Готовимся к обучению в школе

Информация

по подготовке детей пятилетнего возраста

к обучению в школе в 2021/2022 учебном году

 

Название УО,

адрес,

контактный телефон

Образовательные услуги, график работы

Кол-во обучающихся

Ф.И.О. педагога

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

ул. Комсомольская,7

тел.3-20-86

Подготовка к школе,

суббота:

09.00 – 11.15

4 группы

50 человек

Довгучиц Галина Михайловна,

Бенда Ирина Владимировна

ГУО «Средняя школа №2  г. Слуцка»

ул. Виленская, 61

тел. 4-58-20

Подготовка детей

к школе,

суббота:

09.00 – 12.00

1 группа

7 человек

Белайц Алла Александровна

ГУО «Средняя школа №4 г. Слуцка»

ул. Советская, 42

тел. 2-51-36

Подготовка детей

к школе:

Группа 1, Группа 2,

суббота:

09.30 – 11.40

10.00 – 12.10

2 группы

22 человека

Леончик Елена Алексеевна,

Криволесова Анастасия Сергеевна

ГУО «Средняя школа №5 г. Слуцка»

ул. Садовая,4

тел. 3-03-44

Подготовка детей

к школе «Дошколята»,

суббота:

09.00 – 12.00

1 группа

13 человек

Циуля Светлана Михайловна

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

ул. Пионерская, 5

тел. 2-26-68, 2-86-22

«Субботняя школа для малышей»,

суббота,

09.00  – 11.15

3  группы

36 человек

Шаржанович Ольга Иосифовна,

Козловская Лилия Ивановна,

Гулякевич Людмила Николаевна

ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка»

ул. Жукова,9

тел.5-55-95

Подготовка детей

к школе «Субботняя школа», суббота:

09.00 – 12.00

2 группы

15 человек

Куршева Елена Анатольевна,

Шишова Наталья Вячеславовна

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

ул. Социалистическая, 108

тел.: 3-33-74, 2-67-91

Школа будущих первоклассников «Развивающее обучение», суббота: 10.00 – 12.30

3 группы

38 человек

Капуш Наталья Александровна,

Радюк Татьяна Григорьевна,

Жгун Ольга Леонидовна

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

ул. Ленина, 327,

тел. 6-18-77

Субботняя школа для пятилеток,

суббота

09.00 - 11.10

3 группы

41 человек

Коршак Татьяна Александровна,

Лисок Ольга Ивановна,

Бунькевич Анна Васильевна

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

ул. Уласовца, 2

тел. 2-53-77

5-52-18

Школа выходного дня «Светлячок»,

суббота

10.00 - 12.30

4 группы

64 человека

 

Шилович Инна Владимировна,

Гунько Елена Владимировна,

Короткевич Елена Николаевна,

Дуболеко Ирина Николаевна

ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»      

ул. Зелёная, 25

тел. 3-23-50

«Субботняя школа для пятилеток»,

суббота:

09.00 – 10.50

11.00 – 12.50

среда:

18.00 – 19.50

10 групп

124 человека

Сюмак Наталья Евгеньевна,

Драбеня Алла Николаевна,

Кракасевич Татьяна Геннадьевна,

Василевич Светлана Николаевна,

Вариводская Диана Александровна,

Герего Наталья Владимировна

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

ул. Тутаринова,1

тел. 4-53-07

Подготовка 5-летних детей к школе,

суббота:

09.00 - 12.00

5 групп

65 человек

Галунова Наталья Анатольевна,

Лагун Ольга Ивановна,

Кузьмич Инна Ивановна,

Данилович Елена Вячеславовна,

Данилович Инесса Михайловна

ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»

ул. Чайковского, 1

тел. 2-09-89,

2-06 -30

«Подготовка детей к обучению в школе»

суббота:

09.00 – 11.45

5 групп

57 человек

Виноград Тамара Геннадьевна,

Сугако Валентина Леонидовна,

Морозова Наталья Васильевна,

Евсюченя Ольга Николаевна,

Курак Валентина Николаевна

ГУО «Беличский УПК-ясли-сад средняя школа»

д. Беличи, ул. Центральная,

тел. 2-48-03

«Желаем учиться»

понедельник:

15.00 – 15.30

четверг:

15.00 – 15.30

1 группа

10 человек

Сытько Валентина Петровна

ГУО Греская средняя школа»

д. Греск,

ул. Пролетарская, 5

тел. 9-05-04

Подготовка детей 5-го возраста к школе

суббота:

09.00 – 11.00

1 группа

8 человек

Кобель Елена Анатольевна,

Лабкович Марина Николаевна

ГУО «Исернский УПК-ясли-сад-средняя школа»

аг. Исерно,

ул. Н.Д.Белько, 6

тел. 7-20-69

«Школа будущего первоклассника»

понедельник:

09.20 – 09.45

1 группа

8 человек

 

Малиновская Светлана Леонидовна

ГУО «Лучниковская средняя школа»

д. Лучники, ул. Старые Лучники, 40 Б

тел. 9-61-38

Подготовка пятилетних детей к обучению в школе суббота:

09.00 – 12.00

1 группа

13 человек

 

Розальская Наталья Михайловна

ГУО «Танежицкая средняя школа»

д. Танежицы,

ул. Школьная, 8

тел. 9-35-69

«Субботняя школа для пятилеток»

суббота:

09.00 – 10.50

1 группа

6 человек

Усович Елена Ивановна,

Тикач Елена Анатольевна