектуальных и музыкальных конкурсах.

         По итогам мероприятия все участники награждены дипломами, медалями и сладкими подарками. К тому же, как заметили родители, положительные эмоции детей, их счастливые лица – для них самая значимая награда.

         Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в мероприятии, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

Фотогалерея: