ИТОГОВОЕ СОВЕЩАНИЕ РАБОТНИКОВ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ

20.02.2020
19 февраля 2020 года состоялось итоговое совещание работников системы образования, на котором были подведены итоги социально-экономического развития сферы за 2019 год и определены задачи на 2020 год.

В совещании приняли участие заместитель председателя райисполкома по вопросам социальной сферы и идеологической работе Чернушевич Н.В., заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома Козырева Т.Н.

Начальник управления по образованию Неделько А.В. в своем выступлении подчеркнул, что одним из направлений деятельности образовательных учреждений района является работа по сохранению лучших педагогов, повышение их квалификации, привлечение молодых специалистов.

В ходе мероприятия состоялось награждение победителей и лауреатов районного конкурса «За достижение высоких показателей в развитии образования» по итогам 2019 года.

Заместитель председателя райисполкома по вопросам социальной сферы и идеологической работе Чернушевич Н.В. поблагодарила руководителей учреждений образования, сотрудников управления по образованию за проделанную работу, пожелала новых достижений в наступившем 2020 году.

 

 

 

 

Фотогалерея: