Двери школы открыты для ребят  в шестой школьный день. Добро пожаловать!

08.10.2019
В шестой школьный день 5 октября 2019 года, который был посвящен охране животных,  ребята из ГУО «Великосливская базовая школа» приняли участие в мероприятии  с демонстрацией презентаций: «Природа родного края», «Беловежская пуща», видеофильма «Берегите природу». Учащиеся активно отвечали на вопросы викторины по краеведению «Люблю свой край», приуроченной к Году малой родины.

Для учащихся ГУО «Серяжская средняя школа» суббота прошла насыщенно и разнообразно.  В рамках Дня здоровья учащиеся учреждения приняли участие в спортивных соревнованиях по волейболу. Для учащихся старших классов прошел тренинг «Молодежное предпринимательство». А члены ОО «БРПО» поздравили с профессиональным праздником «День учителя» ветеранов педагогического труда.

С целью подготовки обучающихся к самостоятельной жизни 5 октября девятиклассники ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка» приняли участие в деловой игре «Семейный бюджет». При помощи игровых ситуаций учащиеся закрепили знания и умения планирования расходов семьи, ведения домашней бухгалтерии, учились  системному анализу несложных экономических расчетов.

Шестой школьный день 5 октября в Слуцком районе прошел интересно, весело и с пользой.