2022/2023 учебный год

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

13.01.2023

 

СПИСОК

победителей третьего этапа

республиканской олимпиады

по учебным предметам

в 2022/2023 учебном году

 

 

№ п/п

ФИО участника

Класс

Учреждение образования

ФИО педагога

Достоинство дипломов

 

Математика (10 участников)

 

1

Сытин Александр Леонидович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Шкурская Марина Валерьевна

I

 

2

Демко Дарья Олеговна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Шкурская Марина Валерьевна

I

 

3

Врацкий Тимофей Андреевич

VIII

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

Прокопович Алла Альфредовна

II

 

Информатика (2 участника)

 

4

Возмитель Вадим Витальевич

VIII

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Хорсун Елена Николаевна

III

 

Физика (5 участников)

 

5

Сикорский Ян Павлович

ІХ

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Максименко Татьяна Евгеньевна

III

 

6

Гусак Никита Андреевич

XI

ГУО «Гимназия № 1

г. Слуцка»

Максименко Татьяна Евгеньевна

III

 

7

Кравченя Сергей

Иванович

XI

ГУО «Гимназия № 1

г. Слуцка»

Максименко Татьяна Евгеньевна

III

 

Астрономия (2 участника)

 

8

Громадская Алина

Ивановна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Асомчик Анастасия Анатольевна

III

 

География (9 участников)

 

9

Пенязь Роман Русланович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Цвирко Марина Францевна

I

 

10

Ковалёв

Алексей Сергеевич

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Цвирко Марина Францевна

II

 

11

Бортницкий Иван Викторович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Цвирко Марина Францевна

II

 

12

Метельская Варвара Дмитриевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Цвирко Марина Францевна

III

 

Биология (6 участников)

 

13

Струневский Алексей Дмитриевич

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

Белицкая Инна Викторовна

III

 

Химия (8 участников)

 

14

Илюкевич Елизавета Анатольевна

IX

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

Акулович Екатерина Викторовна

III

 

15

Катеруша Надежда Александровна

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

Тревога Татьяна Александровна

III

 

16

Козловская Полина Сергеевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Мартышенко Алла Вячеславовна

III

 

17

Лобан Татьяна Александровна

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

Тревога Татьяна Александровна

III

 

Белорусский язык и литература (9 участников)

 

18

Ліс Аліса Аляксееўна

ХІ

ДУА «Гімназія № 1 г. Слуцка»

Бурнель Алена Юр’еўна

III

 

19

Уласевіч Мікіта Сяргеевіч

ХІ

ДУА «Гімназія № 2 г. Слуцка»

Зубовіч Таццяна Антонаўна

III

 

Русский язык и литература (4 участника)

 

20

Анципович Диана Александровна

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Саванович Юлия Анатольевна

II

 

21

Кудрявцева Екатерина Сергеевна

IX

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

Петровская Тамара Николаевна

III

 

Английский язык (2 участника)

 

22

Немкович Алина Усмоновна

ХI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Воронцова Татьяна Алексеевна

III

 

Немецкий язык (4 участника)

 

23

Агеев Кирилл Витальевич

X

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

Степанович Наталья Владимировна

III

 

24

Сытько Ярослав Павлович

XI

ГУО «Гимназия № 2

г. Слуцка»

Грак Наталья Ивановна

III

 

25

Добриневская Ядвига Андреевна

XI

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

Грак Наталья Ивановна

III

 

26

Мищихина Мария Игоревна

ХI

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

Уласевич Наталья Владимировна

III

 

История (6 участников)

 

27

Барцевич Даниил Владимирович

IX

ГУО «Маякская средняя школа»

Гаркавенко Ирина Владимировна

I

 

28

Кадыш Илья Васильевич

VIII

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Шилович Мария Юрьевна

II

 

 Обществоведение (2 участника)

 

Технический труд (2 участника)

 

Физическая культура и здоровье (9 участников)

 

29

Хотенович Кристина Дмитриевна

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

Сосновская Елена Леонидовна

II

 

30

Трушко Денис Игоревич

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

Сосновский Денис Викторович

III

 

31

Гущеня Арсений Иванович

XI

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

Федорович Анастасия Юрьевна

III

 

32

Грек Алексей Дмитриевич

X

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

Богдашич Руслан Иванович

III

 

               
               

 

 

свернуть

Итоги II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

09.11.2022

Список

ПОБЕДИТЕЛЕЙ второго этапа республиканской олимпиады

в 2022/2023 учебном году по учебным предметам

 

Победители второго этапа «Белорусский язык и литература»

№п\п

Ф.И.О.

участника

Класс

Название учреждения образования

% выполнения

Диплом

Ф.И.О. руководителя

1.

Лешчанка Ульяна Мікалаеўна

ДУА" Падлескі вучэбна-педагагічны комплекс яслі-сад-сярэдняя школа"

61%

I

Яцэвіч Тамара Валянцінаўна

2.

Есман Анастасія Віктараўна

ДУА "Сярэдняя школа №2 г.Слуцка"

40%

II

Гадунова Таццяна Аляксандраўна

3.

Латушка Дана Максімаўна

ДУА "Гімназія №1 г.Слуцка"

39%

II

Густарнік Кацярына Аляксандраўна

4.

Зеўзюлевіч Анастасія Андрэеўна

ДУА "Сярэдняя школа №12 г.Слуцка"

34%

III

Зеўзюлевіч Наталія Сцяпанаўна

5

Вайтко Яна Аляксандраўна

ДУА "Ленінскі вучэбна-педагагічны комплекс яслі-сад-сярэдняя школа"

34%

III

Дзедзіна Людміла Іванаўна

6

Врублеўская Дар'я Аляксандраўна

ДУА "Сярэдняя школа №8 г.Слуцка"

31%

III

Булатава Алена Мікалаеўна

7.

Башура Ілона Генадзьеўна

Х

ДУА "Сярэдняя школа №10 імяС.Ф.Рубанава г.Слуцка"

63%

I

Карповіч Вольга Уладзіміраўна

8.

Жучкевіч Аліна Дзмітрыеўна

Х

ДУА "Сярэдняя школа №6 г.Слуцка"

57%

II

Дзенісевіч Таццяна Аляксандраўна

9.

Гаргун Аляксандра Вітальеўна

Х

ДУА "Сярэдняя школа №9 г.Слуцка"

49%

III

Кандраценя  Анжаліка Леанідаўна

10.

Купчэня Анастасія Сяргееўна

Х

ДУА "Гімназія №1 г.Слуцка"

46%

III

Бараненка Ганна Мікалаеўна

11.

Савіцкая Марыя Міхайлаўна

Х

ДУА "Гімназія №1 г.Слуцка"

44%

III

Бараненка Ганна Мікалаеўна

12.

Барчук Аліна Эдуардаўна

Х

ДУА" Падлескі ВПК яслі-сад-сярэдняя школа"

41%

III

Яцэвіч Тамара Валянцінаўна

13.

Ліс Аліса Аляксееўна

ХI

ДУА "Гімназія №1 г.Слуцка"

66,4%

I

Бурнель Алена Юр'еўна

14

Уласевіч Мікіта Сяргеевіч

ХI

ДУА "Гімназія №2 г.Слуцка"

65,9%

I

Зубовіч Таццяна Антонаўна

15

Клязовіч Уладзімір Міхайлавіч

ХI

ДУА "Сярэдняя школа №11 г.Слуцка"

56,6%

II

Кулак Таццяна Мікалаеўна

16

Крот Анастасія Анатольеўна

ХI

ДУА "Гімназія №1 г.Слуцка"

56,3%

II

Бурнель Алена Юр'еўна

17

Кадзебская Карына Сяргееўна

ХI

ДУА "Сярэдняя школа №12 г.Слуцка"

51,6%

III

Саладуха Ларыса Лявонцьеўна

Победители второго этапа «Русский язык и литература»

1

Кудрявцева Екатерина Сергеевна

ГУО "Средняя школа №6 г.Слуцка"

62,5%

I

Петровская Тамара Николаевна

2

Анципович Диана Александровна

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

61,0%

I

Саванович Юлия Анатольевна

3

Тарликовская София Андреевна

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

49,5%

II

Луцевич Галина Ивановна

4

Макурова Татьяна Глебовна

ГУО "Средняя школа №12 г.Слуцка"

44,5%

III

Каменева Ольга Анатольевна

5

Барцевич Даниил Владимирович

ГУО "Маякская средняя школа"

41,8%

III

Костюкова Ольга Михайловна

6

Бобик Артем Игоревич

ГУО "Средняя школа №6 г.Слуцка"

41,5%

III

Рыбак Инна Борисовна

7

Бизюк Доминика Сергеевна

Х

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

64,5%

I

Губанович Людмила Ивановна

8

Гога Ксения Николаевна

Х

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

60,3%

II

Губанович Людмила Ивановна

9

Горбацевич Анна Сергеевна

Х

ГУО "Средняя школа №13 г.Слуцка"

57,3%

II

Пупкевич Вера Константиновна, Сельванович Татьяна Николаевна, учитель-тренер

10

Жучкевич Алина Дмитриевна

Х

ГУО "Средняя школа №6 г.Слуцка"

56,0%

II

Лещенко Ольга Анатольевна

11

Хомич Алеся Анатольевна

Х

ГУО "Средняя школа №5 г.Слуцка"

49,3%

III

Бойнякова Ирина Геннадьевна

12

Хаткевич Полина Леонидовна

Х

ГУО "Средняя школа №8 г.Слуцка"

48,8%

III

Мороз Наталья Михайловна

13

Боярина Владислава Олеговна

Х

ГУО "Средняя школа №8 г.Слуцка"

48,5%

III

Мороз Наталья Михайловна

14

Шалькевич Елена Анатольевна

ХI

ГУО "Средняя школа №6 г.Слуцка"

57,8%

I

Бартошик Светлана Анатольевна

15

Колотович Милена Владимировна

ХI

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

54,5%

II

Саванович Юлия Анатольевна

16

Витко Ксения Николаевна

ХI

ГУО "Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка"

54,3%

II

Борисовец Ольга Викторовна

17

Красовская Алина Алексеевна

ХI

ГУО "Средняя школа №5 г.Слуцка"

54,0%

II

Бабина Наталья Адамовна

18

Бондарева Анастасия Константиновна

ХI

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

48,5%

III

Давидовская Юлия Михайловна

19

Шавнёва Ангелина Денисовна

ХI

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

47,8%

III

Луцевич Галина Ивановна

20

Муравьева Виталина Дмитриевна

ХI

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

47,0%

III

Давидовская Юлия Михайловна

Победители второго этапа «Английский язык»

1

Савицкий Ролан Эдуардович

IX

(за X)

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

76,32

 

I

Воронцова Татьяна Алексеевна

2

Шилович Наталья Дмитриевна

X

ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»

64,12

 

II

Кананович Светлана Анатольевна

3

Ракитская Анастасия Сергеевна

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

63,24

 

II

Ширшова Анна Антоновна

4

Томанова Ульяна Николаевна

X

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

61,32

 

II

Площадная Марина Викторовна

5

Качановская Карина Дмитриевна

Х

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

59,71

 

III

Трусова Татьяна Викторовна

 

6

Тарликовская София Андреевна

IX

(за X)

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

59,26

 

III

Воронцова Татьяна Алексеевна

7

Шаповалова Дарья Александровна

IX

(за X)

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

58,38

 

III

Воронцова Татьяна Алексеевна

8

Немкович Алина Усмоновна

ХI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

86,76

 

I

Воронцова Татьяна Алексеевна

9

Сытин Александр Леонидович

ХI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

85,00

 

II

Воронцова Татьяна Алексеевна

10

Пьянин Максим Вячеславович

ХI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

68,82

 

III

Воронцова Татьяна Алексеевна

11

Маглыш Алеся Владимировна

ХI

ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»

67,06

 

III

Денисова Елена Владимировна

 

 

Дробушевич Павел Александрович

ХI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

59,85

 

III

Зубенко Татьяна Владимировна

12

Метельский Максим Дмитриевич

ХI

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

56,32

 

III

Площадная Марина Викторовна

Победители второго этапа «Немецкий язык»

1

Агеев Кирилл Витальевич

X

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

73,38

 

I

Степанович Наталья Владимировна

2

Гуринович Роман Иванович

X

ГУО «Весейская средняя школа»

42,21

 

III

Прокопеня Наталия Арсеньевна

3

Сытько Ярослав Павлович

ХI

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

87,06

I

Грак Наталья Ивановна

4

Добриневская Ядвига Андреевна

ХI

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

78,82

II

Грак Наталья Ивановна

5

Мищихина Мария Игоревна

ХI

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

78,68

 

II

Уласевич Наталья Владимировна

6

Кирилюк Милана Алексеевна

ХI

ГУО «Бокшицкая средняя школа»

50,29

III

Афанасенко Татьяна Ивановна

7

Ясько Марк Анатольевич

ХI

ГУО «Весейская средняя школа»

48,24

III

Прокопеня Наталия Арсеньевна

Победители второго этапа «Математика»

1

Врацкий Тимофей Андреевич

VIII

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

80,0%

I

Прокопович Алла Альфредовна

2

Жук Надежда Владимировна

VIII

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

80,0%

I

Иванова Елена Александровна

3

Паримончик Никита Владимирович

VIII

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

72,0%

II

Ралько Валентина Вячеславовна

4

Логвин Владислава Владимировна

VIII

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

60,0%

III

Прокопович Алла Альфредовна

5

Филипеня Андрей Дмитриевич

VIII

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

60,0%

III

Лукьянова Алла Петровна

6

Шуманский Иван Александрович

VIII

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

60,0%

III

Лукьянова Алла Петровна

7

Карпошевич Георгий Романович

VIII

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

60,0%

III

Иванова Елена Александровна

8

Губчик Анастасия Вадимовна

VIII

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

60,0%

III

Ралько Валентина Вячеславовна

9

Ганчаревич Никита Николаевич

VIII

ГУО «Весейская средняя школа»

60,0%

III

Пенязь Инна Александровна

10

Пупкевич Дмитрий Сергеевич

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

80,0%

I

Гринкевич Анастасия Анатольевна

11

Хорошко Елизавета Александровна

IX

ГУО «Беличский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

80,0%

I

Масловская Лариса Михайловна

12

Шахнович Дмитрий Васильевич

IX

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

76,0%

II

Черняцова Лариса Анатольевна

13

Головко Екатерина Дмитриевна

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

68,0%

II

Гринкевич Анастасия Анатольевна

14

Сологуб Полина Илесовна

IX

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

64,0%

II

Чесалова Марина Альфредовна

15

Клещук Артем Васильевич

IX

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

52,0%

III

Костюк Анна Николаевна

16

Гайдук Всеволод Андреевич

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

52,0%

III

Куриленко Наталья Алексеевна

17

Демко Дарья Олеговна

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

100,0%

I

Шкурская Марина Валерьевна

18

Садовская Татьяна Евгеньевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

84,0%

II

Богданович Людмила Михайловна

19

Кастюкевич Александра Дмитриевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

52,0%

III

Богданович Людмила Михайловна

20

Журавский Дмитрий Павлович

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

40,0%

III

Иванова Елена Александровна

21

Бузун Артем Дмитриевич

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

20,0%

III

Шкурская Марина Валерьевна

22

Сытин Александр Леонидович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

100,0%

I

Шкурская Марина Валерьевна

23

Кравченя Сергей Иванович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

84,0%

II

Шкурская Марина Валерьевна

24

Русакович Екатерина Игоревна

XI

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

66,0%

II

Тарасова Галина Ивановна

25

Сучек Елизавета Александровна

XI

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

46,0%

III

Залевская Ирина Васильевна

26

Караба Дарья Владимировна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

40,0%

III

Шикуло Жанна Владимировна

Победители второго этапа «Физика»

1

Гурская Алина Сергеевна

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

43,3%

I

Максименко Татьяна Евгеньевна

2

Германович Мария Алексеевна

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

38,7%

II

Максименко Татьяна Евгеньевна

3

Гайдук Всеволод Андреевич

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

38,7%

II

Шимкевич Михаил Вячеславович

4

Сикорский Ян Павлович

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

38,0%

II

Максименко Татьяна Евгеньевна

5

Соротник Александр Дмитриевич

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

21,3%

III

Асомчик Анастасия Анатольевна

6

Сологуб Полина Илесовна

IX

ГУО «Средняя школа № 8 г.Слуцка»

21,3%

III

Гуринович Виктор Иванович

7

Крупская Светлана Сергеевна

IX

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

21,3%

III

Чернов Дмитрий Валерьевич

8

Садовская Татьяна Евгеньевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

37,4%

I

Хворова Людмила Ивановна

9

Алишевич Елизавета Юрьевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

35,7%

II

Хворова Людмила Ивановна

10

Кастюкевич Александра Дмитриевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

25,5%

III

Хворова Людмила Ивановна

11

Кравченя Сергей Иванович

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

57,2%

I

Максименко Татьяна Евгеньевна

12

Гусак Никита Андреевич

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

50,0%

II

Максименко Татьяна Евгеньевна

13

Гузман Павел Максимович

XI

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

14,6%

III

Хворова Людмила Ивановна

Победители второго этапа «Астрономия» 

1

Громадская Алина Ивановна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

25,3%

I

Асомчик Анастасия Анатольевна

2

Серединский Иван Сергеевич

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

18,1%

II

Асомчик Анастасия Анатольевна

Победители второго этапа «Химия» 

1.

Гайдук Всеволод Андреевич

IX

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

66,7%

I

Тревога Татьяна Александровна

2.

Илюкевич Елизавета Анатольевна

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

64,6%

II

 

Акулович Екатерина Викторовна

3.

Катеруша Надежда Александровна

IX

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

63,3%

II

 

Тревога Татьяна Александровна

4.

Леоненко Даниэлла Вадимовна

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

58,0%

III

 

Барай Ирина Владимировна

5.

Коледа София Сергеевна

IX

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

57,2%

III

 

Тревога Татьяна Александровна

6.

Макаренко Василий Сергеевич

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

53,8%

III

 

Акулович Екатерина Викторовна

7.

Хомчиц Алиссандра Сергеевна

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

47,2%

I

Мартышенко Алла Вячеславовна

8.

Горовенко Мария Алексеевна

X

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

46,4%

II

 

Биран Татьяна Анатольевна

9.

Палатинская Дарья Юрьевна

X

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

44,0%

II

 

Акулович Екатерина Викторовна

10.

Карпейчик Никита Дмитриевич

X

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

41,2%

III

 

Бартошик Елена Николаевна

11.

Минич Татьяна Дмитриевна

X

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

40,5%

III

 

Савицкая Ольга Сергеевна

12.

Козловская Полина Сергеевна

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

63,8%

I

Мартышенко Алла Вячеславовна

13.

Лобан Татьяна Александровна

XI

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

57,3%

II

 

Тревога Татьяна Александровна

14

Некрашевич Матвей Александрович

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

40,8%

III

 

Мартышенко Алла Вячеславовна

15

Корзун Никита Александрович

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

40,4%

III

 

Мартышенко Алла Вячеславовна

16

Прокопович Наталья Сергеевна

XI

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

28,1%

III

 

Биран Татьяна Анатольевна

Победители второго этапа «Биология» 

1

Шкляревский Александр Игоревич

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

56,67

I

Хавстович Инна Анатольевна

2

Струневский Алексей Дмитриевич

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

55,00

II

Белицкая Инна Викторовна

3

Яцковская Анастасия Валерьевна

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

50,83

III

Сечко Тамара Владимировна

4

Рунович Валерия Дмитриевна

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

50,00

III

Хавстович Инна Анатольевна

5

Русак Мария Александровна

ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»

37,50

III

Лешкевич Анна Валерьевна

6

Горовенко Мария Алексеевна

Х

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

50,00

I

Сечко Тамара Владимировна

7

Тарасюк Артем Александрович

Х

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

46,62

II

 

Хавстович Инна Анатольевна

8

Рыбак Павел Сергеевич

Х

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

45,27

II

 

Хавстович Инна Анатольевна

9

Шандракова Валерия Витальевна

Х

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

43,24

III

 

Сечко Тамара Владимировна

10

Кобель Елизавета Витальевна

Х

ГУО «Повстынская средняя школа»

41,89

III

 

Микуленя Светлана Анатольевна

11

Заборовский Иван Дмитриевич

Х

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

39,19

III

 

Белицкая Инна Викторовна

12

Петоченко Виктория Васильевна

Х

ГУО «Весейская средняя школа»

38,51

III

 

Побединская Тамара Михайловна

13

Сечко Ульяна Александровна

ХI

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

48,98

I

Сечко Александр Николаевич

14

Стружинский Дмитрий Алексеевич

ХI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

41,33

II

 

Черноус Нина Ивановна

15

Половченя Владислав Андреевич

ХI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

40,82

II

 

Амелькович Алла Александровна

16

Жуковский Даниил Михайлович

ХI

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

40,82

II

 

Белицкая Инна Викторовна

17

Филиппова Виктория Сергеевна

ХI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

39,80

III

 

Черноус Нина Ивановна

Победители второго этапа «География»

1

Дорошевич Алексей Юрьевич

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

51%

|

Евстратенко Наталья Николаевна

2

Гресский Егор Юрьевич

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

46%

||

Меркульева Татьяна Николаевна

3

Ковалёв Алексей Сергеевич

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

43%

||

Цвирко Марина Францевна

4

Сидорова Валерия Максимовна

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

39%

|||

Турович Елена Альбертовна

5

Колядко Иван Олегович

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

39%

|||

Евстратенко Наталья Николаевна

6

Потер Артём Витальевич

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

37%

|||

Ясенецкая Светлана Вадимовна

7

Добуш Илья Владимирович

ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»

34%

|||

Огородник Мария Ильинична

8

Фетисова Ольга Сергеевна

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

33%

|||

Цвирко Марина Францевна

9

Паскаль Денис Адамович

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

33%

|||

Меркульева Татьяна Николаевна

10

Оберемко Глеб Александрович

Х

ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка»

44%

|

Турбан Елена Валентиновна

11

Садовская Татьяна Евгеньевна

Х

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

44%

|

Евстратенко Наталья Николаевна

12

Франскевич Владислав Вадимович

Х

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

43%

||

Меркульева Татьяна Николаевна

13

Максимович Максим

Х

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

42%

||

Евстратенко Наталья Николаевна

14

Терехов Александр Анатольевич

Х

ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»

39%

|||

Огородник Мария Ильинична

15

Дрень Дарья Александровна

Х

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

39%

|||

Цвирко Марина Францевна

16

Хиль Владислав Сергеевич

ХI

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

58%

|

Евстратенко Наталья Николаевна

17

Пенязь Роман Русланович

ХI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

54%

||

Цвирко Марина Францевна

18

Бортницкий Иван Викторович

ХI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

53%

||

Цвирко Марина Францевна

19

Метельская Варвара Дмитриевна

ХI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

48%

|||

Цвирко Марина Францевна

20

Щаснович Даниил Алексеевич

ХI

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

45%

|||

Санько Елена Владимировна

21

Клезович Владимир Михайлович

ХI

ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»

42%

|||

Турович Елена Альбертовна

22

Дедюля Иван Андреевич

ХI

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

40%

|||

Лешкевич Владимир Степанович

Победители второго этапа «История»

1

Барцевич Даниил Владимирович

IX

ГУО «Маякская средняя школа»

70,40

I

Гаркавенко Ирина Владимировна

2

Кадыш Илья Васильевич

VIII (за X)

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

68,61

I

Шилович Мария Юрьевна

3

Оберемко Глеб Александрович

X

ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка»

59,64

II

Пранович Светлана Михайловна

4

Жибко Максим Дмитриевич

VIII (за X)

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

57,40

II

Шилович Мария Юрьевна

5

Шаповал Алексей Олегович

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

55,61

III

Лысая Ольга Леонидовна

6

Федорович Артём Сергеевич

X

ГУО «Замостская средняя школа»

54,26

III

Радюкевич Елена Эдуардовна

7

Лисок Илья Алексеевич

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

51,57

III

Шилович Мария Юрьевна

8

Губчик Матвей Андреевич

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

48,43

III

Лысая Ольга Леонидовна

9

Романенко Юлия Евгеньевна

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

53,02

I

Трафимчик Елена Александровна, учитель-тренер, Гуринович Светлана Анатольевна

10

Шалькевич Елена Анатольевна

XI

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

33,45

II

Бойко Татьяна Анатольевна

11

Сечко Ульяна Александровна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

32,03

II

Пранович Вячеслав Петрович

12

Богачёв Дмитрий Юрьевич

XI

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

29,54

III

Пранович Вячеслав Петрович

13

Баблевский Алексей Андреевич

XI

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

28,11

III

Оржинская Елена Адамовна

Победители второго этапа «Обществоведение»

1

Оберемко Глеб Александрович

X

ГУО «Средняя школа № 2 г.Слуцка»

61,43

I

Пранович Светлана Михайловна

2

Попченя Лирина Денисовна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

56,67

II

Подгорная Галина Петровна

3

Траулько Алеся Андреевна

X

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

56,19

II

Лысая Ольга Леонидовна

4

Алишевич Елизавета Юрьевна

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

54,29

II

Подгорная Галина Петровна

5

Бородако Дарья Алексеевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

51,90

III

Куницкая Ирина Александровна

6

Новик Александр Дмитриевич

Х

ГУО «Бокшицкая средняя школа»

46,67

III

Устинчик Екатерина Эдуардовна

7

Молойчик Арина Александровна

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

45,24

III

Куницкая Ирина Александровна

8

Гаргун Иван Владимирович

X

ГУО «Лучниковская средняя школа»

44,29

III

Грицкевич Лидия Алексеевна

9

Михалевич Анастасия Александровна

X

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

43,33

III

Бойко Татьяна Анатольевна

10

Баблевский Алексей Андреевич

XI

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

64,56

I

Оржинская Елена Адамовна

11

Семёнова Дарья Андреевна

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

47,78

II

Трафимчик Елена Александровна, учитель-тренер, Гуринович Светлана Анатольевна

12

Боровикова Ангелина Алексеевна

XI

ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»

46,52

II

Матвейчик Елена Владимировна

13

Сытько Ярослав Павлович

XI

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

45,89

III

Оржинская Елена Адамовна

14

Рыбак Анастасия Денисовна

XI

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

44,94

III

Бойко Татьяна Анатольевна

15

Беляева Марина Ивановна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

44,30

III

Куницкая Ирина Александровна

Победители второго этапа «Трудовое обучение» (обслуживающий труд)

1

Левчик Анастасия Александровна

9

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

83

 

I

Прокопович Ирина Валерьевна

2

Галяс Милана Александровна

11

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

70,0

II

Зенова Светлана Борисовна

3

Степанович Дана Евгеньевна

11

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

61,0

II

Савош Инна Михайловна

4

Долбик Антонина Максимовна

9

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

56,0

 

III

Прокопович Ирина Валерьевна

5

Груша Вероника Витальевна

7

ГУО "Гацуковская средняя школа"

54,0

 

III

Коледа Ирина Ивановна

6

Дереча Милана Александровна

9

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»   

52,0

 

III

Савош Инна Михайловна

Победители второго этапа «Трудовое обучение» (технический труд)

1

Романеня Артем Сергеевич

11

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»   

64,0

 

I

Лещенко Сергей Леонидович

2

Акулович Максим Викторович

8

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»   

57,0

 

II

Васильев Иван Петрович

3

Яковчик Глеб Александрович

10

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»   

49,0

 

II

Дорошевич Сергей Владимирович

4

Герман Павел Витальевич

9

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка» 

47,0

 

III

Козел Евгения Владимировна

5

Шкурский Илья Витальевич

10

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»   

47,0

 

III

Подобед Александр Иванович

6

Рашкевич Никита Дмитриевич

8

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка» 

47,0

 

III

Козел Евгения Владимировна

 

Победители второго этапа «Информатика»

1

Пупкевич Дмитрий Сергеевич

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

43%

I

Хорсун Елена Николаевна

2

Сытин Александр Леонидович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

41%

I

Хорсун Елена Николаевна

3

Жук Надежда Владимировна

VIII

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

40%

I

Жук Владимир Анатольевич

4

Возмитель Вадим Витальевич

VIII

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

39%

I

Хорсун Елена Николаевна

5

Савицкий Ролан Эдуардович

IX

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

38%

II

Хорсун Елена Николаевна

6

Ходорович Иван Иванович

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

34%

II

Жук Владимир Анатольевич

7

Соловей Егор Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 5 г.Слуцка»

30%

II

Шацкий Владислав Александрович

8

Куница Максим Анатольевич

IX

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

28%

II

Алешко Людмила Михайловна

9

Макареня Екатерина Алексеевна

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

26%

II

Жук Владимир Анатольевич

10

Бузун Артем Дмитриевич

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

20%

III

Хорсун Елена Николаевна

11

Клещукевич Артем Александрович

VIII

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

19%

III

Шешко Александр Валерьевич

12

Мордвинов Матвей Дмитриевич

X

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

14%

III

Жук Владимир Анатольевич

13

Паскаль Денис Адамович

IX

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

13%

III

Алешко Людмила Михайловна

14

Руденко Злата Сергеевна

VIII

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

7%

III

Гринкевич Павел Николаевич

15

Метельский Матвей Александрович

VIII

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

6%

III

Хорсун Елена Николаевна

16

Максимович Максим

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г. Слуцка»

5%

III

Бунос Елена Михайловна

17

Вовна Ростислав Евгеньевич

IX

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

3%

III

Жук Владимир Анатольевич

18

Бруй Дмитрий Вадимович

XI

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г. Слуцка»

3%

III

Резник Татьяна Владимировна

19

Таран Михаил Дмитриевич

IX

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

3%

III

Шешко Александр Валерьевич

Победители второго этапа «Физическая культура и здоровье»

сумма рангов

1

Серикова Зоя Алексеевна

 

ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»

18

I

Баханович Юлия Викторовна

2

Хотенович Кристина Дмитриевна

 

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

19

I

Сосновская Елена Леонидовна

3

Корзун Виктория Александровна

 

ГУО «Маякская средняя школа»

22

II

Брезовский Олег Михайлович

4

Абелец Валерия Витальевна

 

ГУО"Средняя школа № 11 г.Слуцка"

28

II

Сосновская Елена Леонидовна

5

Кузнецова Алина Алексеевна

 

ГУО"Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка"

30

III

Сорокин Владислав Владимирович

6

Скридлевская Алина Вадимовна

 

ГУО"Средняя школа № 11 г.Слуцка"

34

III

Сосновская Елена Леонидовна

7

Чайко Дарья Николаевна

 

ГУО"Средняя школа № 13 г.Слуцка"

35

III

Баханович Елизавета Валерьевна

8

Гущеня Арсений Иванович

 

ГУО "Гимназия № 2 г.Слуцка"

17

I

Федорович Анастасия Юрьевна

9

Трушко Денис Игоревич

 

ГУО"Средняя школа № 11 г.Слуцка"

19

II

Сосновская Елена Леонидовна

10

Грек Алексей Дмитриевич

 

ГУО"Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка"

27

III

Богдашич Руслан Иванович

11

Ясюченя Никита Витальевич

 

ГУО"Средняя школа № 12 г.Слуцка"

27

III

Баханович Валерий Владимирович

12

Прищепа Артём Андреевич

 

ГУО"Средняя школа № 11 г.Слуцка"

31

III

Сосновская Елена Леонидовна

13

Корзун Евгений Вадимович

 

ГУО"Средняя школа № 11 г.Слуцка"

45

III

Сосновская Елена Леонидовна

 

свернуть