Приходим в школу по субботам, узнаем много нового, интересного и полезного.

10.09.2019
14 сентября 2019 года учащихся 4-х классов ГУО «Средняя школа № 8 г.Слуцка» ожидает незабываемое виртуальное путешествие-викторина «Великие библиотеки мира». Ребят 6-11-х  классов классные руководители приглашают на экскурсию в библиотеку «Я выбираю книги – альтернатива пагубным привычкам!».

В большинстве школ Слуцкого района в 6-й школьный день запланировано проведение спортивных соревнований «Школиада» среди учащихся учреждений образования.

В ГУО «Лучниковская средняя школа» в субботу 14 сентября 2019 года пройдет День здоровья и безопасности в рамках Недели безопасности «Внимание – дети!». Учащиеся 1-4-х классов примут участие в акции «Внимание-дети!» в конкурсе рисунков на асфальте «Знаем правила дорожного движения». Все учащиеся школы приглашаются для участия в Спортландии «Здравствуй, школа!» (в рамках областной акции «Минщина спортивная. Осень»). Ребята старших классов примут участие в мини-акции «Смотри на жизнь с позитивом». Для учащихся школы пройдет акция «Помоги пойти учиться».