2020/2021 учебный год

Итоги II этапа республиканской олимпиады

09.11.2020

 

ПОБЕДИТЕЛИ
 второго этапа республиканской олимпиады учащихся
в 2020/2021 учебном году по учебным предметам
 

№п\п

Ф.И.О. участника

Класс

Название учреждения образования

Балл

Диплом

Ф.И.О. руководителя

Победители второго этапа «Белорусский язык и литература»

1.

Уласевіч Мікіта Сяргеевіч

IX

ДУА "Гімназія № 2 г. Слуцка"

59,25

I

Зубовіч Таццяна Антонаўна

2.

Ліс Аліса Аляксееўна

IX

ДУА "Гімназія № 1 г. Слуцка"

51,75

I

Бурнель Алена Юр'еўна

3.

Глазкова Ангеліна Аляксандраўна

IX

ДУА "Гімназія № 1 г. Слуцка"

47,5

II

Бурнель Алена Юр'еўна

4.

Крот Анастасія Анатольеўна

IX

ДУА "Гімназія № 1 г. Слуцка"

47

III

Бурнель Алена Юр'еўна

5

Кадзебская Карына Сяргееўна

IX

ДУА "Сярэдняя школа № 12 г. Слуцка"

46

III

Саладуха Ларыса Лявонцьеўна

6

Драко Кацярына Сяргееўна

IX

ДУА "Сярэдняя школа № 6 г. Слуцка"

45,25

III

Алешка Ірына Валер’еўна

7.

Ганчар Рэната Алегаўна

X

ДУА "Гімназія № 2 г. Слуцка" 

62,25

I

Зубовіч Таццяна Антонаўна

8.

Чырко Яна Аляксандраўна

X

ДУА «Гімназія № 1 г. Слуцка»

58

II

Бурнель Алена Юр’еўна

9.

Шаблыка Ганна Сяргееўна

X

ДУА «Сярэдняя школа № 10 імя С.Ф. Рубанава г. Слуцка»

46,5

III

Карповіч Вольга Уладзіміраўна

10.

Міркіна Аліна Ігараўна

X

ДУА «Гімназія № 1 г. Слуцка»

44,25

III

Бурнель Алена Юр’еўна

11.

Семяновіч Анастасія Алегаўна

X

ДУА «Гімназія № 1 г. Слуцка»

43

 

III

Бурнель Алена Юр’еўна

12.

Батурына Маргарыта Анатольеўна

XI

ДУА «Сярэдняя школа № 6 г. Слуцка»

43,5

I

Сарока Ганна Мікалаеўна

13.

Гапановіч Кацярына Андрэеўна

XI

ДУА «Гімназія № 1 г. Слуцка»

39

III

Бараненка Ганна Мікалаеўна

14

Пенязь Дар’я Аляксееўна

XI

ДУА «Сярэдняя школа № 10 імя С.Ф. Рубанава г. Слуцка»

38,5

III

Карповіч Вольга Уладзіміраўна

Победители второго этапа «Русский язык и литература»

1

Шавнёва Ангелина Денисовна

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

46,75

I

Луцевич Галина Ивановна

2

Шалькевич Елена Анатольевна

IX

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

45,5

II

Бартошик Светлана Анатольевна

3

Колотович Милена Владимировна

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

44,25

II

Саванович Юлия Анатольевна

4

Новикова Светлана Викторовна

IX

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф.Рубанова г. Слуцка»

43,25

III

Борисовец Ольга Викторовна

5

Лобан Татьяна Александровна

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

43,25

III

Бондаревич Елена Анатольевна

6

Барцевич Валерия Андреевна

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

62,75

I

 

Николаеня Елена Владимировна

7

Лычникова Виолетта Владимировна

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

58,75

II

Николаеня Елена Владимировна

8

Корнеева Татьяна Александровна

X

ГУО «Средняя школа № 11г. Слуцка»

55

II

Николаеня Елена Владимировна

9

Лобанок Анастасия Александровна

X

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

48,75

III

Сельванович Татьяна Николаевна

10

Сташкевич Анастасия Сергеевна

X

ГУО «Средняя школа № 13 г .Слуцка»

46,75

III

Сельванович Татьяна Николаевна

11

Саванович Полина Владимировна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

46,5

III

Саванович Юлия Анатольевна

12

Гришковец Валерия Денисовна

X

ГУО «Средняя школа № 4 г. Слуцка»

43

III

Русакович Светлана Николаевна

13

Шастовец Анастасия Анатольевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

50,25

I

 

Губанович Людмила Ивановна

14

Курто Виктория Сергеевна

XI

ГУО «Средняя школа № 4 г. Слуцка»

49,25

II

Русакович Светлана Николаевна

15

Бань Анна Сергеевна

XI

ГУО «Средняя школа № 11г. Слуцка»

48,25

II

Николаеня Елена Владимировна

16

Годунова Полина Алексеевна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка

46,75

III

Борисовец Ольга Викторовна

Победители второго этапа  «Английский язык»

 

1

Немкович Валерия Дмитриевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

138,25

І

Трепачева Людмила Анатольевна

2

Циуля Варвара Сергеевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

124,25

Киселева Валентина Вениаминовна

3

Абросимова Анастасия Сергеевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

118,25

IIІ

Прокопович Татьяна Викторовна

4

Жибко Анастасия Дмитриевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

145,00

І

Киселева Валентина Вениаминовна

5

Нехме Мелани Ральфовна

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

130,00

Зубенко Татьяна Владимировна

6

Шаплавская Анна Юрьевна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова  г. Слуцка»

128,75

Бидюк Ирина Сергеевна

7

Рыбак Валерия Дмитриевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

123,00

Киселева Валентина Вениаминовна

8

Витко Алеся Владимировна

XI

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

87,50

IIІ

Денисова Елена Владимировна

Победители второго этапа  «Немецкий язык»

1

Лещенко Екатерина Александровна

X

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

137,00

I

Красуцкая Наталия Владимировна

2

Кирилюк Милана Алексеевна

IX

(за 10 кл.)

ГУО «Бокшицкая средняя школа»

81,50

III

Афанасенко Татьяна Ивановна

3

Курилина Марта Сергеевн

XI

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

137,50

I

Горбунова Ирина Владимировна

4

Коледа Ульяна Дмитриевна

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

74,25

III

Степанович Наталья Владимировна

5

Войницкий Андрей Александрович

XI

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

70,75

III

Сечко Татьяна Станиславовна

Победители второго этапа  «Математика»

1

Демко Дарья Олеговна

VIII

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

20,5

I

Шкурская Марина Валерьевна

2

Журавский Дмитрий Павлович

VIII

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

12

 

II 

Ющенко Елена Васильевна

3

Рыбак Павел Сергеевич

 

VIII

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

 

11

 

II 

Шкурская Марина Валерьевна

4

Кастюкевич Александра Дмитриевна

 

VIII

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова  г. Слуцка»

 

10

 

 

II 

Шастовец Елена Анатольевна

 

5

Оберемко Глеб Александрович

VIII

ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка»

9

III

Мельникова Татьяна Павловна

6

Волков Владимир Александрович

VIII

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

9

III

Ющенко Елена Васильевна

7

Григорчук Сергей Алексеевич

VIII

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

7,6

III

Смоликова Марина Николаевна

8

Бузун Артем Дмитриевич

VIII

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

6,5

III

Шкурская Марина Валерьевна

9

Сытин Александр Леонидович

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

16,2

I

Шкурская Марина Валерьевна

10

Кравченя Сергей Иванович

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

11

II

Шкурская Марина Валерьевна

11

Сучек Елизавета Александровна

IX

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

9

II

Залевская Ирина Васильевна

12

Романеня Артем Сергеевич

IX

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

9

II

Ющенко Елена Васильевна

13

Курак Кирилл Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

7,5

III

Касьян Валентина Николаевна

14

Дробыш Антон Викторович

IX

ГУО «Греская средняя школа»

6,5

III

Михневич Светлана Михайловна

15

Новикова Светлана Викторовна

IX

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф.Рубанова  г.Слуцка»

6

III

Томанова Елена Борисовна

16

Хиль Владислав Алексеевич

IX

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф.Рубанова  г.Слуцка»

5,5

III

Шикуло Жанна Владимировна

17

Можайко Валентин Владимирович

X

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

11,5

I

Прокопович Алла Альфредовна

18

Рудко Вадим Викторович

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

9,9

II

Костюк Анна Николаевна

19

Лихтар Анна Викторовна

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

9,8

II

Костюк Анна Николаевна

20

Башев Ян Дмитриевич 

X

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

9,6

II

Тарасова Галина Ивановна

21

Барановский Максим Николаевич

X

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова  г. Слуцка»

8,2

III

Лукьянова Алла Петровна

22

Гапанович Кирилл Вадимович

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

15

I

Ковалевич Валентина Владимировна

23

Тимошек Егор Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

14

II

Власова Ирина Ивановна

24

Шпаковский Артем Денисович

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им.  С.Ф. Рубанова  г. Слуцка»

12,5

II

Шикуло Жанна Владимировна

25

Скапцова Карина Владимировна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

12

II

Канчар Мария Степановна

26

Бодюл Иван Дмитриевич

XI

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

8

III

Тарасова Галина Ивановна

Победители второго этапа  «Физика»

1

Кравченя Сергей Иванович

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

27,5

I

Максименко Татьяна Евгеньевна

2

Янучок Даниил Владимирович

IX

ГУО «Серяжская средняя школа»

17,2

II

Кисляченок Галина Викторовна

3

Гусак Никита Андреевич

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

16,5

II

Максименко Татьяна Евгеньевна

4

Гузман Павел Максимович

IX

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

7,6

III

Хворова Людмила Ивановна

5

Батанов Артем Александрович

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

6,85

III

Максименко Татьяна Евгеньевна

6

Шалькевич Елена Анатольевна

IX

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

6,2

III

Ермакова Наталья Владимировна

7

Шурыгин Глеб Витальевич

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

14,5

I

Максименко Татьяна Евгеньевна

8

Казак Вадим Сергеевич

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

8,5

II

Максименко Татьяна Евгеньевна

9

Галак Илья Иванович

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

8,5

II

Боровко Инна Михайловна

10

Богданов Даниил Владимирович

X

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

8

III

Гуринович Виктор Иванович

11

Лещенко Алексей Александрович

X

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

6

III

Гуринович Виктор Иванович

12

Шпаковский Артём Денисович

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

36

I

Хворова Людмила Ивановна

13

Городник Андрей Юрьевич

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

22

II

Боровко Инна Михайловна

14

Шумило Алексей Викторович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

8,5

III

Максименко Татьяна Евгеньевна

15

Глушаков Кирилл Александрович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

8

III

Максименко Татьяна Евгеньевна

16

Тимошек Егор Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

8

III

Ермакова Наталья Владимировна

17

Богачева Анастасия Юрьевна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

8

III

Хворова Людмила Ивановна

18

Осипов Алексей Сергеевич

XI

ГУО «Замостская средняя школа»

8

III

Клементович Виктор Викторович

19

Сосновский Антон Александрович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

7,5

III

Максименко Татьяна Евгеньевна

Победители второго этапа  «Астрономия»

1

Богданов Даниил Владимирович

X

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

19,5

I

Гуринович Виктор Иванович

2

Бовкун Максим Игоревич

XI

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

16,5

II

Гуринович Виктор Иванович

3

Богачева Анастасия Юрьевна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

16

II

Лазовский Иван Павлович

4

Шевченко Валерия Сергеевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

9

III

Скибра Надежда Сергеевна

5

Ласевич Евгений Викторович

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

6,5

III

Шимкевич Михаил Вячеславович

Победители второго этапа  «Химия»

1.

Козловская Полина Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

88,0

I

Мартышенко Алла Вячеславовна

2.

Корзун Никита Александрович

9

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

75,5

II

Мартышенко Алла Вячеславовна

3.

Некрашевич Матвей Александрович

9

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

65,7

II

Мартышенко Алла Вячеславовна

4.

Прокопович Наталья Сергеевна

9

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

 

61,0

III

Биран Татьяна Анатольевна

5.

Гусак Ирина Андреевна

9

Средняя школа № 6 г. Слуцка

58,5

III

Савицкая Ольга Сергеевна

6.

Шевцов Артем Владимирович

9

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

52,6

III

Мартышенко Алла Вячеславовна

7.

Рашкевич Валерия Дмитриевна

9

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

52,0

III

Биран Татьяна Анатольевна

8.

Гурбо Павел Михайлович

10

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

93,5

I

Абраменко Тамара Владимировна

9.

Шибайло Матвей Романович

10

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

83,5

II

Мартышенко Алла Вячеславовна

10.

Полховская Анастасия Анатольевна

10

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

83,0

II

Мартышенко Алла Вячеславовна

11.

Рудко Вадим Викторович

10

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

77,0

III

Абраменко Тамара Владимировна

12.

Храмцевич Ксения Вадимовна

10

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

74,0

III

Биран Татьяна Анатольевна

13.

Пенязь Дарья Алексеевна

11

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

88,0

I

Биран Татьяна Анатольевна

14

Саханков Тимур Александрович

11

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

69,0

II

Бартошик Елена Николаевна

15

Чайковский Иосиф Андреевич

11

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

64,5

II

Тревога Татьяна Александровна

16

Хотенко Анна Михайловна

11

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

56,0

III

Биран Татьяна Анатольевна

Победители второго этапа  «Биология»

1

Сечко Ульяна Александровна

9

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

 

45,42

I

Сечко Александр Николаевич

2

Солонец Ульяна Сергеевна

9

ГУО "Средняя школа № 11 г.  Слуцка"

38,61

II

Амелькович Алла Александровна

3

Филиппова Виктория Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

36,81

III

Черноус Нина Ивановна

4

Половченя Владислав Андреевич

9

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

 

35,73

III

Амелькович Алла Александровна

5

Римашевская Ариана Витальевна

10

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

82,23

I

Черноус Нина Ивановна

6

Шкляревский Серафим Александрович

10

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

 

69,19

II

Белицкая Инна Викторовна

7

Ломтева Полина Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

 

54,67

III

Сечко Тамара Владимировна

8

Заяц Артур Дмитриевич

11

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

98,37

I

Бересневич Людмила Ивановна

9

Годунова Полина Алексеевна

11

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

 

77,11

II

Сечко Тамара Владимировна

10

Францкевич Елизавета Сергеевна

11

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

76,19

II

Амелькович Алла Александровна

11

Хотенко Анна Михайловна

11

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

 

70,88

III

Сечко Тамара Владимировна

12

Соловянчик Маргарита Александровна

11

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

 

55,2

III

Гурбо Наталья Михайловна

13

Раппопорт Анастасия Дмитриевна

11

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

 

49,74

III

Бересневич Людмила Ивановна

Победители второго этапа  «География»

1

Пенязь Роман Русланович

9

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

54,5

I

Цвирко Марина Францевна

2

Бортницкий Иван Викторович

9

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

52

II

Цвирко Марина Францевна

3

Латушко Никита Сергеевич

9

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

40,25

II

Турович Елена Альбертовна

4

Метельская Варвара Дмитриевна

9

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

35,25

III

Цвирко Марина Францевна

5

Дедюля Иван Андреевич

9

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

32,5

III

Лешкевич Владимир Степанович

6

Гарусев Павел Игоревич

10

ГУО «Исернский УПК ясли-сад – СШ»

44,5

I

Жук Елена Николаевна

7

Каряжкин Максим Андреевич

10

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

44

II

Меркульева Татьяна Николаевна

8

Жуковский Алексей Витальевич

10

ГУО «Минское областное кадетское училище»

41,5

III

Вечер Людмила Викторовна

9

Кракасевич Павел Игоревич

10

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

39,5

III

Евстратенко Наталья Николаевна

10

Дубовик Екатерина Александровна

10

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

37,5

 

III

Еникова Валентина Федоровна

11

Дарашевич Егор Сергеевич

11

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

45

I

Меркульева Татьяна Николаевна

12

Саванович Валерия Андреевна

11

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

44,5

II

Цвирко Марина Францевна

13

Шпаковский Артем Денисович

11

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

41,5

III

Евстратенко Наталья Николаевна

14

Лабкович Глеб Александрович

11

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

41

III

Цвирко Марина Францевна

15

Зырянов Станислав Александрович

11

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

41

III

Евстратенко Наталья Николаевна

Победители второго этапа  «История»

1

Никифорова Виктория Павловна

10

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

65

I

Куницкая Ирина Александровна

2

Иванов Владимир  Евгеньевич

10

ГУО «Исернский УПК ясли-сад - СШ»

61

II

Валетка Людмила Алексеевна

3

Протасеня Денис Александрович

10

ГУО «Селищанская средняя школа»

58

II

Вайцехович Сергей Иванович

4

Сташкевич Анастасия Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

56

III

Трафимчик Елена Александровна

5

Храмцевич Ксения Вадимовна

10

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

53,5

III

Подгорная Галина Петровна

6

Хотенко Нестор Александрович

10

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

48

III

Куницкая Ирина Александровна

7

Логвин Полина Владимировна

11

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

55

I

Оржинская Елена Адамовна

8

Новиков Ярослав Сергеевич

11

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

52

II

Шилович Мария Юрьевна

9

Космынин Даниил Юрьевич

11

ГУО «Средняя школа № 9 г.Слуцка»

52

II

Сидорова Евгения Вячеславовна

10

Карпович Сабина Александровна

11

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

50

III

Шилович Мария Юрьевна

11

Цвирко Юлия Андреевна

11

ГУО «Гацуковская средняя школа»

48

III

Пакалевич Анна Александровна

Победители второго этапа  «Обществоведение»

1

Артихович Екатерина Руслановна

10

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

87

I

Куницкая Ирина Александровна

2

Криводубская Анна Михайловна

10

ГУО «Лучниковская средняя школа»

74

II

Грицкевич Лидия Алексеевна

3

Бадыль Павел Павлович

10

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

74

II

Куницкая Ирина Александровна

4

Чаботько Артём Владимирович

10

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

71

III

Боярина Наталья Владимировна

5

Александрова Анастасия Павловна

11

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

104

I

Подгорная Галина Петровна

6

Шаплавская Анна Юрьевна

11

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

94

II

Подгорная Галина Петровна

7

Войницкий Андрей Александрович

11

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

90

II

Боярина Наталья Владимировна

8

Баранов Никита Валерьевич

11

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

83

III

Оржинская Елена Адамовна

9

Курто Виктория Сергеевна

11

ГУО «Средняя школа № 4 г. Слуцка»

81

III

Пчельникова Оксана Владимировна

Победители второго этапа  «Трудовое обучение» (обслуживающий труд)

1

Саванович Ирина Александровна

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

73

I

Мелешко Анна Сергеевна

2

Ковальчук Надежда Алексеевна

X

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

72

II

Зенова Светлана Борисовна

3

Лапотентова Анна Андреевна

XI

ГУО «Селищанская средняя школа»

70

II

Дубинка Светлана Михайловна

4

Булай Устина Александровна

X

ГУО «Исернский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

63

III

Дубинка Светлана Михайловна

5

Стрекач Екатерина Андреевна

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

59

III

Савош Инна Михайловна

6

Кушнерова Анна Андреевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

56

III

Витко Валентина Владимировна

Победители второго этапа  «Трудовое обучение» (технический труд)

1

Войницкий Андрей Александрович

XI

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

81

I

Васильев Иван Павлович

2

Зиневич Тимофей Леонидович

XI

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

80

II

Горбатов Сергей Леонович

3

Охрименко Антон Юрьевич

IX

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

68

III

Горбатов Сергей Леонович

4

Курильчик Илья Александрович

X

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

64

III

Васильев Иван Павлович

5

Шпаковский Дмитрий Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

62

III

Васильев Иван Павлович

6

Повлюченко Руслан Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка»

60

III

Кухлевская Марина Александровна

Победители второго этапа  «Информатика»

1

Тимошек Егор Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

470

I

Алешко Людмила Михайловна

2

Скрипинский Иван Андреевич

X

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка»

420

I

Шацкий Владислав Александрович

3

Мисько Никита Владимирович

X

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка»

410

I

Шацкий Владислав Александрович

4

Башев Ян Дмитриевич

X

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

410

I

Хорсун Елена Николаевна

5

Лихтар Анна Викторовна

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

370

II

Жук Владимир Анатольевич

6

Жарский Егор Александрович

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

300

II

Жук Владимир Анатольевич

7

Хотько Александр Юрьевич

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

290

II

Жук Владимир Анатольевич

8

Адерихо Артемий Владимирович

X

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

250

III

Алешко Людмила Михайловна

9

Карпович Александр Игоревич

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

220

III

Стекольникова Ксения Валерьевна

10

Городник Андрей Юрьевич

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

210

III

Метельская Ольга Вадимовна

11

Романеня Александр Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

190

III

Жук Владимир Анатольевич

12

Зенькович Егор Михайлович

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

180

III

Стекольникова Ксения Валерьевна

Победители второго этапа «Физическая культура и здоровье»

1

Чивиль Степан Александрович

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

22

I

Алдухова Инна Степановна

2

Лелес Денис Леонидович

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

26

I

Баханович Юлия Викторовна

3

Мирончик Никита Александрович

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

29

I

Сосновская Елена Леонидовна

4

Петрутик Андрей Геннадьевич

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

33

I

Алдухова Инна Степановна

5

Башура Станислав Геннадьевич

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

35

II

Воронцов Валерий Леонидович

6

Яковлев Никита Дмитриевич

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

41

II

Алдухова Инна Степановна

7

Шушкевич Даниил Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

45

II

Сосновский Денис Викторович

8

Трушко Денис Игоревич

IX

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

45

II

Сосновская Елена Леонидовна

9

Дубаневич Александр Дмитриевич

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

49

II

Козловский Андрей Павлович

10

Драко Владислав Александрович

XI

ГУО «Средняя школа №8 г. Слуцка»

55

II

Радкевич Анна Владимировна

11

Радченко Павел Александрович

IX

ГУО «Минское областное кадетское училище»

55

II

Воронцов Валерий Леонидович

12

Барай Илья Дмитриевич

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

66

III

Воронцов Валерий Леонидович

13

Рунович Даниил Александрович

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

68

III

Воронцов Валерий Леонидович

14

Бандура Захар Андреевич

XI

ГУО «Мелешковская средняя школа»

69

III

Булойчик Сергей Петрович

15

Сучок Виктор Васильевич

X

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

71

III

Баханович Валерий Владимирович

16

Глушаков Кирилл Александрович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

72

III

Шумельчик Виктор Васильевич

17

Тараканов Никита Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

73

III

Сосновский Денис Викторович

18

Коледа Тимофей Сергеевич

IX

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

79

III

Баханович Валерий Владимирович

19

Казак Алексей Михайлович

X

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

81

III

Баханович Валерий Владимирович

20

Сосновский Антон Александрович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

83

III

Шумельчик Виктор Васильевич

21

Горшкова Анастасия Романовна

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

7

I

Сосновская Елена Леонидовна

22

Терещук Ольга Константиновна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

19

I

Воронцов Валерий Леонидович

23

Запотылок Анастасия Александровна

X

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

29

I

Баханович Юлия Викторовна

24

Кастюкевич Диана Сергеевна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

31

II

Богдашич Руслан Иванович

25

Ясинская Татьяна Александровна

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

34

II

Козловский Андрей Павлович

26

Чухольская Елизавета Александровна

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

37

II

Сосновская Елена Леонидовна

27

Сухушина Ольга Алексеевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

38

II

Воронцов Валерий Леонидович

28

Корзун Виктория Александровна

IX

ГУО «Маякская средняя школа»

40

III

Брезовский Олег михайлович

29

Гарунова Тамила Минхажидиновна

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

43

III

Козловский Андрей Павлович

30

Астапович Ирина Владимировна

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

43

III

Сосновская Елена Леонидовна

31

Брановицкая Ксения Дмитриевна

X

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

49

III

Баханович Валерий Владимирович

32

Колодкина Валерия Сергеевна

IX

ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка»

52

III

Мигун Алексей Геннадьевич

33

Шутко Анастасия Александровна

X

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

53

III

Воронцов Валерий Леонидович

34

Германович Марта Валерьевна

X

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

61

III

Артемьев Алексей Алексеевич

 

свернуть