Аттестация педагогов

Информацию о сдаче квалификационного экзамена на высшую категорию на базе ГУО "Минский областной институт развития образования" можно получить на сайте института http://www.moiro.by в разделе "Аттестация педагогических работников"

ПЛАН на сдачу квалификационного экзамена на присвоение высшей квалификационной категории в период с 02.01.2021 по 30.06.2021

ПЛАН

на сдачу квалификационного экзамена на присвоение высшей квалификационной категории в период с 02.01.2021 по 30.06.2021

№ п/п

Название учреждения образования (полностью)

ФИО педагогического работника (полностью)

Должность педагогического работника

Направление педагогической деятельности, по которой будет сдаваться квалификационный экзамен

Дата присвоения первой квалификационной категории

Планируемый месяц сдачи (январь-июнь)

1.

ГУО "Гимназия №2 г.Слуцка"

Сорока Татьяна Геннадьевна

учитель немецкого языка

"Немецкого языка"

30.11.2006,

приказ № 126

июнь

2.

ГУО "Средняя школа №4 г.Слуцка"

Мисюренко Светлана Александровна

учитель английского языка

"Английский язык"

01.03.2001

июнь

3.

ГУО "Средняя школа №8 г.Слуцка"

Воронкова Алеся Владимировна

учитель немецкого языка

"Немецкий язык"

01.05.2016

май

4.

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

Сосновский Денис Викторович

учитель физической культуры и здоровья

"Физическая культура и здоровье"

18.04.2016

январь- апрель

5.

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

Сапежинская Светлана Иосифовна

учитель белорусского языка и литературы

"Белорусский язык и литература"

30.04.2008

январь- апрель

6.

ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка"

Жарская Ирина Михайловна

учитель белорусского языка и литературы

"Белорусский язык и литература"

30.12.2009

январь- апрель

7.

ГУО "Средняя школа № 12 г.Слуцка"

Врацкая Елена Евгеньевна

учителя немецкого языка

"Немецкий язык"

17.01.2017

январь

8.

ГУО "Средняя школа № 12 г.Слуцка"

Черняцова Лариса Анатольевна

учитель математики

"Математика"

20.03.2004

июнь

9.

ГУО "Средняя школа № 12 г.Слуцка"

Чухольская Наталья Сергеевна

учитель белорусского языка и литературы

"Белорусский язык и литература"

29.12.2017

январь

10.

ГУО "Великосвливская базовая школа"

Карака Наталья Ивановна

 учитель-дефектолог

"Учитель-дефектолог"

03.09.2014

 

11.

ГУО "Весейская средняя школа"

Пенязь Инна Александровна

учитель математики

"Математика"

30.11.2000

март

12.

ГУО "Весейская средняя школа"

Веремейчик Александр Николаевич

учитель физической культуры и здоровья

"Физическая культура и здоровье"

01.12.1995

апрель

13.

ГУО "Гацуковская средняя школа"

Шешко Александр Валерьевич

учитель математики и информатики

"Информатика"

16.02.2010

май

14.

ГУО "Серяжская средняя школа"

Кислячёнок Галина Викторовна

учитель физики

"Физика"

03.11.2003

февраль

15.

ГУО "Танежицкая средняя школа"

Некрашевич Татьяна Михайловна

учитель истории и обществоведения

"История"

30.12.1997

март

16.

ГУО "Ясли-сад № 1 г. Слуцка"

Мочанская Наталья Васильевна

воспитатель дошкольного образования

"Дошкольное образование"

08.05.2015

апрель-май

17.

ГУО "Ясли-сад № 1 г. Слуцка"

Чумак Татьяна Анатольевна

воспитатель дошкольного образования

"Дошкольное образование"

08.05.2003

апрель-май

18.

ГУО "Ясли-сад № 1 г. Слуцка"

Илюкевич Наталья Ивановна

воспитатель дошкольного образования

"Дошкольное образование"

27.11.1998

апрель-май

19.

ГУО  "Ясли-сад №9 г.Слуцка"

Бугаревич Елена Леонидовна

воспитатель дошкольного образования

"Эстетическое развитие"

2009

май

20.

ГУО  "Ясли-сад №9 г.Слуцка"

Пархимович Светлана Анатольевна

воспитатель дошкольного образования

"Эстетическое развитие"

2002

май

21.

ГУО "Ясли-сад №19 г.Слуцка"

Котович Светлана Ивановна

воспитатель дошкольного образования

"Дошкольное образование"

04.01.2016

апрель

22.

ГУО "Ясли-сад №19 г.Слуцка"

Маркова      Татьяна Валентиновна

музыкальный руководитель

"Музыка"

10.04.2006

апрель

23.

ГУО "Слуцкий Центр детского творчества"

Ероховец Ольга Викторовна

Педагог дополнительного образования

"Музыка (фортепиано)"

04.10.1999

 

24.

ГУО "Слуцкий Центр детского творчества"

Баскакова Марина Семеновна

Педагог дополнительного образования

"Вокал"

01.12.2015

 

25.

ГУО "Козловичская средняя школа"

Трафимович Татьяна Леонидовна

учитель математики

"Математика"

02.04.2004

 

26.

ГУО "Лучниковская средняя школа"

Канавальчик Наталья Николаевна

Директор, учитель белорусского языка и литературы

"Белорусский язык и литература"

30.01.2018

апрель

27.

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

Сидорова Евгения Вячеславовна

Учитель истории, обществоведения

Формы и методы мотивации на уроках истории

25.05.2015 приказ № 85-к

февраль

28.

ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»

Хорсун Елена Николаевна

Учитель информатики, математики

Изучение методов создания и редактирования видео

15.03.2010 приказ № 43-к

февраль

29.

ГУО "Средняя школа №13 г.Слуцка"

Подоматько Ольга Борисовна

учитель начальных классов

"Начальные классы"

03.01.2008 приказ №101-к

08.12.-09.12.2020

30.

ГУО"Средняя школа №13 г.Слуцка"

Белицкая Инна Викторовна

учитель биологии

"Бология"

30.10.2009 приказ №131-к

май-июнь

 

свернуть

Пералік устаноў адукацыі, дзе праводзіцца экзамен пры праходжанні атэстацыі на прысваенне вышэйшай кваліфікацыйнай катэгорыі і пацвярджэнне вышэйшай кваліфікацыйнай катэгорыі

подробнее...