Итоги районного конкурса работ исследовательского характера (конференции) - май 2021

25.05.2021

СПИСОК

победителей районного конкурса работ исследовательского характера

 в 2020/2021 учебном году

№ п\п

ФИО

учащегося

Учреждение образования

Класс

ФИО руководителя

Диплом

Белорусский язык и литература

1.                   

Астапович Дарья Сергеевна

ГУО «Гольчицкая средняя школа»

9

Соротник Жанна Степановна

I

степени

2.                   

Булай Устина

Александровна

ГУО «Исернский УПК ясли-сад – СШ»

10

Ногтич Татьяна Вячеславовна

II

степени

3.                   

Клюшун Артем Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

 

8

Булатова Елена Николаевна

III степени

4.                   

Михалевич Вероника Игоревна

Есман Анастасия Викторовна

ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка»

7

Годунова Татьяна Александровна

III степени

Русский язык и литература

5.                   

Криводубский Игнат Дмитриевич

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

5

Саванович Юлия Анатольевна

I

степени

6.                   

Аврамчик Александра Николаевна

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка»

 

8

Райко Елена Николаевна

II

степени

7.                   

Сидорова Валерия Максимовна

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

7

Давидовская Юлия Михайловна

III степени

Немецкий язык

8.                   

Жук Марта Дмитриевна

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

9

Сорока Татьяна

Геннадьевна

I

степени

9.                   

Курдюкова Екатерина Валентиновна

ГУО «Клепчанская базовая школа»

9

Богданова Анна

Леонидовна

III степени

Английский язык

10.               

Кунтыш Владислав Андреевич

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка»

10

Кананович Светлана

Анатольевна

I

степени

11.               

Анципович Диана Александровна

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

7

Щекотович Оксана

Николаевна

II

степени

12.               

Даниленко Ксения Александровна

 

Коледа Екатерина Андреевна

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

9

 

11

Рован Ирина Владимировна

III степени

13.               

Поляновский Тимофей Алексеевич

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

 

10

Бузун Алла Николаевна

III степени

Трудовое обучение

14.               

Рылик Дарья Сергеевна

ГУО «Замостская средняя школа»

10

Немкович Оксана Константиновна

I

степени

15.               

Кузнецова Валерия Сергеевна

ГУО «Исернский УПК ясли-сад-средняя школа»

10

Дубинка Светлана

Михайловна

 

III

степени

Информатика

16.               

Жарский Егор Александрович

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

10

Жук Владимир Анатольевич

I

степени

17.               

Лихтар Анна Викторовна

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

10

Жук Владимир Анатольевич

II

степени

18.               

Дубовик Антон Александрович

ГУО «Средняя школа № 4 г. Слуцка»

10

Полосухина Екатерина Григорьевна

II

степени

19.               

Урбанович Екатерина Викторовна

 

Паскаль Денис Адамович

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

10

 

7

Алешко Людмила Михайловна

III

степени

Математика

20.               

Владысик Матвей Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка»

 

6

 

Левкович-Досина Марина

Иосифовна

I

степени

21.               

Григорчук Сергей Алексеевич

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

8

Смоликова Марина

Николаевна,

Чесалова Марина

Альфредовна

II

степени

22.               

Куликовский Глеб Максимович

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф.Рубанова г. Слуцка»

8

Томанова Елена Борисовна

 

II

степени

23.               

Крупская Светлана Сергеевна

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

7

Гринкевич Анастасия

Анатольевна

III

степени

24.               

Малибошко Александра Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф.Рубанова г. Слуцка»

8

Лукьянова Алла Петровна

III

степени

Физика. Астрономия

25.               

Зенькович Егор Михайлович

 

Глушаков Кирилл Александрович

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

10

 

11

Максименко Татьяна

Евгеньевна

I

степени

26.               

Шурыгин Глеб Витальевич

 

Качановский Алексей Александрович

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

10

 

 

7

Максименко Татьяна

Евгеньевна

I

степени

27

Гусак Никита Андреевич

Кравченя Сергей Иванович

Неделько Артём Андреевич

Хотенко Нестор Александрович

Царик Константин Сергеевич

ГУО "Гимназия № 1 г.Слуцка"

9

9

5

10

9

Максименко Татьяна Евгеньевна

II 

степени

28.               

Барановский Максим Николаевич

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф.Рубанова г. Слуцка»

10

Лазовский Иван Павлович

 

II

степени

29.               

Макаренко Василий Сергеевич

 

Метельский Егор Геннадьевич

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

7

 

7

Чернов Дмитрий Валерьевич

II

степени

30.

Куделко Анастасия Александровна

Русакович Алёна Александровна

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

7

7

Чернов Дмитрий Валерьевич

III

степени

31.               

Коновалова Алина Николаевна

ГУО «Средняя школа

№ 12 г. Слуцка»

10

Михайловский Константин

Викторович

III

степени

32.               

Петрович Кирилл Андреевич

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф.Рубанова г. Слуцка»

10

Лазовский Иван Павлович

 

III

степени

География

33.               

Потер Артём Витальевич

ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»

7

Ясенецкая Светлана Вадимовна

I

степени

34.               

Метельская Варвара Дмитриевна

Бортницкий Иван Викторович

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

9

Цвирко Марина Францевна

II

степени

35.               

Саванович Полина Владимировна

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

10

Еникова Валентина Федоровна

III

степени

36.               

Саванович Никита Андреевич

Гуринович Станислав Валерьевич

ГУО «Лучниковская средняя школа»

10

Грицкевич Лидия Алексеевна

III

степени

История, обществоведение

37.               

Сташкевич Анастасия Сергеевна

ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»

10

Трафимчик Елена Александровна

I

степени

38.               

Бадыль Павел Павлович

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

10

Куницкая Ирина

Александровна

II

степени

39.               

Басалыга Виолетта Михайловна

ГУО «Лучниковская средняя школа»

10

Грицкевич Лидия Алексеевна

III степени

40.               

Барчук Алина Эдуардовна

ГУО «Подлесский УПК ясли-сад – средняя школа»

8

Царюк Алла Ивановна

 

III степени

41.               

Гутковская Арина Владимировна

ГУО «Весейская средняя школа»

10

Побединский Артур Петрович

III степени

Химия

42.               

Козловская Полина Сергеевна

 

Шевцов Артем Владимирович

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

9

 

9

Мартышенко Алла

Вячеславовна

I

степени

43.               

Якимович София Артуровна

 

Станиславович Варвара Александровна

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

8

 

8

Акулович Екатерина Викторовна

 

II

степени

44.               

Гринчик Софья Андреевна

 

Любецкая Ульяна Анатольевна

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

7

 

7

Барай Ирина Владимировна

III степени

45.               

Гурбо Павел Михайлович

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

10

Абраменко Тамара

Владимировна

III степени

Биология. Экология, энергосбережение в образовательном пространстве

46.               

Трайно Артём Алексеевич

ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»

6

Черняк Мария Александровна

I

степени

47.               

Чуксина Кристина Михайловна

ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся»

9

Данильченко Оксана Анатольевна

II

степени

48.               

Степанович Алексей Игоревич

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

8

Хавстович Инна Анатольевна

II

степени

49.               

Бурко Вера Дмитриевна

ГУО «Минское областное кадетское училище»

10

Канонович Лариса Евгеньевна,

Горелько Светлана Васильевна

III степени