2021/2022 учебный год

Итоги II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

05.11.2021

Список

победителей второго этапа республиканской олимпиады

в 2021/2022 учебном году по учебным предметам

 

Победители второго этапа «Белорусский язык и литература» 

№п\п

Ф.И.О.

участника

Класс

Название учреждения образования

% выполнения

Диплом

Ф.И.О. руководителя

1.

Башура Ілона Генадзьеўна

ДУА "Сярэдняя школа № 10 імя С.Ф.Рубанава г.Слуцка"

55%

I

Карповіч Вольга Уладзіміраўна

2.

Таманава Ульяна Мікалаеўна

ДУА "Гімназія № 1 г.Слуцка"

45%

II

Бараненка Ганна Мікалаеўна

3.

Гаргун Аляксандра Аляксандраўна

ДУА "Сярэдняя школа № 9 г.Слуцка"

40%

III

Кандраценя Анжаліка Леанідаўна

4.

Савіцкая Марыя Міхайлаўна

ДУА "Гімназія № 1 г.Слуцка"

40%

III

Бараненка Ганна Мікалаеўна

5

Уласевіч Мікіта Сяргеевіч

Х

ДУА "Гімназія № 2 г.Слуцка"

69%

I

Зубовіч Таццяна Антонаўна

6

Ліс Аліса Аляксееўна

Х

ДУА "Гімназія № 1 г.Слуцка"

65%

II

Бурнель Алена Юр'еўна

7.

Крот Анастасія Анатольеўна

Х

ДУА "Гімназія № 1 г.Слуцка"

60%

II

Бурнель Алена Юр'еўна

8.

Разанава Дар'я Аляксандраўна

Х

ДУА "Сярэдняя школа № 13 г.Слуцка"

48%

III

Даманская Іна Іванаўна

9.

Клязовіч Уладзімір Міхайлавіч

Х

ДУА "Сярэдняя школа № 11 г.Слуцка"

48%

III

Кулак Таццяна Мікалаеўна

10.

Ганчар Рэната Алегаўна

ХI

ДУА "Гімназія №2 г.Слуцка"

76%

I

Зубовіч Таццяна Антонаўна

11.

Чырко Яна Аляксандраўна

ХI

ДУА "Гімназія №1 г.Слуцка"

62%

II

Бурнель Алена Юр'еўна

12.

Шышко Кацярына Сяргееўна

ХI

ДУА "Падлескі ВПК яслі-сад-сярэдняя школа"

58%

III

Яцэвіч Тамара Валянцінаўна

13.

Міркіна Аліна Ігараўна

ХI

ДУА "Гімназія №1 г.Слуцка"

56%

III

Бурнель Алена Юр'еўна

14

Жылко Яна Дзянісаўна

ХI

ДУА "Сярэдняя школа № 11 г.Слуцка"

50%

III

Якубовіч Вольга Уладзіміраўна

Победители второго этапа «Русский язык и литература» 

1

Бизюк Доминика Сергеевна

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

71%

I

Губанович Людмила Ивановна

2

Козловская Мария Егоровна

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

69%

I

Губанович Людмила Ивановна

3

Горбацевич Анна Сергеевна

ГУО "Средняя школа №13 г.Слуцка"

53%

II

Сельванович Татьяна Николаевна

4

Витолс Алеся Максимовна

ГУО "Средняя школа №13 г.Слуцка"

51%

II

Сельванович Татьяна Николаевна

5

Гузнова Дарья Сергеевна

ГУО "Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка"

48%

III

Овчинникова Жанна Владимировна

6

Хомич Алеся Анатольевна

ГУО "Средняя школа №5 г.Слуцка"

47%

III

Саховарова Илона Анатольевна

7

Хаткевич Полина Леонидовна

ГУО "Средняя школа №8 г.Слуцка"

43%

III

Мороз Наталья Михайловна

8

Бильдюкевич Владислава Станиславовна

ГУО "Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка"

40%

III

Овчинникова Жанна Владимировна

9

Колотович Милена Владимировна

Х

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

68%

I

Саванович Юлия Анатольевна

10

Витко Ксения Николаевна

Х

ГУО "Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка"

55%

II

Борисовец Ольга Викторовна

11

Даниленко Ксения Александровна

Х

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

51%

II

Давидовская Юлия Михайловна

12

Рыбак Анастасия Денисовна

Х

ГУО "Средняя школа №6 г.Слуцка"

49%

III

Бартошик Светлана Анатольевна

13

Русакович Екатерина Игоревна

Х

ГУО "Средняя школа №9 г.Слуцка"

48%

III

Галко Наталья Владимировна

14

Шалькевич Елена Анатольевна

Х

ГУО "Средняя школа №6 г.Слуцка"

48%

III

Бартошик Светлана Анатольевна

15

Бондарева Анастасия Константиновна

Х

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

45%

III

Давидовская Юлия Михайловна

16

Корнеева Татьяна Александровна

ХI

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

68%

I

Николаеня Елена Владимировна

17

Саванович Полина Владимировна

ХI

ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка"

68%

I

Саванович Юлия Анатольевна

18

Барцевич Валерия Андреевна

ХI

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

59%

II

Николаеня Елена Владимировна

19

Лобанок Анастасия Александровна

ХI

ГУО "Средняя школа №13 г.Слуцка"

58%

II

Сельванович Татьяна Николаевна

20

Лычникова Виолетта Владимировна

ХI

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

57%

III

Николаеня Елена Владимировна

21

Гришковец Валерия Денисовна

ХI

ГУО "Средняя школа №4 г.Слуцка"

57%

III

Русакович Светлана Николаевна

Победители второго этапа «Английский язык»

1

Сытин Александр Леонидович

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

88,24 %

I

Воронцова Татьяна Алексеевна

2

Немкович Алина Усмоновна

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

87,65 %)

II

Воронцова Татьяна Алексеевна

3

Пьянин Максим Вячеславович

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

67,21 %

III

Воронцова Татьяна Алексеевна

4

Маглыш Алеся Владимировна

X

ГУО «Средняя школа №12

г. Слуцка»

62,65 %

III

Денисова Елена Владимировна

5

Метельский Максим Дмитриевиx

X

ГУО «Средняя школа №10

им. С.Ф.рубанова г. Слуцка»

58,24 %

III

Площадная Марина Викторовна

6

Дробушевич Павел Александрович

X

ГУО «Средняя школа №11

г. Слуцка»

57,79 %

III

Зубенко Татьяна Владимировна

7

Циуля Варвара Сергеевна

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

90,00 %

I

Киселева Валентина Вениаминовна

8

Абросимова Анастасия Сергеевна

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

84,85 %

II

Прокопович Татьяна Викторовна

9

Немкович Валерия Дмитриевна

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

84,85 %

II

Трепачева Людмила Анатольевна

10

Поляновский Тимофей Алексеевич

XI

ГУО «Средняя школа №6

г. Слуцка»

59,85%

III

Бузун Алла Николаевна

11

Иманова Севда Рамизовна

XI

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

58,82 %

III

Михайловская Марина Александровна

12

Грицкевич Стефания Александровна

XI

ГУО «Знаменская средняя школа»

57,50 %

III

Шостак Анастасия Алесандровна

Победители второго этапа «Немецкий язык»

1

Сытько Ярослав Павлович

X

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

74,71%

I

Грак Наталья Ивановна

2

Добриневская Ядвига Андреевна

X

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

72,21%

II

Грак Наталья Ивановна

3

Мищихина Мария Игоревна

X

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

64,71%

II

Уласевич Наталья Владимировна

4

Гудковская Ксения Александровна

X

ГУО «Лучниковская средняя школа»

44,12%

III

Угляница Дарья Николаевна

5

Курак Кирилл Александрович

X

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

43,53%

III

Безлюдская Светлана Ивановна

6

Лещенко Екатерина Александровна

XI

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

83,68%

I

Красуцкая Наталия Владимировна

7

Бичик Яна Александровна

XI

ГУО «Средняя школа № 2 г.Слуцка»

46,03%

III

Гутковская Наталья Ивановна

Победители второго этапа «Французский язык»

1

Лапотентова Анна Андреевна

XI

ГУО «Селищанская средняя школа»

42,94%

II

Халько Наталья Романовна

Победители второго этапа «Математика»

1

Хорошко Елизавета Александровна

VIII

ГУО «Беличский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

60,0%

I

Масловская Лариса Михайловна

2

Пупкевич Дмитрий Сергеевич

VIII

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

48,0%

II 

Гринкевич Анастасия Анатольевна

3

Карцева Кира Юрьевна

VIII

ГУО «Лучниковская средняя школа»

44,0%

II 

Онянова Юлия Сергеевна

4

Крупская Светлана Сергеевна

VIII

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

36,0%

III 

Чернова Татьяна Игоревна

5

Гайдук Всеволод Андреевич

VIII

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

36,0%

III 

Куриленко Наталья Алексеевна

6

Албул Максим Андреевич

VIII

ГУО «Средняя школа № 8 г.Слуцка»

32,0%

III 

Павловская Ольга Ильинична

7

Демко Дарья Олеговна

IX

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

100,0%

Шкурская Марина Валерьевна

8

Шкурский Илья Витальевич

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

56,0%

II 

Ковалевич Валентина Владимировна

9

Кастюкевич Александра Дмитриевна

IX

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

51,6%

II 

Лукьянова Алла Петровна

10

Тарибо Даниэль Сергеевич

IX

ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»

30,0%

III 

Власова Ирина Ивановна

11

Журавский Дмитрий Павлович

IX

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

28,0%

III 

Ющенко Елена Васильевна

12

Бузун Артем Дмитриевич

IX

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

26,0%

III 

Шкурская Марина Валерьевна

13

Оберемко Глеб Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 2 г.Слуцка»

26,0%

III 

Мельникова Татьяна Павловна

14

Кравченя Сергей Иванович

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

76,0%

I

Шкурская Марина Валерьевна

15

Сытин Александр Леонидович

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

68,0%

II 

Шкурская Марина Валерьевна

16

Русакович Екатерина Игоревна

X

ГУО «Средняя школа № 9 г.Слуцка»

28,0%

III 

Тарасова Галина Ивановна

17

Романеня Артем Сергеевич

X

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

28,0%

III 

Костюк Анна Николаевна

18

Дробыш Антон Викторович

X

ГУО «Греская средняя школа»

28,0%

III 

Михневич Светлана Михайловна

19

Иванюк Тимофей Витальевич

X

ГУО «Средняя школа № 2 г.Слуцка»

20,0%

III 

Мельникова Татьяна Павловна

20

Рудко Вадим Викторович

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

60,0%

I

Костюк Анна Николаевна

21

Лихтар Анна Викторовна

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

52,0%

II 

Костюк Анна Николаевна

22

Можайко Валентин Владимирович

XI

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

38,0%

III 

Прокопович Алла Альфредовна

Победители второго этапа «Физика»

1

Кастюкевич Александра Дмитриевна

IX

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

7,0%

III

Семитко Галина Михайловна

2

Липовский Матвей Владимирович

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

6,5%

III

Асомчик Анастасия Анатольевна

3

Кравченя Сергей Иванович

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

55,8%

I

Максименко Татьяна Евгеньевна

4

Гусак Никита Андреевич

X

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

48,2%

II

Максименко Татьяна Евгеньевна

5

Романеня Артем Сергеевич

X

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

27,4%

III

Чернов Дмитрий Валерьевич

6

Гузман Павел Максимович

X

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

21,8%

III

Хворова Людмила Ивановна

7

Шурыгин Глеб Витальевич

XI

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

36,8%

I

Максименко Татьяна Евгеньевна

8

Зенькович Егор Михайлович

XI

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

33,8%

II

Максименко Татьяна Евгеньевна

9

Барановский Максим Николаевич

XI

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

28,3%

II

Хворова Людмила Ивановна

10

Рудко Вадим Викторович

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

15,6%

III

Чернов Дмитрий Валерьевич

11

Богданов Даниил Владимирович

XI

ГУО «Средняя школа № 8 г.Слуцка»

12,0%

III

Гуринович Виктор Иванович

Победители второго этапа «Астрономия»

1

Богданов Даниил Владимирович

XI

ГУО «Средняя школа № 8 г.Слуцка»

38,5%

I

Гуринович Виктор Иванович

2

Лещенко Алексей Александрович

XI

ГУО «Средняя школа № 8 г.Слуцка»

35,1%

II

Гуринович Виктор Иванович

3

Марковец Анастасия Витальевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

22,3%

III

Асомчик Анастасия Анатольевна

4

Михнюк Павел Петрович

IX

ГУО «Клепчанская базовая школа»

11,5%

III

Врублевская Виктория Ивановна

Победители второго этапа «Химия»

1.

Хомчиц Алиссандра Сергеевна

ГУО Гимназия №1 г. Слуцка»

71,9%

I

Барай Ирина Владимировна

2.

Горовенко Мария Алексеевна

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

68,8%

 

II

 

Биран Татьяна Анатольевна

3.

Палатинская Дарья Юрьевна

ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»

66,5%

 

II

 

Акулович Екатерина Викторовна

4.

Башура Илона Геннадьевна

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

63,1%

 

III

 

Биран Татьяна Анатольевна

5.

Станиславович Варвара Александровна

ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»

63,1%

 

III

 

Акулович Екатерина Викторовна

6.

Лобан Татьяна Александровна

X

ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»

78,6%

 

I

 

Тревога Татьяна Александровна

7.

Козловская Полина Сергеевна

X

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

64,2%

 

II

 

Мартышенко Алла Вячеславовна

8.

Корзун Никита Александрович

X

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

57,7%

 

II

 

Мартышенко Алла Вячеславовна

9.

Прокопович Наталья Сергеевна

X

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

43,8%

 

III

Биран Татьяна Анатольевна

10.

Гусак Ирина Андреевна

X

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

41,1%

 

III

Савицкая Ольга Сергеевна

11.

Половченя Владислав Андреевич

X

ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»

40,0%

 

III

 

Абраменко Тамара Владимировна

12.

Шибайло Матвей Романович

XI

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

88,1%

 

I

 

Мартышенко Алла Вячеславовна

13.

Полховская Анастасия Александровна

XI

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

64,6%

 

II

 

Мартышенко Алла Вячеславовна

14

Черкас Татьяна Викторовна

XI

ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка»

50,4%

 

III

 

Жупранская Кристина Сергеевна

Победители второго этапа «Биология»

1

Рыбак Павел Сергеевич

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

52,63%

 

I

 

Хавстович Инна Анатольевна

2

Гузнова Дарья Сергеевна

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

51,82%

 

I

 

Сечко Тамара Владимировна

3

Шандракова Валерия Витальевна

ГУО «Средняя школа №10 и. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

50,0%

 

II

 

Сечко Тамара Владимировна

4

Тарасюк Артем Александрович

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

46,36%

 

II

 

Хавстович Инна Анатольевна

5

Силицкий Алексей Александрович

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

41,90%

 

III

 

Хавстович Инна Анатольевна

6

Заборовский Иван Дмитриевич

ГУО «Средняя школ №13 г. Слуцка»

39,27%

III

Белицкая Инна Викторовна

7

Кузмич Ксения Максимовна

ГУО «Средняя школ №8 г. Слуцка»

34,01%

III

Бересневич Людмила Ивановна

8

Филиппова Виктория Сергеевна

X

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

43,58%

 

I

 

Черноус Нина Ивановна

9

Козловская Полина Сергеевна

X

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

37,33%

 

II

 

Черноус Нина Ивановна

10

Сечко Ульяна Александровна

X

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

37,15%

 

II

 

Сечко Александр Николаевич

11

Луцевич Артем Александрович

X

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

33,16%

 

III

Лешкевич Владимир Степанович

12

Половченя Владислав Андреевич

X

ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»

32,81%

 

III

Амелькович Алла Александровна

13

Гуринович Василина Сергеевна

X

ГУО «Средняя школа №8 г. Слуцка»

28,65%

 

III

 

Бересневич Людмила Ивановна

14

Солонец Ульяна Сергеевна

X

ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»

26,39%

III

 

Амелькович Алла Александровна

15

Шкляревский Серафим Александрович

XI

ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»

70,17%

 

I

 

Белицкая Инна Викторовна

16

Римашевская Ариана Витальевна

XI

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

68,38%

 

II

 

Черноус Нина Ивановна

17

Ломтева Полина Сергеевна

XI

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

53,43%

 

III

 

Сечко Тамара Владимировна

18

Гуменюк Артем Андреевич

XI

ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»

47,31%

III

 

Лешкевич Анна Валерьевна

Победители второго этапа «География»

1

Ежелый Арсений Андреевич

ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»

58,66%

 

I

 

Турович Елена Альбертовна

2

Оберемко Глеб Александрович

ГУО «Средняя школа №2 г. Слуцка»

55,17%

 

II

 

Турбан Елена Валентиновна

3

Францкевич Владислав Вадимович

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

54,0%

 

II

 

Меркульева Татьяна Николаевна

4

Дрень Дарья Александровна

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

53,09%

II

Еникова Валентина Федоровна

5

Максимович Максим Анджеевич

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

48,04%

 

III

 

Евстратенко Наталья Николаевна

6

Федорович Артем Сергеевич

ГУО «Замостская средняя школа»

41,79%

III

Третьяк Марина Михайловна

7

Бойко Юлия Дмитриевна

ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»

38,80%

III

Ясенецкая Светлана Вадимовна

8

Башура Антон Николаевич

ГУО «Средняя школа №8 г. Слуцка»

36,63%

III

Мазай Ольга Юрьевна

9

Бортницкий Иван Викторович

X

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

64,03%

I

Цвирко Марина Францевна

10

Пенязь Роман Русланович

X

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

63,91%

 

I

Цвирко Марина Францевна

11

Метельская Варвара Дмитриевна

X

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

46,80%

II

Цвирко Марина Францевна

12

Домбровская София Сергеевна

X

ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»

45,74%

 

 

II

 

Огородник Мария Ильинична

13

Щаснович Даниил Александрович

X

ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»

44,94%

 

 

II

 

Санько Елена Владимировна

14

Леоновец Вадим Михайлович

X

ГУО «Лучниковская средняя школа»

42,06%

 

 

III

 

Лазарева Сталина Михайловна

15

Дедюля Иван Андреевич

X

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

39,94%

III

Лешкевич Владимир Степанович

16

Кракасевич Павел Игоревич

XI

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

64,46%

 

I

 

Евстратенко Наталья Николаевна

17

Дубовик Екатерина Александровна

XI

ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»

52,57%

 

II

 

Еникова Валентина Федоровна

18

Каряжкин Максим Андреевич

XI

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

51,40%

 

II

 

Меркульева Татьяна Николаевна

19

Татарицкая Дарья Сергеевна

XI

ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»

42,11%

III

Турович Елена Альбертовна

20

Поляновский Тимофей Алексеевич

XI

ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

39,70%

III

Меркульева Татьяна Николаев

Победители второго этапа «История»

1

Стружинский Дмитрий Алексеевич

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

45,8

I

Шилович Мария Юрьевна

 

2

Богачёв Дмитрий Юрьевич

X

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

31,1

II

Жидко Галина Витальевна

3

Ременчик Ангелина Олеговна

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

30,7

II

Гаркавенко Валерий Викторович

4

Гурская Ксения Александровна

X

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

30,7

II

Жидко Галина Витальевна

5

Сечко Ульяна Александровна

X

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

29,8

III

Жидко Галина Витальевна

6

Романенко Юлия Евгеньевна

X

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

29,3

III

Трафимчик Елена Александровна

7

Протасеня Денис Александрович

XI

ГУО «Селищанская средняя школа»

62,1

I

Вайцехович Сергей Иванович

8

Каряжкин Максим Андреевич

XI

Средняя школа № 6 г. Слуцка

55,4

II

Бойко Татьяна Анатольевна

9

Никифорова Виктория Павловна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

53,3

II

Куницкая Ирина Александровна

10

Прокопович Иван Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка»

49,8

III

Шилович Ирина Ивановна

11

Иванов Владимир Евгеньевич

XI

ГУО «Исернский УПК ясли-сад – средняя школа»

49,5

III

Лесун Наталья Андреевна

12

Сташкевич Анастасия Сергеевна

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

48,4

III

Трафимчик Елена Александровна

13

Серченя Тимофей Андреевич

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

46,3

III

Саковец Лилия Павловна

Победители второго этапа «Обществоведение»

1

Беляева Марина Ивановна

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

55,3

I

Куницкая Ирина Александровна

2

Ременчик Ангелина Олеговна

X

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

52,1

II

Протасевич Владимир Николаевич

3

Бойко Екатерина Васильевна

X

ГУО «Средняя школа № 5 г.Слуцка»

51,1

III

Шилович Ирина Ивановна

4

Семенова Дарья Андреевна

X

Средняя школа № 13 г.Слуцка

49,5

III

Трафимчик Елена Александровна

5

Рыбак Анастасия Денисовна

X

Средняя школа № 6 г.Слуцка

48,4

III

Бойко Татьяна Анатольевна

6

Бадыль Павел Павлович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

69,9

I

Куницкая Ирина Александровна

7

Кушнерова Анна Андреевна

XI

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

64,0

II

Подгорная Галина Петровна

8

Артихович Екатерина Руслановна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Слуцка»

61,0

II

Куницкая Ирина Александровна

9

Криводубская Анна Михайловна

XI

ГУО «Лучниковская средняя школа

59,6

III

Грицкевич Лидия Алексеевна

10

Храмцевич Ксения Вадимовна

XI

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

58,8

III

Подгорная Галина Петровна

11

Вахомчик Виктория Олеговна

XI

Средняя школа № 6 г.Слуцка

55,1

III

Бойко Татьяна Анатольевна

12

Гляченкова Виктория Денисовна

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

54,4

III

Саковец Лилия Павловна

Победители второго этапа «Трудовое обучение» (обслуживающий труд)

1

Ковальчук Надежда Алексеевна

XI

ГУО «Средняя школа № 9 г.Слуцка»

71%

I

Зенова Светлана Борисовна

2

Левчик Анастасия Александровна

VIII

ГУО «Средняя школа № 12 г.Слуцка»

68%

II

Васильева Елена Леонидовна

3

Климец Диана Александровна

XI

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

65%

II

Мелешко Анна Сергеевна

4

Кузнецова Валерия Сергеевна

XI

ГУО «Исернский УПК ясли-сад – средняя школа»

60%

III

Дубинка Светлана Михайловна

5

Давидовская Анастасия Геннадьевна

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

55%

III

Савош Инна Михайловна

6

Булай Устина Александровна

XI

ГУО «Исернский УПК ясли-сад – средняя школа»

45%

III

Дубинка Светлана Михайловна

Победители второго этапа «Трудовое обучение» (технический труд) 

1

Романеня Артем Сергеевич

X

ГУО «Средняя школа № 11 г.Слуцка»

86%

I

Лещенко Сергей Леонидович

2

Курильчик Илья Александрович

XI

ГУО «Средняя школа № 12 г.Слуцка»

76%

II

Васильев Иван Петрович

3

Шкурский Илья Витальевич

IX

ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»

60%

II

Подобед Александр Иванович

4

Лобан Андрей Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

56%

III

Козел Евгения Владимировна

5

Шпаковский Дмитрий Александрович

Х

ГУО «Средняя школа № 12 г.Слуцка»

48%

III

Васильев Иван Петрович

6

Герман Павел Витальевич

VIII

ГУО «Средняя школа № 10 им.С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

45%

III

Козел Евгения Владимировна

Победители второго этапа «Информатика»

1

Башев Ян Дмитриевич

XI

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

90%

I

Шешко Александр Валерьевич

2

Скрипинский Иван Андреевич

XI

ГУО «Средняя школа № 5 г.Слуцка»

85%

I

Шацкий Владислав Александрович

3

Лихтар Анна Викторовна

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

78%

I

Жук Владимир Анатольевич

4

Мисько Никита Владимирович

XI

ГУО «Средняя школа № 5 г.Слуцка»

77%

I

Шацкий Владислав Александрович

5

Зенькович Егор Михайлович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

47%

II

Хорсун Елена Николаевна

6

Жарский Егор Александрович

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

40%

II

Жук Владимир Анатольевич

7

Можайко Валентин Владимирович

XI

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

38%

II

Кульбицкая Вероника Дмитриевна

8

Барановский Максим Николаевич

XI

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

35%

III

Бунос Елена Михайловна

9

Возмитель Вадим Витальевич

VII

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

33%

III

Хорсун Елена Николаевна

10

Соловей Егор Сергеевич

X

ГУО «Средняя школа № 5 г.Слуцка»

33%

III

Шацкий Владислав Александрович

11

Петрович Кирилл Андреевич

XI

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

32%

III

Резник Татьяна Владимировна

12

Рудко Вадим Викторович

XI

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

27%

III

Жук Владимир Анатольевич

13

Жук Надежда Владимировна

VII

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

25%

III

Жук Владимир Анатольевич

14

Паскаль Денис Адамович

VIII

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

22%

III

Алешко Людмила Михайловна

Победители второго этапа «Физическая культура и здоровье»

1

Сучок Виктор Васильевич

11

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

26

I

Баханович Валерий Владимирович

2

Чухольская Елизавета Александровна

11

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

19

I

Сосновская Елена Леонидовна

3

Трушко Денис Игоревич

10

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

27

II

Сосновский Денис Викторович

4

Казак Алексей Михайлович

11

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

32

II

Баханович Валерий Владимирович

5

Гущеня Арсений Иванович

10

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

37

II

Василевский Анатолий Владимирович

6

Хотенович Кристина Дмитриевна

10

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

25

II

Сосновская Елена Леонидовна

7

Дичковская Екатерина Александровна

11

ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

28

II

Федорович Анастасия Юрьевна

8

Корзун Виктория Александровна

10

ГУО «Маякская средняя школа»

29

II

Брезовский Олег Михайлович

9

Сухушина Ольга Алексеевна

11

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова 10г.Слуцка»

30

II

Воронцов Валерий Леонидович

10

Волков Егор Дмитриевич

11

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

38

III

Мирончик Сергей Алексеевич

11

Денисенков Кирилл Денисович

11

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

48

III

Костюкевич Владислав Анатольевич

12

Павлов Даниил

11

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

49

III

Шумельчик Виктор Васильевич

13

Бирич Евгений

11

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

50

III

Баханович Валерий Владимирович

14

Протасеня Владислав Сергеевич

11

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»

51

III

Воронцов Валарий Леонидович

15

Серикова Зоя Алексеевна

10

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

36

III

Баханович Юлия Викторовна

16

Абелец Валерия Витальевна

10

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

37

III

Сосновская Елена Леонидовна

17

Гурбо Полина Викторовна

10

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

38

III

Сосновский Денис Викторович

18

Германович Марта Валерьевна

11

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

41

III

Артемьев Алексей Алексеевич

19

Запотылок Анастасия Александровна

11

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

42

III

Баханович Юлия Викторовна

свернуть