Олимпиада для учащихся 4 классов

Итоги районной олимпиады среди учащихся 4 классов 2020/2021 учебный год

Итоги районной олимпиады
среди учащихся 4 классов 2020/2021 учебный год
 

В районной олимпиаде среди учащихся 4-х классов по учебным предметам «Математика», «Русский язык» и «Белорусский язык» приняли участие 103 обучающихся из 32 учреждений общего среднего образования.

На основании решений предметных жюри по итогам районной олимпиады 27 участников награжден дипломами, из них дипломами I степени3 учащихся, II степени9 учащихся, III степени15 учащихся.

 

ФИО

участника

Класс

Учреждение

образования

Баллы

Диплом степени

ФИО

учителя

«Русский язык»

1

Скилондь Полина Алексеевна

4

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

37,6

I

Микула Светлана Петровна

2

Бригунец Кирилл Алексеевич

4

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

36,5

II

Довгучиц Галина Михайловна

3

Стукова Ксения Александровна

4

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

35,75

II

Шакун Елена Николаевна

4

Самусевич Евгения Игоревна

4

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

34.6

III

Микула Светлана Петровна

5

Таганович Маргарита Андреевна

4

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф.Рубанова г. Слуцка»

34.6

III

Козел Оксана Михайловна

6

Крестьянинова Дарья Игоревна

4

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

33,85

III

Шакун Елена Николаевна

7

Доморад Анна Владимировна

4

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

33,55

III

Понтус Людмила Александровна

8

Курак Ксения Александровна

4

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

33,25

III

Толочкина Наталья Васильевна

9

Борисовец Елизавета Сергеевна

4

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

33,1

III

Микула Светлана Петровна

«Белорусский язык»

1

Карпович Степан Сергеевич

4

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф.Рубанова г. Слуцка»

37,5

I

Козел Оксана Михайловна

2

Ермалицкая Екатерина Игоревна

4

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

34

II

Беганская Алла Николаевна

3

Куницкая Анастасия Васильевна

4

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

33,5

II

Ломец Елена Геннадьевна

4

Хамицевич Дарья Александровна

4

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

33

II

Сороговец Наталья Викторовна

5

Сандрозд Дарья Сергеевна

4

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

32,5

III

Шалькевич Ольга Алексеевна

6

Доморад Анна Владимировна

4

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

31,75

III

Понтус Людмила Александровна

7

Акулович Анастасия Александровна

4

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф.Рубанова г. Слуцка»

31,25

III

Дубалеко Татьяна Александровна

8

Третьяк Ольга Александровна

4

ГУО «Замостская средняя школа»

30,5

III

Федарович Валентина Васильевна 

«Математика»

1

Кривальцевич Диана Дмитриевна

4

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

34

I

Довгучиц Галина Михайловна

2

Гецман Королина Андреевна

4

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

28,5

II

Лазарь Елена Геннадьевна

3

Гурбо Мирослав Вячеславович

4

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

27,5

II

Понтус Людмила Александровна

4

Кульбицкая Ульяна Владимировна

4

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

27,5

II

Шишова Наталья Вячеславовна

5

Аль Тани Рената Юрьевна

4

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка»

26,5

II

Владыковская Любовь Ивановна

6

Осачук Даниил Павлович

4

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

25

III

Козел Оксана Михайловна

7

Осипов Иван Владимирович

4

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

25

III

Сюмак Наталья Евгеньевна

8

Матусевич Никита Александрович

4

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

25

III

Евсюченя Ольга Николаевна

9

Биндарева Маргарита Александровна

4

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф.Рубанова г. Слуцка»

24,5

III

Дубалеко Татьяна Александровна

10

Михалкович Даниил Русланович

4

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

23

III

Шишова Наталья Вячеславовна

свернуть

Итоги районной олимпиады среди учащихся 4 классов 2018/2019 учебный год

26 и 28 марта 2019 года проведена районная олимпиада среди учащихся 4-х классов по учебным предметам «Математика», «Русский язык» и «Белорусский язык», в которой приняли участие 115 школьников из 33 учреждений общего среднего образования.

На основании решений предметных жюри и оргкомитета по итогам районной олимпиады 21 участник награжден дипломами, из них дипломами I степени – 3 учащихся, II степени – 8 учащихся,  III степени – 10 учащихся.

Поздравляем победителей!

Список

победителей районной олимпиады 2018/2019 учебного года

 

Название учреждения образования

Ф.И.О. участника

Предмет

Диплом

Ф.И.О. руководителя

ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

Шешко Максим

математика

3 степени

Бородич А.Г.

Сасинович Ксения

русский язык

3 степени

Бенда И.В.

ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»

Жардецкая Ольга

белорусский язык

3 степени

Куршева Е.А.

ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»

Паримончик Никита

математика

3 степени

Романович Т.И.

ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»

Козел Степан

русский язык

2 степени

Рокаш Г.Н.

ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г.Слуцка»

Руденя Мария

русский язык

3 степени

 

Карпович Н.Н.

ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»

Грек Антон

белорусский язык

3 степени

Василевич С.Н.

Немкович Владислава

белорусский язык

2 степени

Траулько л.м.

Радюк Ксения

белорусский язык

2 степени

Гудлевская Т.М.

Санюкович Роман

математика

3 степени

Волот Э.В.

Жук Надежда

математика

2 степени

Василевич С.Н.

Санюкович Роман

русский язык

1 степени

Волот Э.В.

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

Винговатов Тимур

русский язык

2 степени

Ясюченя Т.И.

Тишкевич Виктория

белорусский язык

3 степени

Володько И.М.

ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»

Гринюк Юлия

русский язык

2 степени

Курак В.Н.

Лабкович Мария

русский язык

3 степени

Курак В.Н.

Трайно Артём

математика

2 степени

Курак В.Н.

Губчик Анастасия

математике

1 степени

Кобель Н.В.

ГУО «Греская средняя школа»

Елин Никита

белорусский язык

2 степени

Лабкович М.Н.

ГУО «Замостская средняя школа»

Третьяк Алина

белорусский язык

1 степени

Рыбак Е.Г.

ГУО «Лучниковская средняя школа»

Казак Вадим

математика

3 степени

Маханько Т.А.

свернуть