2019/2020 учебный год

ТРЕТИЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

СПИСОК

победителей  третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

№ п/п

ФИО участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

ФИО педагога

Математика

1

Сытин Александр Леонидович

8

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

III

Шкурская Марина Валерьевна

2

Романеня Артем Сергеевич

8

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

III

Дранкович Алина Анатольевна

3

Скапцова Карина  Владимировна

10

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

III

Канчар Мария Степановна

Информатика

1

Бунос Матвей Витальевич

9

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

I

Бунос Елена Михайловна

2

Хотько Александр Юрьевич

10

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

III

Жук Владимир Анатольевич

3

Тимошек Егор Сергеевич

10

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

II

Алешко Людмила Михайловна

4

Башев Ян Дмитриевич

9

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

III

Хорсун Елена Николаевна

5

Кривленя Анастасия Валерьевна

11

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

III

Жук Владимир Анатольевич

Физика

1

Красковский Станислав Сергеевич

9

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

II

Хворова Людмила Ивановна

Астрономия

1

Романов Никита Сергеевич

11

ГУО «Средняя школа № 8 г.Слуцка»

II

Гуринович Виктор Иванович

География

1

Пенязь  Роман Русланович

8

(за 9)

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

I

 

 

Цвирко

Марина

Францевна

 

2

Саванович Валерия Андреевна

10

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

II

3

Гончарова Елизавета Алексеевна

11

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка

III

Биология

1

Римашевская Ариана Витальевна

9

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

I

Черноус Нина Ивановна

2

Шкляревский Серафим Александрович

9

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

III

Белицкая Инна Викторовна

Химия

1

Шибайло Матвей Романович

9

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

III

Мартышенко Алла Вячеславовна

2

Пенязь Дарья Алексеевна

10

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

III

Биран Татьяна Анатольевна

Белорусский язык

1

Ганчар Рэната Алегаўна

9

ДУА «Гімназія № 2

г.Слуцка»

II

Зубовіч Таццяна Антонаўна

Английский язык

1

Жибко Анастасия Дмитриевна

10

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

III

Киселева Валентина Вениаминовна

Немецкий язык

1

Трафимчик Ангелина Сергеевна

10

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

III

 

 

Горбунова Ирина Владимировна

2

Борисовец Татьяна Сергеевна

10

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

II

3

Курилина Марта Сергеевна

10

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

III

4

Черникович Ульяна Александровна

11

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

II

Физическая культура и здоровье

1

Волосевич Яна Юрьевна

10

ГУО «Средняя школа № 12 г.Слуцка»

II

Баханович Валерий Владимирович

3

 Горшкова Анастасия Романовна

10

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

II

Сосновская Елена Леонидовна

4

Терещук Ольга Константиновна

10

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

III

Богдашич Руслан Иванович

5

 Липинская Лиана Александровна

10

ГУО «Средняя школа № 12 г.Слуцка»

II

Баханович Валерий Владимирович

6

Цейко Максим Александрович

11

ГУО «Средняя школа № 12 г.Слуцка»

II

Баханович Валерий Владимирович

7

Духновский Дмитрий Сергеевич

11

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

III

Баханович Юлия Викторовна

8

Тищук Роман Валерьевич

11

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

III

Воронцов Валерий Леонидович

9

Мирончик Никита Владимирович

10

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

III

Сосновский Денис Викторович

свернуть

Итоги II этапа республиканской олимпиады

Список

победителей второго этапа республиканской олимпиады учащихся в 2019/2020 учебном году по учебным предметам

Победители второго этапа  «Белорусский язык и литература»

№п\п

Ф.И.О.

участника

Класс

Название учреждения образования

Балл

Диплом

Ф.И.О. руководителя

1.

Ганчар Рэната Алегаўна

IX

ДУА "Гімназія №2 г. Слуцка"

57

I

Зубовіч Таццяна Антонаўна

2.

Чырко Яна Аляксандраўна

IX

ДУА "Гімназія №1 г. Слуцка"

56,5

I

Бурнель Алена Юр'еўна

 

3.

Жылко Яна Дзянісаўна

IX

ДУА "Сярэдняя школа №11 г.Слуцка"

47

II

Якубовіч Вольга Уладзіміраўна

4.

Семяновіч Анастасія Алегаўна

IX

ДУА "Гімназія №1 г. Слуцка"

44

III

Бурнель Алена Юр'еўна

5

Канавалава Аліна Мікалаеўна

IX

ДУА "Сярэдняя школа №12 г.Слуцка"

43,5

III

Зеўзюлевіч Наталля Сцяпанаўна

6

Цвяткова Анастасія Вадзімаўна

IX

ДУА "Сярэдняя школа №6 г.Слуцка"

43,25

III

Сарока Ганна Мікалаеўна

7.

Міркіна Аліна Ігараўна

IX

ДУА "Гімназія №1 г. Слуцка"

42,75

III

Бурнель Алена Юр'еўна

8.

Шышко Анастасія Дзмітрыеўна

IX

ДУА "Сярэдняя школа №13 г.Слуцка"

42

III

Шадрына Ганна Аляксандраўна

9.

Батурына Маргарыта Анатольеўна

X

ДУА "Сярэдняя школа №6 г.Слуцка"

51

I

Сарока Ганна Мікалаеўна

10.

Пенязь Дар'я Аляксееўна

X

ДУА "Сярэдняя школа №10 імя С.Ф.Рубанава г.Слуцка"

49

II

Карповіч Вольга Уладзіміраўна

11.

Гапановіч Кацярына Андрэеўна

X

ДУА "Гімназія№1 г.Слуцка"

48

II

Бараненка Ганна Мікалаеўна

12.

Кобель Паліна Уладзіміраўна

X

ДУА "Сярэдняя школа №11 г.Слуцка"

45

III

Астрэйка Вольга Мікалаеўна

13.

Тарасава Ганна Дзмітрыеўна

X

ДУА "Сярэдняя школа №13 г.Слуцка"

41

III

Даманская Іна Іванаўна

14

Бараноўская Валерыя Юр'еўна

XI

ДУА "Сярэдняя школа №11 г.Слуцка"

47,75

I

Сапяжынская Святлана Iосіфаўна

15

Бірук Ганна Аляксандраўна

XI

ДУА "Гімназія №1 г.Слуцка"

46,5

II

Бараненка Ганна Мікалаеўна

16

Данільчанка Паліна Сяргееўна

XI

ДУА "Сярэдняя школа №6 г.Слуцка"

46,25

II

Райко Алена Мікалаеўна

17

Шахновіч Лізавета Уладзіміраўна

XI

ДУА "Гімназія №1 г.Слуцка"

44,25

II

Бараненка Ганна Мікалаеўна

18

Жарыкава Вольга Уладзіміраўна

XI

ДУА "Сярэдняя школа №8 г.Слуцка"

38

III

Міклашэвіч Ганна Іванаўна

19

Каляда Анастасія Сяргееўна

XI

ДУА "Сярэдняя школа №12 г.Слуцка"

36,25

III

Зеўзюлевіч Наталля Сцяпанаўна

20

Казляк Вікторыя Віктараўна

XI

ДУА "Сорагскі ВПК яслі-сад-сярэдняя школа імя К.В.Герчыка"

34,75

III

Грышук Святлана Мікалаеўна

Победители второго этапа  «Русский язык и литература»

1

Корнеева Татьяна Александровна

IX

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

58,75

I

Николаеня Елена Владимировна

2

Барцевич Валерия Андреевна

IX

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

56

I

Николаеня Елена Владимировна

3

Криводубская Ульяна Дмитриевна

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

53,25

II

Саванович Юлия Анатольевна

4

Лычникова Виолетта Владимировна

IX

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

51,5

II

Николаеня Елена Владимировна

5

Сташкевич Анастасия Сергеевна

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

48,5

III

Сельванович Татьяна Николаевна

6

 Янгибаева Александрина Алексеевна

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

47,5

III

Сельванович Татьяна Николаевна

7

Лобанок Анастасия Александровна

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

45,75

III

Сельванович Татьяна Николаевна

8

Гришковец Валерия Денисовна

IX

ГУО «Средняя школа № 4 г. Слуцка»

40,75

III

Русакович Светлана Николаевна

9

Красковский Станислав Сергеевич

IX

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

39,25

III

Солодилова Ирина Николаевна

10

Саванович Полина Владимировна

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

39,25

III

Саванович Юлия Анатольевна

11

Годунова Полина Алексеевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

63

I

Борисовец Ольга Викторовна

12

Бань Анна Сергеевна

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

50,75

II

Николаеня Елена Владимировна

13

Шастовец Анастасия Анатольевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

47,75

II

Губанович Людмила Ивановна

14

Лесун Ангелина Александровна

X

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

46,5

III

Каменева Ольга Анатольевна

15

Курто Виктория Сергеевна

X

ГУО «Средняя школа № 11  г. Слуцка»

46

III

Николаеня Елена Владимировна

16

Лакомая  Карина Ивановна

X

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка

36,75

III

Бойнякова  Ирина Геннадьевна

17

Скуратова София Александровна

X

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

36,25

III

Павловская Ирина Степановна

18

Тишкова Алеся Сергеевна

XI

ГУО «Средняя школа № 11  г. Слуцка»

59,55

I

Николаеня Елена Владимировна

19

Латышева Ангелина Андреевна

XI

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

54,85

II

Шкляр Татьяна Сергеевна

20

Лях Анастасия Дмитриевна

XI

«Гимназия № 1 г. Слуцка»

54,8

II

Луцевич Галина Ивановна

21

Кугач Виктория Андреевна

XI

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

50,9

III

Мороз Наталья Михайловна

22

Забавская Виктория Дмитриевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

47,05

III

Луцевич Галина Ивановна

23

Грибовская Анна Александровна

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

35,2

III

Павловская Ирина Степановна

24

Мельник Юлия Андреевна

XI

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

34,25

III

Радечко Лариса Александровна

Победители второго этапа  «Английский язык»

1

Жибко Анастасия Дмитриевна

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

141,50

 І

Киселева Валентина Вениаминовна

2

Рыбак Валерия Дмитриевна

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

125,25

 IІ

Киселева Валентина Вениаминовна

3

Нехме Мелани Ральфовна

X

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

117,5

 IIІ

Зубенко Татьяна Владимировна

4

Шаплавская Анна Юрьевна

X

ГУО «Средняя школа №10 г.Слуцка»

116,5

 IIІ

Бидюк Ирина Сергеевна

5

Немкович Алина Усмоновна

VIII

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

105,25

 IIІ

Воронцова Татьяна Алексеевна

6

Пономерёва Валентина Владимировна

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

126

 І

Кубрина Ирина Иосифовна

7

Кривленя Анастасия Валерьевна

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

107,75

 IІ

Кулеш Ольга Ивановна

8

Юдина Виктория Михайловна

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

104,25

 IІ

Кубрина Ирина Иосифовна

9

Контовский Глеб Петрович

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

94

 IIІ

Кубрина Ирина Иосифовна

10

Серга Даниил Денисович

XI

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

92,25

 IIІ

Галанина Инна Васильевна

Победители второго этапа  «Немецкий язык»

1

Борисовец Татьяна Сергеевна

X

ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка»

146

 I

Горбунова Ирина Владимировна

2

Трафимчик Ангелина Сергеевна

X

ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка»

146

I

Горбунова Ирина Владимировна

3

Курилина Марта Сергеевна

X

ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка»

142

II

Горбунова Ирина Владимировна

4

Богушевич Полина Александровна

X

ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка»

122,7

 III

Горбунова Ирина Владимировна

5

Скуратова София Александровна

X

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

103

III

Степанович Наталья Владимировна

6

Черникович Ульяна Александровна

XI

ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка»

152,75

    I

Горбунова Ирина Владимировна

7

Хрипачёва Мария Александровна

XI

ГУО «Бокшицкая средняя школа»

110,75

 II

Афанасенко Татьяна Ивановна

8

Саланович Евгений Владимирович

XI

ГУО «Весейская средняя школа»

106

 II

Прокопеня Наталия Арсеньевна

9

Шарупич Юлия Андреевна

XI

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

89

III

Петроченкова Валентина Васильевна

Победители второго этапа  «Фрацузский язык»

1

Лапотентова Анна Андреевна

IX

ГУО «Селищанская средняя школа»

47,5

 II

Халько Наталья Романовна

2

Лагун Мария Александровна

XI

ГУО «Козловичская средняя школа»

33,75

 III

Семенович Анна Викторовна

3

Гроничева Татьяна Викторовна

XI

ГУО «Козловичская средняя школа»

35,75

 III

Семенович Анна Викторовна

Победители второго этапа  «Математика»

1

Кравченя Сергей Иванович

VIII

ГУО «Гимназия  № 1 г.Слуцка»

72

I

Шкурская Марина Валерьевна

2

Сытин Александр Леонидович

VIII

ГУО «Гимназия  № 1 г.Слуцка»

72

I

Шкурская Марина Валерьевна

3

Романеня Артем Сергеевич

VIII

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

72

I

Дранкович Алина Анатольевна

4

Охрименко Антон Юрьевич

VIII

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

52

II 

Залевская Ирина Васильевна

5

Курак Кирилл Александрович

VIII

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

48

II 

Касьян Валентина Николаевна

6

Русакович Екатерина Игоревна

VIII

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

40

II 

Лигер Галина Михайловна

7

Новикова Светлана Викторовна

VIII

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова  г.Слуцка»

38

III 

Томанова Елена Борисовна

8

Маркелова Ангелина Викторовна

VIII

ГУО «Танежицкая средняя школа»

38

III 

Радюк Алла Анатольевна

9

Бартошик Алеся Александровна

VIII

ГУО «Бокшицкая средняя школа»

32

III 

Тимощенко Елена Анатольевна

10

Макарова Дарья Сергеевна

VIII

ГУО «Танежицкая средняя школа»

30

III  степени

Радюк Алла Анатольевна

11

Можайко Валентин Владимирович

IX

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

56

I

Прокапович Алла Альфредовна

12

Бунос Матвей Витальевич

IX

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова  г.Слуцка»

56

I

Лукьянова Алла Петровна

13

Адерихо Артемий Владимирович

IX

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

48

II 

Ермакова Наталья Владимировна

14

Лихтар Анна Викторовна

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

40

III 

Костюк Анна Николаевна

15

Красковский Станислав Сергеевич

IX

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова  г.Слуцка»

38

III 

Лукьянова Алла Петровна

16

Башев Ян Дмитриевич 

IX

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

36

III 

Тарасова Галина Ивановна

17

Ковальская Ксения Сергеевна

IX

ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»

26

III 

Богданович Людмила Михайловна

18

Скапцова Карина Владимировна

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

72

I

Канчар Мария Степановна

19

Шпаковский Артем Денисович

X

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова  г.Слуцка»

54

II 

Шикуло Жанна Владимировна

20

Городник Андрей Юрьевич

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

54

II 

Немкович Ирина Анатольевна

21

Дубовик Артём Викторович

X

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

48

III 

Башкевич Валентина Владимировна

22

Тимошек Егор Сергеевич

X

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

44

III 

Власова Ирина Ивановна

23

Малибошко Дмитрий Александрович

XI

ГУО «Гимназия  №2 г.Слуцка»

48

I

Прокопович Алла Альфредовна

24

Биран Артем Александрович

XI

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова  г. Слуцка»

32

II 

Шикуло Жанна Владимировна

25

Орлов Егор Евгеньевич

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

32

II 

Ющенко Елена Васильевнва

26

Валетко Кирилл Алексеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 12 г.Слуцка»

2

III 

Башкевич Валентина Владимировна

27

Листопад Максим Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

24

III 

Ющенко Елена Васильевнва

Победители второго этапа  «Физика»

1

Красковский Станислав Сергеевич

IX

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

17

I

Хворова Людмила Ивановна

2

Казак Вадим Сергеевич

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

14

II

Максименко Татьяна Евгеньевна

3

Шурыгин Глеб Витальевич

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

11,5

II

Максименко Татьяна Евгеньевна

4

Можайко Валентин Владимирович

IX

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

10

II

Колесникович Юрий Анатольевич

5

Бунос Матвей Витальевич

IX

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

8,9

III

Хворова Людмила Ивановна

6

Клишевский Александр Николаевич

IX

ГУО «Серяжская средняя школа»

6,9

III

Кислячёнок Галина Викторовна

7

Денисенков Кирилл Денисович

IX

ГУО «Средняя школа № 9 г.Слуцка»

6,5

III

Толпеко Инна Алексеевна

8

Тимошек Егор Сергеевич

X

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

30

I

Самойлова Тамара Францевна

9

Осипов Алексей Сергеевич

X

ГУО «Замостская средняя школа»

18

II

Клементович Виктор Викторович

10

Шумило Алексей Викторович

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

16

II

Максименко Татьяна Евгеньевна

11

Шпаковский Артем Денисович

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

14,5

III

Хворова Людмила Ивановна

12

Мороз Юлия Сергеевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

14,5

III

Хворова Людмила Ивановна

13

Глушаков Кирилл Александрович

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

13

III

Максименко Татьяна Евгеньевна

14

Городник Андрей Юрьевич

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

12,5

III

Боровко Инна Михайловна

15

Кулаковский Денис Вячеславович

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

38,6

I

Максименко Татьяна Евгеньевна

16

Савицкий Давид Эдуардович

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

26,2

II

Максименко Татьяна Евгеньевна

17

Биран Артем Александрович

XI

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

20

II

Семитко Галина Михайловна

18

Стамбровский Тимофей Игоревич

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

11,7

III

Чернов Дмитрий Валерьевич

19

Барцевич Дарья Николаевна

XI

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

8,2

III

Самойлова Тамара Францевна

Победители второго этапа  «Астрономия»

1

Романов Никита Сергеевич

XI

ГУО  «Средняя школа № 8  г.Слуцка»

31,9

I

Гуринович Виктор Иванович

2

Иманов Низами Рамиз-оглы

XI

ГУО  «Средняя школа № 8 г.Слуцка»

31,8

II

Гуринович Виктор Иванович

3

Морозова Анастасия Алексеевна

XI

ГУО «Средняя школа  № 12  г.Слуцка»

30,6

II

Михайловский Константин Викторович

4

Пятёрко Сергей Александрович

XI

ГУО  «Средняя школа № 5  г.Слуцка»

25

III

Русакевич Иван Иванович

5

Курлаева Алина Александровна

XI

ГУО «Средняя школа №10  им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

22,9

III

Лазовский Иван Павлович

6

Кобель Арина Олеговна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

18,1

III

Скибра Надежда Сергеевна

7

Бовкун Максим Игоревич

X

ГУО  «Средняя школа № 8  г.Слуцка»

17,9

III

Гуринович Виктор Иванович

Победители второго этапа  «Химия»

1.

Шибайло Матвей Романович

IX

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

105

I

Мартышенко Алла Вячеславовна

2.

Гурбо Павел Михайлович

IX

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

91

II

Абраменко Тамара Владимировна

3.

Храмцевич Ксения Вадимовна

IX

ГУО "Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка"

87

II

Биран Татьяна Анатольевна

4.

Мажейко Артем Русланович

IX

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

81

III

Мартышенко Алла Вячеславовна

5.

Полховская Анастасия Анатольевна

IX

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

78,5

III

Мартышенко Алла Вячеславовна

6.

Барановский Максим Николаевич

IX

ГУО "Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка"

75

III

Биран Татьяна Анатольевна

7.

Шадрина Яна Евгеньевна

IX

ГУО "Средняя школа №13 г.Слуцка"

69,5

III

Тревога Татьяна Александровна

8.

Пенязь Дарья Алексеевна

X

ГУО "Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка"

99

I

Биран Татьяна Анатольевна

9.

Чайковский Иосиф Андреевич

X

ГУО "Средняя школа №13 г.Слуцка"

83

II

Тревога Татьяна Александровна

10.

Хотенко Анна Михайловна

X

ГУО "Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка"

79,5

II

Биран Татьяна Анатольевна

11.

Шпаковский Артем Денисович

X

ГУО "Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка"

78

II

Биран Татьяна Анатольевна

12.

Гуриева Карина Юрьевна

X

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

72,5

III

Акулович Екатерина Викторовна

13.

Раппопорт Анастасия Дмитриевна

X

ГУО "Средняя школа №8 г.Слуцка"

68,5

III

Черняк Мария Александровна

14

Артимовский Степан Васильевич

XI

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

97,5

I

Мартышенко Алла Вячеславовна

15

Полещук Кристина Юрьевна

XI

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

92,5

I

Акулович Екатерина Викторовна

16

Бородич Екатерина Сергеевна

XI

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

83

II

Акулович Екатерина Викторовна

17

Коновалова Ольга Владимировна

XI

ГУО "Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка"

59,5

III

Биран Татьяна Анатольевна

18

Гацько Егор Вячеславович

XI

ГУО "Средняя школа №9 г.Слуцка"

39,5

III

Барановская Елена Валерьевна

Победители второго этапа  «Биология»

1

Римашевская Ариана Витальевна

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

79,14

I

Черноус Нина Ивановна

2

Шкляревский Серафим Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

62,2

 II

Белицкая Инна Викторовна

3

Ломтева Полина Сергеевна

IX

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

53,3

 II

Сечко Тамара Владимировна

4

Пекарь Александра Александровна

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

39,47

 III

Черноус Нина Ивановна

5

Гуменюк Артём Андреевич

IX

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

36,63

 III

Лешкевич Анна Валерьевна

6

Рудаминская Татьяна Александровна

IX

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

35,52

 III

Амелькович Алла Александровна

7

Гарусев Павел Игоревич

IX

ГУО «Исернский УПК ясли-сад – СШ»

34,04

 III

Гутковская Галина Петровна

8

Годунова Полина Алексеевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

84,19

I

Сечко Тамара Владимировна

9

Хотенко Анна Михайловна

X

ГУО «Средняя школа № 10 им.  С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

61,69

 II

Сечко Тамара Владимировна

10

Дубовик Кирилл Юрьевич

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

61,11

 II

Амелькович Алла Александровна

11

Михневич  Анастасия Александровна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

52

 III

Хавстович Инна Анатольевна

12

Заяц Артур Дмитриевич

X

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

51,7

 III

Бересневич Людмила Ивановна

13

Коршак Мария Алексеевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

48,7

 III

Хавстович Инна Анатольевна

14

Тарасевич Максим Александрович

XI

ГУО «Вежская средняя школа»

91,7

I

Кулик Светлана Владимировна

15

Войницкий Андрей Александрович

XI

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

79,37

 II

Лешкевич Анна Валерьевна

16

Марковская Мария Дмитриевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

78,27

 II

Хавстович Инна Анатольевна

17

Мирончик Марк Витальевич

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

76,77

 III

Сечко Александр Николаевич

18

Полещук Кристина Юрьевна

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

76,6

 III

Полещук Юрий Степанович

19

Давидовская Татьяна Александровна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

72,49

 III

Хавстович Инна Анатольевна

20

Шванц Мария Олеговна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

72,19

 III

Хавстович Инна Анатольевна

Победители второго этапа  «География»

I

Пенязь           Роман Русланович

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

50

 I

Цвирко Марина Францевна

2

Дубовик Екатерина Александровна

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

48,5

  II

Еникова Валентина Федоровна

3

Козловская Мария Сергеевна

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

47,5

  II

Еникова Валентина Федоровна

4

Гарусев Павел Игоревич

IX

ГУО "Исернский УПК ясли-сад - СШ"

45,5

  III

 Жук Елена Николаевна

5

Жуковский Алексей Витальевич

IX

ГУО «Минское областное кадетское училище»

45

III

Вечер Людмила Викторовна

6

Бирич Евгений Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

43

III

Штыцко Инна Евгеньевна

7

Саванович Валерия Андреевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

65,6

 I

Цвирко Марина Францевна

8

Лабкович Глеб Александрович

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

54,6

  II

Цвирко Марина Францевна

9

Дарашевич Егор Сергеевич

X

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка

49

  III

Меркульева Татьяна Никоалевна

10

Каурова Екатерина Николаевна

X

ГУО «Лядненская средняя школа»

47,8

  III

Фрейдак Валентина Михайловна

11

Панарин Ян Валерьевич

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

44,5

    III

Вечер Людмила Викторовна

12

Тишкевич Павел Иванович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

57

I

Еникова Валентина Федоровна

13

Гончарова Елизавета Алексеевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

49

II

Цвирко Марина Францевна

14

Поплавский Адам Павлович

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

45,5

 III

Полещук Юрий Степанович

15

Денисенко Евгений Владимирович

XI

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка

44,5

  III

Меркульева Татьяна Никоалевна

16

Абрамович Алёна Олеговна

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

43

  III

Вечер Людмила Викторовна

17

Гуринович Евгения Александровна

XI

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

41,5

 III

Крумко Анна Изявна

                                               Победители второго этапа  «История»

1

Бондаренко Семён Валентинович

X

ГУО «Замостская средняя школа»

62

I

Радюкевич Елена Эдуардовна

2

Логвин Полина Владимировна

X

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

60

I

Оржинская Елена Адамовна

3

Новиков Ярослав Сергеевич

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

57

II

Шилович Мария Юрьевна

4

Загорец Александра Денисовна

X

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

53

II

Подгорная Галина Петровна

5

Карпович Сабина Александровна

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

50

III

Шилович Мария Юрьевна

6

Ласевич Евгений Викторович

X

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

49

III

Гуринович Светлана Анатольевна

7

Головацкая Дарья Дмитриевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

88

I

Шилович Мария Юрьевна

8

Латышева Ангелина Андреевна

XI

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

77

I

Кравченко Галина Анатольевна

9

Ломец Егор Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

67

II

Трафимчик Елена Александровна

10

Панчик Алина Вадимовна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

63

 II

Шилович Мария Юрьевна

11

Богушевич Кирилл Александрович

XI

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

61

II

Оржинская Елена Адамовна

12

Денисенко Евгений Владимирович

XI

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

58

III

Вербовская Татьяна Николаевна

13

Василенко Никита Сергеевич

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

58

III

Минец Ольга Михайловна

14

Каробейко Александра Сергеевна

XI

ГУО «Лядненская средняя школа»

48

III

Тагиль Ирина Анатольевна

Победители второго этапа  «Обществоведение»

1

Александрова Анастасия Павловна

X

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

102

I

Подгорная Галина Петровна

2

Уласевич Ариадна Денисовна

X

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

89

II

Гоборов Николай Николаевич

3

Курто Виктория Сергеевна

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

84

II

Протасевич Владимир Николаевич

4

Логвин Полина Владимировна

X

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

69

III

Оржинская Елена Адамовна

5

Пальчик Елизавета Николаевна

X

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

69

III

Вербовская Татьяна Николаевна

6

Драко Алина Алексеевна

X

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

69

III

Гуринович Светлана Анатольевна

7

Хавстович Глафира Сергеевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

67

III

Куницкая Ирина Александровна

8

Шаплавская Анна Юрьевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

67

III

Подгорная Галина Петровна

9

Друтейка Данута Мариусовна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

90

I

Куницкая Ирина Александровна

10

Брановицкая Маргарита Анатольевна

XI

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

86

 I

Кравченко Галина Анатольевна

11

Сугако Николай Игоревич

XI

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка»

83

II

Шилович Ирина Ивановна

12

Барцевич Дарья Николаевна

XI

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

74

II

Вербовская Татьяна Николаевна

13

Ковалева Елизавета Васильевна

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

74

II

Шевченко Валентина Дмитриевна

14

Герасимович Карина Сергеевна

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

73

III

Шевченко Валентина Дмитриевна

15

Полосухина Виктория Григорьевна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

64

III

Пранович Вячеслав Петрович

16

Устинович Александра Александровна

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

60

III

Шевченко Валентина Дмитриевна

Победители второго этапа  «Трудовое обучение»

1

Ермолицкая Елизавета Анатольевна

XI

ГУО «Гацуковская средняя школа»

70

I

Коледа Ирина Ивановна

2

Саванович Ирина Александровна

X

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

69

 II

Мелешко Анна Сергеевна

3

Федорук Яна Владимировна

XI

ГУО «Замостская средняя школа»

69

II

Немкович Оксана Константиновна

4

Лапотентова Анна Андреевна

IX

ГУО «Селищанская средняя школа»

65

III

Дубинка Светлана Михайловна

5

Чеботаренко Карина Ивановна

VIII

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

64

III

Васильева Елена Леонидовна

6

Колядко Яна Александровна

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

59

III

Савош Инна Михайловна

7

Ковальчук Надежда Алексеевна

IX

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

57

III

Зенова Светлана Борисовна

8

Зиневич Тимофей Леонидович

X

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

81

I

Горбатов Сергей Леонович

9

Романович Максим Васильевич

XI

ГУО «Сорогский УПК ясли-сад-средняя школа»

69

II

Гаргун Александр Степанович

10

Поляков Евгений Николаевич

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

66

II

Грудницкий Владимир Романович

11

Шпаковский Дмитрий Александрович

VIII

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

59

III

Васильев Иван Петрович

12

Романеня Артем Сергеевич

VIII

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

59

III

Лещенко Сергей Леонидович

Победители второго этапа  «Информатика»

1

Бунос Матвей Витальевич

IX

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова  г.Слуцка»

472

I

Бунос Елена Михайловна

2

Хотько Александр Юрьевич

X

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

439

I

Жук Владимир Анатольевич

3

Тимошек Егор Сергеевич

X

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

409

II 

Алешко Людмила Михайловна

4

Башев Ян Дмитриевич

IX

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

400

II 

Хорсун Елена Николаевна

5

Кривленя Анастасия Валерьевна

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

400

II 

Жук Владимир Анатольевич

6

Лихтар Анна Викторовна

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

390

II 

Жук Владимир Анатольевич

7

Царикович Артур Анатольевич

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

389

III 

Жук Владимир Анатольевич

8

Мисько Никита Владимирович

IX

ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»

380

III 

Шацкий Владислав Александрович

9

Романеня Максим Юрьевич

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

379

III 

Жук Владимир Анатольевич

10

Тишко Денис Олегович

XI

ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»

370

III 

Шацкий Владислав Александрович

11

Скрипинский Иван Андреевич

IX

ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»

340

III 

Шацкий Владислав Александрович

12

Романеня Александр Сергеевич

X

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

270

III 

Жук Владимир Анатольевич

13

Городник Андрей Юрьевич

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

270

III 

Метельская Ольга Вадимовна

Победители второго этапа «Физическая культура и здоровье»

1

Духновский Дмитрий Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

37

I

Баханович Юлия Викторовна

2

Цейко Максим Александрович

XI

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

37

I

Баханович Валерий Владимирович

3

Чивиль Степан Александрович

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

37

I

Алдухова Инна Степановна

4

Тищук Роман Валерьевич

XI

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

43

I

Воронцов Валерий Леонидович

5

Шевченко Александр Викторович

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

46

II

Сосновский Денис Викторович

6

Шушкевич Даниил Александрович

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

46

II

Сосновский Денис Викторович

7

Мирончик Никита Владимирович

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

47

II

Сосновский Денис Викторович

8

Башура Станислав Сергеевич

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

49

II

Воронцов Валерий Леонидович

9

Богдашич Никита Русланович

XI

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

49

II

Воронцов Валерий Леонидович

10

Ломец Никита Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

55

II

Баханович Юлия Викторовна

11

Головач Никита Витальевич

X

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

55

II

Баханович Валерий Владимирович

12

Цейко Александр Дмитриевич

X

ГУО «Средняя школа № 2 г.Слуцка»

56

III

Мигун Алексей Геннадьевич

13

Яковлев Никита Дмитриевич

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

57

III

Алдухова Инна Степановна

14

Лелес Денис Леонидович

X

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

58

III

Баханович Юлия Викторовна

15

Петрутик Андрей Геннадьевич

X

ГУО «Минское областное кадетское училище»

58

III

Алдухова Инна Степановна

16

Кулеш Илья Иванович

XI

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

62

III

Василевский Анатолий Владимирович

17

Рунович Даниил Александрович

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

65

III

Воронцов Валерий Леонидович

18

Германович Андрей Вадимович

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

66

III

Кононович Юрий Васильевич

19

Глушаков Кирилл Александрович

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

66

III

Кононович Юрий Васильевич

20

Авсиевич Марк Иванович

1 курс

УО «Слуцкий государственный колледж»

73

III

Кохан Сергей Георгиевич

21

Барнюк Анастасия Александровна

XI

ГУО «Минское областное кадетское училище»

21

I

Козловский Валерий Михайлович

22

Волосевич Яна Юрьевна

X

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

28

I

Баханович Валерий Владимирович

23

Дичковская Алеся Александровна

XI

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

33

I

Ракицкая Елена Леонидовна

24

Горшкова Анастасия Романовна

X

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

38

I

Сосновская Елена Леонидовна

25

Кастюкевич Диана Владимировна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

40

II

Богдашич Руслан Иванович

26

Терещук Ольга Константиновна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

40

II

Богдашич Руслан Иванович

27

Липинская Лиана Александровна

X

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

44

II

Баханович Валерий Владимирович

28

Беляева Александра Сергеевна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

51

II

Воронцов Валерий Леонидович

29

Гарунова Тамила Минхажединовна

IX

ГУО «Минское областное кадетское училище»

51

II

Козловский Андрей Павлович

30

Ясинская Татьяна Александровна

IX

ГУО «Минское областное кадетское училище»

52

III

Козловский Андрей Павлович

31

Миркина Алина Игоревна

IX

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

55

III

Шумельчик Виктор Васильевич

32

Гостева Вероника Олеговна

IX

ГУО «Мелешковская средняя школа»

55

III

Булойчик Сергей Петрович

33

Самусевич Алина Дмитриевна

IX

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

57

III

Радкевич Анна Владимировна

34

Кулеш Анастасия Андреевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

60

III

Богдашич Руслан Иванович

35

Трафимович Александра Андреевна

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

63

III

Артемьев Алексей Алексеевич

36

Гунько Анастасия Романовна

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

63

III

Шумельчик Виктор Васильевич

37

Бандура Полина Дмитриевна

XI

ГУО «Средняя школа № 6  г. Слуцка»

66

III

Минчук Василий Иосифович

38

Астапович Ирина Ивановна

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

68

III

Сосновская Елена Леонидовна

свернуть