Районная олимпиада

Итоги районной олимпиады 2017/2018 учебный год

Список

победителей районной олимпиады учащихся 5-8(9) классов

учреждений общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

по учебным предметам

 

№ п/п

ФИО

участника

Класс

Учреждение

образования

.

Диплом степени

ФИО

учителя

«Беларуская мова» и «Беларуская літаратура»

1

Салавей Ганна Мікалаеўна

   5

ДУА «Лучнікоўская сярэдняя школа»

.

I ступені 

Канавальчык Наталля Мікалаеўна

2

Кудзелка Дзіяна Андрэеўна

   5

ДУА «Сярэдняя школа №11 г.Слуцка»

.

II ступені 

Дуброва Алена Аляксандраўна

3

Сяргеева Анастасія Аляксееўна

   5

ДУА «Сярэдняя школа №12 г.Слуцка»

.

II ступені 

Зеўзюлевіч Наталія Сцяпанаўна

4

Пракаповіч Ганна Андрэеўна

   5

ДУА «Сярэдняя школа №12 г.Слуцка»

 

III ступені 

Зеўзюлевіч Наталія Сцяпанаўна

5

Барчук Аліна Эдуардаўна

   5

ДУА «Падлескі ВПК яслі-сад-сярэдняя школа”

 

III ступені

Яцэвіч Тамара Валянцінаўна

6

Папова Мілана Дзмітрыеўна

   5

ДУА «Сярэдняя школа №11 г.Слуцка»

 

III ступені

Вінаградава Вольга Святаславаўна

7

Паўленка Ганна Андрэеўна

   8

ДУА «Гімназія №1 г.Слуцка»

 

I ступені

Бурнель Алена Юр'еўна

8

Пенязь Дар'я Аляксееўна

   8

ДУА «Сярэдняя школа №10 ім.С.Ф.Рубанава г.Слуцка»

 

II ступені

Карповіч Вольга Уладзіміраўна

9

Кобель Паліна Уладзіміраўна

   8

ДУА «Сярэдняя школа №11 г.Слуцка»

 

III ступені 

Астрэйка Вольга Мікалаеўна

10

Саўчэня Ангеліна Сяргееўна

   8

ДУА «Сярэдняя школа №6 г.Слуцка»

 

III ступені 

Тагановіч Алена Леанідаўна

«Русский язык» и «Русская литература»

1

Козловская Мария Егоровна

   5

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

I степени 

Губанович Людмила Ивановна

2

Гога Ксения Николаевна

   5

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

II степени 

Губанович Людмила Ивановна

3

Гуринович Елизавета Александровна

   5

ГУО «Средняя школа№13 г.Слуцка»

 

II степени 

Сельванович Татьяна Николаевна

4

Бильдюкевич Владислава Станиславовна

   5

ГУО «Средняя школа№5 г.Слуцка»

 

III степени

Бабина Наталья Адамовна

5

Доманская Анастасия Сергеевна

   5

ГУО «Серяжская средняя школа»

 

III степени

Буканова Татьяна Николаевна

6

Хаткевич Полина Леонидовна

   5

ГУО «Средняя школа№8 г.Слуцка»

 

III степени

Мороз Наталья Михайловна

7

Шастовец Анастасия Анатольевна

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

I степени

Губанович Людмила Ивановна

8

Курто Виктория Сергеевна

   8

ГУО «Средняя школа№11 г.Слуцка»

 

II степени

Николаеня Елена Владимировна

9

Давидовский Олег Александрович

   8

ГУО «Гольчицкая средняя школа

 

II степени

Крот Наталья Николаевна

10

Бань Анна Сергеевна

   8

ГУО «Средняя школа№11 г.Слуцка»

 

II степени

Николаеня Елена Владимировна

11

Годунова Полина Алексеевна

   8

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

 

III степени

Борисовец Ольга Викторовна

12

Гунько Анастасия Романовна

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

III степени

Лавриеня Кристина Викторовна

«Английский язык»

1

Рыбак Валерия Дмитриевна

   9

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

I степени

Киселёва Валентина Вениаминовна

2

Нехме Мелани Ральфовна

   9

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

 

I степени

Башура Евгения Александровна

3

Пономарёва Валентина Владимировна

   9

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

II степени

Кубрина Ирина Иосифовна

4

Кривленя Анастасия Валерьевна

   9

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

 

III степени

Мисюренко Светлана Александровна

5

Юдина Виктория Михайловна

   9

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

III степени

Кубрина Ирина Иосифовна

«Немецкий язык»

1

Черникович Ульяна Александровна

   9

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

 

I степени

Уласевич Наталья Владимировна

2

Трафимчик Ангелина Сергеевна

   9

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

 

II степени

Горбунова Ирина Владимировна

3

Логвин Полина Владимировна

   9

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

 

II степени

Горбунова Ирина Владимировна

4

Хрипачёва Мария Александровна

   9

ГУО «Бокшицкая средняя школа»

 

 

III степени

Афанасенко Татьяна Ивановна

5

Рябцева Анастасия Валентиновна

   9

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

 

III степени

Грак Наталья Ивановна

6

Скуратова София Александровна

   9

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

 

III степени

Степанович Наталья Владимировна

«Математика»

1

Демко Дарья Олеговна

   5

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

I степени

Шкурская Марина Валерьевна

2

Трафимович Кирилл Анатольевич

   5

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

 

II степени

Ралько Валентина Вячеслававна

3

Шкурский Илья Витальевич

   5

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

 

II степени

Ралько Валентина Вячеслававна

4

Бранковский Александр Станиславович

   5

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

 

II степени

Куриленко Наталья Алексеевна

5

Клеванович Николай Николаевич

   5

ГУО «Лучниковская средняя школа»

 

III степени

Маханько Татьяна Анастасьевна

6

Барчук Алина Эдуардовна

   5

ГУО «Подлесский УПК ясли-сад –средняя школа»

 

III степени

Кухаренко Елена Васильевна

7

Садовская Татьяна Евгеньевна

   5

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

 

III степени

Пашкевич Алёна Сергеевна

8

Максимович Максим Анжеевич

   5

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

 

III степени

Долгих Алла Николаевна

9

Волков Владимир Александрович

   5

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

 

III степени

Ющенко Елена Васильевна

10

Оберемко Глеб Александрович

   5

ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка»

 

III степени

Тимохина Татьяна Аркадьевна

11

Григорчук Сергей Алексеевич

   5

ГУО «Средняя школа № 8 г.Слуцка»

 

III степени

Панчик Инна Николаевна

12

Сытин Александр Леонидович

   6

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

I степени

Бородич Александра Григорьевна

13

Новикова Светлана Викторовна

   6

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

 

II степени

Пашкевич Алёна Сергеевна

14

Астапович Дарья Сергеевна

   6

ГУО «Гольчицкая средняя школа»

 

II степени

Чиберина Алла Михайловна

15

Кравченя Сергей Иванович

   6

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

II степени

Бородич Александра Григорьевна

16

Алишевич Софья Евгеньевна

   6

ГУО «Средняя школа № 12 г.Слуцка»

 

III степени

Марченко Виктория Васильевна

17

Русакович Екатерина Игоревна

   6

ГУО «Средняя школа № 9 г.Слуцка»

 

III степени

Лигер Галина Михайловна

18

Курак Кирилл Александрович

   6

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

 

III степени

Березовская Екатерина Сергеевна

19

Гурская Ксения Александровна

   6

ГУО «Средняя школа № 9 г.Слуцка»

 

III степени

Лигер Галина Михайловна

20

Можайко Валентин Владимирович

   7

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

 

I степени

Прокопович Алла Альфредовна

21

Адерихо Артемий Владимирович

   7

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

 

II степени

Стельмашонок Владимир Фёдорович

22

Лихтар Анна Викторовна

   7

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

 

II степени

Костюк Анна Николаевна

23

Красковский Станислав Сергеевич

   7

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

 

II степени

Лукьянова Алла Петровна

24

Рудко Вадим Викторович

   7

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

 

III степени

Костюк Анна Николаевна

25

Юрченко Илья Павлович

   7

ГУО «Козловичская средняя школа»

 

III степени

Трофимович Татьяна Леонидовна

26

Марковец Анастасия Витальевна

   7

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

III степени

Костюкевич Екатерина Александровна

«Физика»

1

Городник Андрей Юрьевич

   8

ГУО «Минское областное кадетское училище»

 

I степени

Боровко Инна Михайловна

2

Тимошек Егор Сергеевич

   8

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

 

I степени

Самойлова Тамара Францевна

3

Шумило Алексей Викторович

   8

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

 

II степени

Максименко Татьяна Евгеньевна

4

Живицкая Злата Олеговна

   8

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

 

II степени

Максименко Татьяна Евгеньевна

5

Бовкун Максим Игоревич

   8

ГУО «Средняя школа № 8 г.Слуцка»

 

II степени

Гуринович Виктор Иванович

6

Сикорский Иван Александрович

   8

ГУО «Средняя школа № 8 г.Слуцка»

 

II степени

Гуринович Виктор Иванович

7

Шпаковский Артём Денисович

   8

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

 

III степени

Хворова Людмила Ивановна

8

Мороз Юлия Сергеевна

   8

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

 

III степени

Хворова Людмила Ивановна

9

Дарашевич Егор Сергеевич

   8

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

 

III степени

Колесникович Юрий Анатольевич

10

Богачёва Анастасия Юрьевна

   8

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

 

III степени

Хворова Людмила Ивановна

«Химия»

1

Березовский Богдан Михайлович

   8

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

 

I степени

Мартышенко Алла Вячеславаовна

2

Бань Анна Сергеевна

   8

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

 

II степени

Акулович Екатерина Викторовна

3

Пенязь Дарья Алексеевна

   8

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

 

III степени

Биран Татьяна Анатольевна

4

Чайковский Иосиф Андреевич

   8

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

 

III степени

Тревога Татьяна Александровна

«Биология»

1

Францкевич Елизавета Сергеевна

   8

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

 

I степени

Малиновская Инна Яковлевна

2

Годунова Полина Алексеевна

   8

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

 

II степени

Сечко Александр Николаевич

3

Скапцова Карина Владимировна

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

II степени

Хавстович Инна Анатольевна

4

Шилович Диана Александровна

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

III степени

Хавстович Инна Анатольевна

5

Заяц Артур Дмитриевич

   8

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

 

III степени

Харлап Наталья Дмитриевна

6

Шушкевич Андрей Андреевич

   8

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

 

III степени

Лешкевич Анна Валерьевна

«География»

  1.  

Кононов Леон Леонович

   8

ГУО «Минское областное кадетское училище»

 

I степени

Вечер Людмила Викторовна

  1.  

Жибко Анастасия Дмитриевна

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

II степени

Цвирко Марина Францевна

  1.  

Саванович Валерия Андреевна

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

III степени

Цвирко Марина Францевна

  1.  

Зырянов Станислав Александрович

   8

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

 

III степени

Евстратенко Наталья Николаевна

  1.  

Каурова Екатерина Николаевна

   8

ГУО «Лядненская средняя школа»

 

III степени

Фрейдак Валентина Михайловна

"Всемирная история" и "История Беларуси»

1

Жукович Виктор Иванович

   9

ГУО «Минское областное кадетское училище»

 

I степени

Минец Ольга Михайловна

2

Биран Артём Александрович

   9

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

 

II степени

Пранович Вячеслав Петрович

3

Каробейко Александра Сергеевна

   9

ГУО «Лядненская средняя школа»

 

II степени

Тагиль Ирина Анатольевна

4

Лебедева Марина Сергеевна

   9

ГУО «Лучниковская средняя школа»

 

III степени

Грицкевич Лидия Алексеевна

5

Головацкая Дарья Дмитриевна

   9

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

III степени

Шилович Мария Юрьевна

6

Жукович Валерий Иванович

   9

ГУО «Минское областное кадетское училище»

 

III степени

Минец Ольга Михайловна

7

Латышева Ангелина Андреевна

   9

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

 

III степени

Кравченко Галина Анатольевна

8

Ломец Егор Сергеевич

   9

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

 

III степени

Трафимчик Елена Александровна

свернуть

ИТОГИ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ 2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Список

победителей районной олимпиады учащихся 5-8(9) классов

учреждений общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году по учебным предметам

№ п/п

ФИО

участника

Класс

Учреждение

образования

% выполнения

Диплом степени

ФИО

учителя

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

1

Янковец Яна Николаевна

   5

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

82,78

I степени

Зубович Татьяна Антоновна

2

Гущеня Арсений Иванович

   5

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

82,22

I степени

Зубович Татьяна Антоновна

3

Крот Анастасия Юрьевна

   5

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

75,00

II степени

Бурнель Елена Юрьевна

4

Глазкова Ангелина Александровна

   5

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

71,67

II степени

Бурнель Елена Юрьевна

5

Козловская Полина Сергеевна

   5

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

69,44

II степени

Бурнель Елена Юрьевна

6

Рязанова Дарья Александровна

   5

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

65,56

III степени

Доманская Инна Ивановна

7

Киеня Ульяна Сергеевна

   5

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

60,00

III степени

Серединская Инна Аликовна

8

Кирилюк Милана Алексеевна

   5

ГУО «Бокшицкая средняя школа»

60,00

III степени

Махлай Татьяна Сергеевна

9

Черникович Ульяна Александровна

   8

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

50,00

I степени

Доманская Инна Ивановна

10

Кривленя Анастасия  Валерьевна

   8

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

49,50

II степени

Сапежинская Светлана Иосифовна

11

Видлер Диана  Константиновна

   8

ГУО «Козловичская  средняя школа»

44,50

III степени

Ермоленко Галина Ефимовна

«Русский язык» и «Русская литература»

1

Лобан Татьяна Александровна

   5

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

95,08

I степени

Ковалёва Ольга Анатольевна

2

Муравьёва Виталина Дмитриевна

   5

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

93,44

I степени

Луцевич Галина Ивановна

3

Слатвинская Валерия Витальевна

   5

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

92,62

I степени

Борисовец Ольга Викторовна

4

Грицкевич Анна Александровна

   5

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

84,43

II степени

Кобяк Лариса Леонидовна

5

Витко Ксения Николаевна

   5

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

82,79

II степени

Борисовец Ольга Викторовна

6

Кадебская Карина Сергеевна

   5

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

82,79

II степени

Шкляр Татьяна Сергеевна

7

Боровикова Ангелина Алексеевна

   5

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

81,97

III степени

Шкляр Татьяна Сергеевна

8

Немкович Алина Усмановна

   5

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

80,33

III степени

Саванович Юлия Анатольевна

9

Полещук Кристина Юрьевна

   8

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

81,86

I степени

Соболева Светлана Владимировна

10

Биран Артём Александрович

   8

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

80,39

I степени

Овчинникова Жанна Владимировна

11

Кугач Виктория Андреевна

   8

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

77,45

II степени

Мороз Наталья Михайловна

12

Тишкова Алеся Сергеевна

   8

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

72,06

III степени

Соболева Светлана Владимировну

13

Лях Анастасия Дмитриевна

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

71,57

III степени

Луцевич Галина Ивановна

14

Грибовская Анна Александровна

   8

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

68,14

III степени

Павловская Ирина Степановна

15

Артимовский Степан Васильевич

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

67,65

III степени

Луцевич Галина Ивановна

«Английский язык»

1

Лещенко Екатерина Александровна

   9

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

78,82

I степени

Прокопович Татьяна Викторовна

2

Липухина Александра Васильевна

   9

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

77,50

II степени

Прокопович Татьяна Викторовна

3

Саванович Анна Андреевна

   9

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

72,35

II степени

Пацикайлик Ирина Степановна

4

Нехме Мелани Ральфовна

   9

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

65,88

III степени

Башура Евгения Александровна

5

Добровольская Полина Владимировна

   9

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

63,53

III степени

Мисюренко Светлана Александровна

6

Жогло Полина Андреевна

   9

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

61,62

III степени

Будаева Лариса Николаевна

«Немецкий язык»

1

Розальская Марина Владимировна

   9

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

90,88

I степени

Горбунова Ирина Владимировна

2

Петрович Мартин Юрьевич

   9

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

84,56

II степени

Горбунова Ирина Владимировна

3

Евсюченя Елизавета Вячеславовна

   9

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

76,76

III степени

Безлюдская Светлана Ивановна

4

Рябцева Анастасия Валентиновна

   9

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

72,21

III степени

Грак Наталья Ивановна

«Математика»

1

Сытин Александр Леонидович

   5

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

76

I степени

Бородич Александра Григорьевна

2

Иванюк Тимофей Витальевич

   5

ГУО «Средняя школа №2 г.Слуцка»

50

II степени

Мельникова Татьяна Павловна

3

Новикова Светлана Викторовна

   5

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

50

II степени

Шинкевич Алёна Сергеевна

4

Русакович Екатерина Игоревна

   5

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

40

III степени

Лигер Галина Михайловна

5

Красковский Станислав Сергеевич

    6

ГУО «Средняя школа№10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

100

I степени

Лукьянова Алла Петровна

6

Рудко Вадим Викторович

    6

ГУО «Средняя школа№11 г.Слуцка»

100

I степени

Костюк Анна Николаевна

7

Шишко Екатерина Сергеевна

    6

ГУО «Подлесский УПК  ясли-сад - средняя школа»

93,2

II степени

Шишко Наталья Александровна

8

Лобанок Анастасия Александровна

   6

ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»

82

III степени

Коледа Надежда Ивановна

9

Лихтар Анна Викторовна

   6

ГУО «Средняя школа№11 г.Слуцка»

80,4

III степени

Костюк Анна Николаевна

10

Клишевский Александр Николаевич

   6

ГУО «Средняя школа№10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

80

III степени

Лукьянова Алла Петровна

11

Можайко Валентин Владимирович

   6

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

80

III степени

Прокопович Алла Альфредовна

12

Бусел Максим Викторович

   6

ГУО «Новодворцевская базовая школа»

75,2

III степени

Бродкин Марк Львович

13

Городник Андрей Юрьевич

   7

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

80

I степени

Канчар Мария Степановна

14

Шушкевич Андрей Андреевич

   7

ГУО «Средняя школа№12 г.Слуцка»

78

II степени

Башкевич Валентина Владимировна

15

Гришин Вадим Андреевич

   7

ГУО «Исернский УПК-ясли-сад - средняя школа»

76

II степени

Буян Светлана Викторовна

16

Кабыш Ян Александрович

   7

ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка»

64

III степени

Прокопович Алла Альфредовна

17

Врацкий Никита Андреевич

   7

ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка»

60

III степени

Прокопович Алла Альфредовна

18

Тимошек Егор Сергеевич

   7

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

60

III степени

Власова Ирина Ивановна

19

Ружицкий Илья Николаевич

   7

ГУО «Исернский УПК-ясли-сад - средняя школа»

54

III степени

Буян Светлана Викторовна

«Физика»

1

Скорый Артём Александрович

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

75

I степени

Максименко Татьяна Евгеньевна

2

Силюк Ярослав Александрович

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

70

I степени

Максименко Татьяна Евгеньевна

3

Контовский Глеб Петрович

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

58

II степени

Скибра Надежда Сергеевна

4

Романов Никита Сергеевич

   8

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

47

III степени

Гуринович Виктор Иванович

5

Барцевич Дарья Николаевна

   8

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

42

III степени

Самойлова Тамара Францевна

«Химия»

1

Артимовский Степан Васильевич

   8

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка»

 

I степени

Мартышенко Алла Вячеславаовна

2

Валетко Кирилл Алексеевич

   8

ГУО "Средняя школа №12 г.Слуцка»

 

II степени

Чаботько Наталья Николаевна

3

Полещук Кристина Юрьевна

   8

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

 

II степени

Счастная Елена Викторовна

4

Валетко Татьяна Михайловна

   8

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

 

III степени

Тревога Татьяна Александровна

5

Бородич Екатерина Сергеевна

   8

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

 

III степени

Счастная Елена Викторовна

«Биология»

1

Марковская Мария Дмитриевна

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

66,5

I степени

Хавстович Инна Анатольевна

2

Рязанова Ксения Александровна

   8

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

54

II степени

Белицкая Инна Викторовна

3

Чирская Наталья Дмитриевна

   8

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

49

II степени

Меркульева Татьяна Николаевна

4

Тишкова Алеся Сергеевна

   8

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

47,5

III степени

Полещук Юрий Степанович

5

Тарасевич Максим Александрович

   8

ГУО «Вежская средняя школа»

46,5

III степени

Кулик Светлана Владимировна

6

Давидовская Татьяна Александровна

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

45,5

III степени

Хавстович Инна Анатольевна

«География»

  1.  

Юдина Виктория Михайловна  

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

67,86

I степени

Еникова Валентина Федоровна

  1.  

Ковалевский Филипп Александрович  

   8

ГУО «Минское областное кадетское училище»

53,57

II степени

Вечер Людмила Викторовна

  1.  

Каробейко Александра Сергеевна 

   8

ГУО «Лядненская средняя школа»

50,71

III степени

Фрейдак Валентина Михайловна

  1.  

Никитин Кирилл Юрьевич 

   8

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

50,36

III степени

Евстратенко Наталья Николаевна

  1.  

Шахнович Елизавета Владимировна 

   8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка"

50,00

III степени

Еникова Валентина Федоровна

"Всемирная история" и "История Беларуси»

1

Шифман Максим Геннадьевич

   9

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

74,77

I степени

Гуринович Светлана Анатольевна

2

Жданович Анна Александровна

   9

ГУО «Лучниковская средняя школа»

65,62

II степени

Грицкевич Лидия Алексеевна

3

Августинский Роман Олегович

   9

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

59,81

II степени

Пранович Вячеслав Петрович

4

Золотарёв Илья Александрович

   9

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

55,14

III степени

Пранович Вячеслав Петрович

5

Кандыбович Алексей Владимирович

   9

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

54,21

III степени

Бойко Татьяна Анатольевна

6

Антонов Матвей Сергеевич

   9

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

51,40

III степени

Лещенко Сергей Леонидович

свернуть

Итоги районной олимпиады 2018/2019 учебный год

С 25 марта по 29 марта 2019 года в Слуцком районе проходила районная олимпиады по 10 учебным предметам. В олимпиадном движении приняло участие 370 учащихся из 37 учреждений общего среднего образования района и ГУО «Минское областное кадетское училище».

На основании решений предметных жюри и оргкомитета по итогам районной олимпиады 108 участников награждены дипломами, из них дипломами I степени – 18 учащихся, II степени – 38 учащихся,  III степени – 52 учащихся.

 

Поздравляем победителей!

Список

победителей районной олимпиады учащихся в 2018/2019 учебном году по учебным предметам

ФИО

участника

Класс

Учреждение

образования

% выполнения

Диплом степени

ФИО

учителя

 

«Беларуская мова» і «Беларуская літаратура»

 

1

Лешчанка Ульяна Мікалаеўна

5

ДУА “Падлескі ВПК яслі-сад-сярэдняя школа”

83,5%

   І ступені

Яцэвіч Тамара Валянцінаўна

 

2

Лясун Мікіта Андрэевіч

5

ДУА “Гімназія №2 г.Слуцка»

82,4%

   I ступені

Зубовіч Таццяна Антонаўна

 

3

Вайтко Яна Аляксандраўна

5

ДУА “Ленінскі ВПК яслі-сад-сярэдняя школа”

75,8%

ІІ ступені

Дзедзіна Людміла Іванаўна

 

4

Разумовіч Ганна Сяргееўна

5

ДУА “Сярэдняя школа №10 ім. С.Ф.Рубанава г.Слуцка”

74,7%

ІІ ступені

Копач Таццяна Георгіеўна

 

5

Зеўзюлевіч Анастасія Андрэеўна

5

ДУА “Сярэдняя школа №12 г.Слуцка”

74,7%

ІІ ступені

Зеўзюлевіч Наталія Сцяпанаўна

 

6

Салавей Сафія Сяргееўна

5

ДУА “Белічскі ВПК ясли-сад-сярэдняя школа”

73,6%

ІІ ступені

Чухольская Наталля Сяргееўна

 

7

Барцэвіч Данііл Уладзіміравіч

5

ДУА “Маякская сярэдняя школа”

72,5%

ІІ ступені

Каспяровіч Вікторыя Ігараўна

 

8

Латушка Дана Максімаўна

 5

ДУА “Гімназія №1 г.Слуцка»

62,6%

ІІІ ступені

Густарнік Кацярына Аляксандраўна

 

9

Касцюкевіч Лізавета Дзмітрыеўна

5

ДУА “Сярэдняя школа №6 г.Слуцка”

62,6%

ІІІ ступені

Дзенісевіч Таццяна Аляксандраўна

 

10

Чырко Яна Аляксандраўна

8

ДУА “Гімназія №1 г.Слуцка»

81,0%

 I ступені

Тагіль Наталля Міхайлаўна, Бурнель Алена Юр'еўна

 

11

Канавалава Аліна Мікалаеўна

8

ДУА “Сярэдняя школа №12 г.Слуцка”

75,4%

IІ ступені

Зеўзюлевіч Наталія Сцяпанаўна

 

12

Шышко Анастасія Дзмітрыеўна

8

ДУА “Сярэдняя школа №13 г.Слуцка”

72,4%

IІ ступені

Шадрына Ганна Аляксандраўна

 

13

Храмцэвіч Ксенія Вадзімаўна

8

ДУА “Сярэдняя школа №10 ім. С.Ф.Рубанава г.Слуцка”

70,7%

IІ ступені

Копач Таццяна Георгіеўна

 

14

Шышко Кацярына Сяргееўна

8

ДУА “Падлескі ВПК яслі-сад-сярэдняя школа”

70,7%

IІ ступені

Яцэвіч Тамара Валянцінаўна

 

15

Краскоўскі Станіслаў Сяргеевіч

8

ДУА “Сярэдняя школа №10 ім. С.Ф.Рубанава г.Слуцка”

66,4%

IІІ ступені

Карповіч Вольга Уладзіміраўна

 

16

Ганчар Рэната Алегаўна

8

ДУА “Гімназія №2 г.Слуцка»

65,5%

IІІ ступені

Зубовіч Таццяна Антонаўна

 

17

Няронская Валерыя Уладзіміраўна

8

ДУА “Сярэдняя школа №13 г.Слуцка”

65,5%

IІІ ступені

Шадрына Ганна Аляксандраўна

 

«Русский язык» и «Русская литература»

 

1

Горячко Доминика Максимовна

5

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

73,2%

I степени

Луцевич Галина Ивановна

 

2

Вереник Ангелина Андреевна

5

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

69,5%

II степени

Павловская Ирина Степановна

 

3

Кудрявцева Екатерина Сергеевна

5

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

68,2%

II степени

Петровская Тамара Николаевна

 

4

Тарликовская София Андреевна

5

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

67,9%

II степени

Луцевич Галина Ивановна

 

5

Анципович Диана Александровна

5

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

63,9%

II степени

Саванович Юлия Анатольевна

 

6

Хорошко Елизавета Александровна

5

ГУО «Беличский УПК ясли-сад-средняя школа»

59,9%

III степени

Шелегович Наталия Фёдоровна

 

7

Кузнецова Алина Алексеевна

5

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

55,0%

III степени

Борисовец Ольга Викторовна

 

8

Коледа София Сергеевна

5

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

54,6%

III степени

Бондаревич Елена Анатольевна

 

9

Яцковская Анастасия Валерьевна

5

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

53,3%

III степени

Борисовец Ольга Викторовна

 

10

Кугач Дарья Андреевна

5

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

53,0%

III степени

Овчинникова Жанна Владимировна

 

11

Барцевич Валерия Андреевна

8

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

73,3%

I степени

Николаеня Елена Владимировна

 

12

Сташкевич Анастасия Сергеевна

8

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

70,9%

II степени

Сельванович Татьяна Николаевна

 

13

Гришковец Валерия Денисовна

8

ГУО «Средняя школа №4 г.Слуцка»

70,0%

II степени

Русакович Светлана Николаевна

 

14

Корнеева Татьяна Александровна

8

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

66,7%

III степени

Николаеня Елена Владимировна

 

15

Лычникова Виолетта Владимировна

8

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

66,7%

III степени

Николаеня Елена Владимировна

 

16

Янгибаева Александрина Алексеевна

8

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

60,6%

III степени

Сельванович Татьяна Николаевна

 

17

Лобанок Анастасия Александровна

8

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

59,4%

III степени

Сельванович Татьяна Николаевна

 

18

Криводубская Ульяна Дмитриевна

8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

59,1%

III степени

Саванович Юлия Анатольевна

 

19

Поваляева Александра Евгеньевна

8

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

59,1%

III степени

Мороз Нанталья  Михайловна

 

«Английский язык»

 

1

Шаплавская Анна Юрьевна

 

9

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

 

77,81

I степени

Бидюк Ирина Сергеевна

 

 

2

Немкович Валерия Дмитриевна

 

9

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

75,78

II степени

Трепачёва Людмила Анатольевна

 

 

3

Дуболеко Матвей Сергеевич

9

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

73,28

II степени

Скоробогатова Вероника Николаевна

 

4

Немкович Алина Усмоновна

9

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

68,13

III степени

Воронцова Татьяна Алексеевна

 

5

Сытин Александр Леонидович

 

 9

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

64,38

III степени

Воронцова Татьяна Алексеевна

 

6

Иманова Севда Рамизовна

9

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

61,56

III степени

Трепачёва Людмила Анатольевна

 

«Немецкий язык»

 

1

Трафимчик Ангелина Сергеевна

9

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

90,28

I степени

Горбунова Ирина Владимировна

 

2

Курилина Марта Сергеевна

9

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

78,33

II степени

Горбунова Ирина Владимировна

 

3

Логвин Полина Владимировна

9

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

73,75

II степени

Горбунова Ирина Владимировна

 

4

Скуратова София Александровна

9

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

65,00

III степени

Степанович Наталья Владимировна

 

5

Богушевич Полина Александровна

9

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

61,94

III степени

Горбунова Ирина Владимировна

 

6

Коледа Ульяна Дмитриевна

9

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

55,28

III степени

Степанович Наталья Владимировна

 

«Математика»

 

1

Крупская Светлана Сергеевна

5

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

80

I степени

Гринкевич Анастасия Анатольевна

 

2

Синило Дмитрий Алексеевич

5

ГУО «Средняя школа №2 г.Слуцка»

80

I степени

Мельникова Татьяна Павловна

 

3

Хорошко Елизавета Александровна

5

ГУО «Беличский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

71,5

II степени

Масловская Лариса Михайловна

 

4

Лесун Никита Андреевич

5

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

60

II степени

Колесникович Юрий Анатольевич

 

5

Шахнович Дмитрий Васильевич

5

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

58,5

III степени

Парфенова Наталья Ивановна

 

6

Заламай Антон Андреевич

5

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

57,5

III степени

Касьян Валентина Николаевна

 

7

Головко Екатерина Дмитриевна

5

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

55

III степени

Гринкевич Анастасия Анатольевна

 

8

Гайдук Всеволод Андреевич

5

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

50

III степени

Касьян Валентина Николаевна

 

9

Савицкий Роман Эдуардович

5

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

50

III степени

Гринкевич Анастасия Анатольевна

 

10

Карцева Кира Юрьевна

5

ГУО «Лучниковская средняя школа»

48,75

III степени

Маханько Татьяна Анастасьевна

 

11

Шкурский Илья Витальевич

6

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

46

I степени

Ковалевич Валентина Владимировна

 

12

Клеванович Николай Николаевич

6

ГУО «Лучниковская средняя школа»

42

I степени

Маханько Татьяна Анастасьевна

 

13

Рыбак Павел Сергеевич

6

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

34

II степени

Шкурская Марина Валерьевна

 

14

Демко Дарья Олеговна

6

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

30

II степени

Шкурская Марина Валерьевна

 

15

Костюк Валерия Денисовна

6

ГУО «Замостская средняя школа»

30

II степени

Толпеко Александр Анатольевич

 

16

Жучкевич Алина Дмитриевна

6

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

28

III степени

Власова Ирина Ивановна

 

17

Шибут Владислав Александрович

6

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

28

III степени

Черняцова Лариса Анатольевна

 

18

Максимович Максим Адреевич

6

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

26

III степени

Долгих Алла Николаевна

 

19

Лапотентов Павел Андреевич

6

ГУО «Селищанская средняя школа»

26

III степени

Дытченкова Галина Ивановна

 

20

Сытин Александр Леонидович

7

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

80

I степени

Шкурская Марина Валерьевна

 

21

Сучëк Елизавета Александровна

7

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

55

II степени

Залевская Ирина Васильевна

 

22

Кравченя Сергей Иванович

7

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

50

II степени

Шкурская Марина Валерьевна

 

23

Семëнова Дарья Андреевна

7

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

47,5

II степени

Касьян Валентина Николаевна

 

24

Маркелова Ангелина Викторовна

7

ГУО «Танежицкая средняя школа»

45

III степени

Радюк Алла Анатольевна

 

«Физика»

 

1

Шурыгин Глеб Витальевич

8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

83,3

I степени

Максименко Татьяна Евгеньевна

 

2

Красковский Станислав Сергеевич

8

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

80

I степени

Хворова Людмила Ивановна

 

3

Можайко Валентин Владимирович

8

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

68,3

II степени

Колесникович Юрий Анатольевич

 

4

Карпеев Анатолий Владимирович

8

ГУО «Минское областное кадетское училище»

43,3

II степени

Боровко Инна Михайловна

 

5

Казак Вадим Сергеевич

8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

28,3

III  степени

Максименко Татьяна Евгеньевна

 

6

Кракасевич Павел Игоревич

8

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

25

III  степени

Хворова Людмила Ивановна

 

7

Коновалова Алина Николаевна

8

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

25

III степени

Михайловский Константин Викторович

 

8

Грицкевич Стефания Александровна

8

ГУО «Знаменская средняя школа»

25

III степени

Максименя Людмила Анатольевна

 

«Химия»

 

1

Шибайло Матвей Романович

 

8

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

55,17

I степени

Мартышенко Алла Вячеславаовна

 

2

Полховская Анастасия Александровна

8

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

46,55

II  степени

Мартышенко Алла Вячеславаовна

 

3

Можейко Артем Русланович

8

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

40,52

II  степени

Мартышенко Алла Вячеславаовна

 

4

Гурбо Павел Михайлович

8

ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»

35,34

III степени

Абраменко Тамара Владимировна

 

5

Храмцевич Ксения Вадимовна

 

8

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

34,48

III степени

Биран Татьяна Анатольевна

 

6

Жук Артем Владимирович

8

ГУО «Повстынская средняя школа»

 

32,76

III степени

Микуленя Светлана Анатольевна

 

7

Барановский Максим Николаевич

 

8

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

 

31,90

III степени

Биран Татьяна Анатольевна

 

«Биология»

 

1

Шкляревский Серафим Александрович

8

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

78,6

 

I степени

Белицкая Инна Викторовна

 

2

Римашевская Ариана Витальевна

 

8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

 

64,3

II степени

Черноус Нина Ивановна

 

 

3

Ломтева Полина Сергеевна

8

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

50,7

II степени

Сечко  Тамара Владимировна

 

 

4

Амбросимова Анастасия Сергеевна

8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

40,7

III степени

Черноус Нина Ивановна

 

 

5

Шкурская Юлия Александровна

8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

40,0

III степени

Черноус Нина Ивановна

 

 

6

Долбик Дарья Витальевна

8

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

40,0

III степени

Пивоваревич Анна Ивановна

 

 

7

Кадола Данила Владимирович

8

ГУО «Замостская средняя школа»

37,9

III степени

Полуян Татьяна Анатольевна

 

 

«География»

 

1

Жуковский Алексей Витальевич

8

ГУО «Минское областное кадетское училище»

48,2

I степени

Вечер Людмила Викторовна

 

2

Пенязь Роман Русланович

 

 

8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

41,8

II степени

Цвирко Марина Францевна

 

 

3

Бирич Евгений Александрович

 

8

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

 

40,9

II степени

Штыцко Инна Евгеньевна

 

 

4

Дубовик Екатерина Александровна

 

8

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

28,2

III степени

Еникова Валентина Федоровна

 

5

Татарицкая Дарья Сергеевна

8

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

28,2

III степени

Турович Елена Альбертовна

 

 

6

Мельниченко Никита Олегович

 

8

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

27,3

III степени

Евстратенко Наталья Николаевна

 

 

"Всемирная история" и "История Беларуси»

 

1

Иванов Владимир Евгеньевич

9

ГУО «Исернский УПК ясли-сад-средняя школа»

44,71

I степени

Карака Светлана Леонидовна

 

2

Кононович Леон Леонович

9

ГУО «Минское областное кадетское училище»

37,65

II степени

Минец Ольга Михайловна

 

3

Логвин Полина Владимировна

9

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

36,47

II степени

Оржинская Елена Адамовна

 

4

Карпович Сабина Александровна

9

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

30,59

II степени

Шилович Мария Юрьевна

 

5

Ласевич Евгений Викторович

9

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

29,41

II степени

Гуринович Светлана Анатольевна

 

6

Загорец Александра Денисовна

9

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф. Рубанова

г.Слуцка»

25,88

III степени

Подгорная Галина Петровна

 

7

Пенязь Дарья Алексеевна

9

ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

25,88

III степени

Подгорная Галина Петровна

 

8

Клезович Ксения Александровна

9

ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»

24,71

III степени

Вербовская Татьяна Николаевна

 

свернуть

Итоги районной олимпиады среди учащихся 4 классов 2018/2019 учебный год

26 и 28 марта 2019 года проведена районная олимпиада среди учащихся 4-х классов по учебным предметам «Математика», «Русский язык» и «Белорусский язык», в которой приняли участие 115 школьников из 33 учреждений общего среднего образования.

На основании решений предметных жюри и оргкомитета по итогам районной олимпиады 21 участник награжден дипломами, из них дипломами I степени – 3 учащихся, II степени – 8 учащихся,  III степени – 10 учащихся.

Поздравляем победителей!

Список

победителей районной олимпиады 2018/2019 учебного года

 

Название учреждения образования

Ф.И.О. участника

Предмет

Диплом

Ф.И.О. руководителя

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

Шешко Максим

математика

3 степени

Бородич А.Г.

Сасинович Ксения

русский язык

3 степени

Бенда И.В.

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

Жардецкая Ольга

белорусский язык

3 степени

Куршева Е.А.

ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»

Паримончик Никита

математика

3 степени

Романович Т.И.

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

Козел Степан

русский язык

2 степени

Рокаш Г.Н.

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

Руденя Мария

русский язык

3 степени

 

Карпович Н.Н.

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

Грек Антон

белорусский язык

3 степени

Василевич С.Н.

Немкович Владислава

белорусский язык

2 степени

Траулько л.м.

Радюк Ксения

белорусский язык

2 степени

Гудлевская Т.М.

Санюкович Роман

математика

3 степени

Волот Э.В.

Жук Надежда

математика

2 степени

Василевич С.Н.

Санюкович Роман

русский язык

1 степени

Волот Э.В.

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

Винговатов Тимур

русский язык

2 степени

Ясюченя Т.И.

Тишкевич Виктория

белорусский язык

3 степени

Володько И.М.

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

Гринюк Юлия

русский язык

2 степени

Курак В.Н.

Лабкович Мария

русский язык

3 степени

Курак В.Н.

Трайно Артём

математика

2 степени

Курак В.Н.

Губчик Анастасия

математике

1 степени

Кобель Н.В.

ГУО «Греская средняя школа»

Елин Никита

белорусский язык

2 степени

Лабкович М.Н.

ГУО «Замостская средняя школа»

Третьяк Алина

белорусский язык

1 степени

Рыбак Е.Г.

ГУО «Лучниковская средняя школа»

Казак Вадим

математика

3 степени

Маханько Т.А.

свернуть